Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Химиоэмболизация

ВарвараП , 02 мар 2017 22:11
метастазы в печень 4я клини рак яичника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Март 2017 - 22:11


Светлоклеточный рак яичника.Хирургическое лечение.Неполный объем.ПрогрессированиеАсцит.мтс в печень 4 клиническая группа.Проходим паллиативную химиотерапию. Возможна ли химиоэмболизация? Где ее проводят и возможно ли получить квоту на нее? Что можете сказать насчет иммунотерапии? где ее проводят и возможно ли ее проводить самому? Что еще можете посоветовать?Возможно ли лечение?

  • Наверх

Отправлено 06 Март 2017 - 00:40

Просмотр сообщенияВарвараП (02 Март 2017 - 22:11) писал:


    Светлоклеточный рак яичника.Хирургическое лечение.Неполный объем.ПрогрессированиеАсцит.мтс в печень 4 клиническая группа.Проходим паллиативную химиотерапию. Возможна ли химиоэмболизация? Где ее проводят и возможно ли получить квоту на нее? Что можете сказать насчет иммунотерапии? где ее проводят и возможно ли ее проводить самому? Что еще можете посоветовать?Возможно ли лечение?

Варвара, я перенесла рак молочной железы. Когда лечилась, купила книгу Джейн Плант" Ваша жизнь в ваших руках". Прочла. Там рассматривается одна необычная теория, которая просто перевернула сознание: при раках, которые возникают из за гормональных неполадок, а именно: рмж, рак матки, яичников, простаты, категорически следует исключить молочные продукты. Молоко и все производные содержат 35 видов различных гормонов и 9 факторов роста, которые даже в малых дозах оказывают мощное влияние на организм. Молоко предназначено для младенцев, а не для взрослых людей. Женщина, которая написала книгу, сама страдала от рмж и после 5 рецидивов была на 4 стадии заболевания. Она крупный ученый сфере геофизики и, как ученый, исследовала эту проблему. Т к она работала так же в Китае, она поняла, что там почти нет этих видов рака. А коренное отличие питания в странах Юго-Восточной Азии - там не употреблябт молочные продукты в традиционной культуре питания. Прочтите книгу, может Вы осмыслите эту теорию, и я надеюсь, это поможет Вам.  У меня тоже медицинское образование, поэтому я скептически отношусь ко всяким псевдонаучным теориям, типа наказания за грехи, психосоматических факторов и т п . А тут ясно и понятно. На гормоны в нашем организме влияют гормоны, которые мы получаем с питанием в виде молочных продуктов( сыр, кефир, сметана, печенье на ммасле, масло, йогурты и тп).  гормоны не разрушаются при термической обработке, так что исключить следует все молочное и производное. А кальций можно получать из бобовых, капусты и тд. Витамины тоже надо искать в других продуктах.  
Правда, мне это здорово помогло. Мне сделали органосохраняющую операцию год назад. Хотя до химии об  этом вопрос стоял очень проблематично 2 врача из 3х категорически отказали в этом. Год уже ремиссия. Прочтите, может поможет. Врачи ортодоксальной медицины далеко не всегда согласны с этим, но изучив статистику по этим заболеваниям во всем мире , я поняла, что есть прямая зависимость: в тех странах, где молочное и мясное животноводство очень развито, заболеваемость этими видами рака на первых местах. Самые низкие уровни - в странах, где не употребляется молочка в традиционной культуре питания. Естесственно, что глобализация экономики привела к тому, что молочка есть везде. Но уровни заболеваемости отличаются в десятки! раз  в странах с низким уровнем потребления. При таком диагнозе и стадии необходимо кардинально поменять питание. Желаю удачи и здоровья. Еще раз прошу , прочтите книгу, там масса полезных советов , которые даже здоровому человеку просто необходимы.
  • Наверх

Отправлено 08 Март 2017 - 14:48

В какую тему не зайдешь и везде вы.Вы прямо панацею от болезней нашли.
  • Наверх

Отправлено 08 Март 2017 - 15:00

Да, признаться, эта тема с "молочком" немного напрягать начинает. Везде уже. Скоро начну чистить темы.
  • Наверх

Отправлено 08 Март 2017 - 19:50

Вообще любая безапелляционность при обсуждении онкологических (да и любых медицинских) проблем бывает очень неуместна. Даже если кому-то что-то помогает, не факт, что будет полезно и всем остальным (например, кому-то не пойдет из-за сопутствующих заболеваний). А потом, тут же все зависимости вероятностные, да для безмолочной диеты никто и вероятностей, наверно, с должной степенью доказательности не исследовал.
  • Наверх

Отправлено 08 Март 2017 - 22:44

Вообще Варвара задала конкретные вопросы,а ей про молочко.А у Олечка совсем мало времени прошло после лечения и вот оказывается уменьшение опухоли произошло не от химиотерапии а от диеты вегетарианской и безмолочной.Врач с двумя образованиями считает что  диета помогла.У меня тоже есть приятельница врач и у нее тоже рак молочной железы ,поскольку мы в разных странах,но я пролечились раньше то я поинтересовалась что ей вливают а мне врач которая каждый год ездила в крупные города на специализацию отвечает - не знаю одна бутылочка с белым а другая с красным.Все ,больше вопросов не задаю.Вот так потом врачи и начинают наверное лечить диетами пациентов.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 00:38

Просмотр сообщениямела0039 (08 Март 2017 - 22:44) писал:

Вообще Варвара задала конкретные вопросы,а ей про молочко.А у Олечка совсем мало времени прошло после лечения и вот оказывается уменьшение опухоли произошло не от химиотерапии а от диеты вегетарианской и безмолочной.Врач с двумя образованиями считает что  диета помогла.У меня тоже есть приятельница врач и у нее тоже рак молочной железы ,поскольку мы в разных странах,но я пролечились раньше то я поинтересовалась что ей вливают а мне врач которая каждый год ездила в крупные города на специализацию отвечает - не знаю одна бутылочка с белым а другая с красным.Все ,больше вопросов не задаю.Вот так потом врачи и начинают наверное лечить диетами пациентов.
Уважаемая Мела0039, я не отрицала эффект от химиотерапии, тем более что у меня было 6 курсов по системе паклитаксел+ доксорубицин( красная) + циклофосфамид. До химии было проведено обследование, сразу после первой капельницы в опухоль установили метки и через каждые два курса проводились обследования.  По этим меткам на ммг следили как уменьшается опухоль, после двух курсов она уменьшилась на 15 мм с 32мм. Т к я плохо себя чувствовала, из за тошноты могла есть только легкую пищу-кашки на молоке, йогурты, в следующие два курса опухоль уменьшилась на 1 мм, лимфоузлы почти не ушли, когда делала 4-ю химию, купила книгу, к которой сообщество так скептически относится- Джейн Плант. Только тогда , прочитав книгу, я исключила всю молочку то есть на безмолочной диете я была 5 и 6 химию,, ну иконец 4-й . Все вместе около 7 недель до последнего обследования, которое показало полный регресс опухоли, , восстановления нормальной функции лимфоузлов. У меня были поражены 3- два подмышечных спаянных , до 2х см и надключичный0,5см.поэтому делали органосохраняющую операцию. Врачи, если честно, не ожидали такого исхода. Я же всеми силами хотела сохранить максимум возможного. И я считаю, что у меня был хороший результат. Я всего лишь посоветовала прочесть книгу, может кому то это поможет. Возможно, у меня слишком большая эйфория, оттого, что я смогла решить свою проблему. Но мне на форуме посоветовали прочесть еще пару книг: Серван-Шрейбера Антирак и Келли Тернер Рак. Радикальная ремиссия. Я сказала спасибо и начала читать, там тоже приводятся аналогичные советы людей, которые справились с 4-й стадией. Я везде пытаюсь найти рациональное зерно.  Не надо никого осуждать, как говорил Вольтер: я не согласен с Вашим мнением, но я готов пожертвовать жизнью, чтоб Вы имели право его высказать. Я от души хотела помочь. Даже если одному человеку это поможет-уже здорово. Я имела в виду, что бороться с такой заразой надо со всех фронтов. И логичнее было бы не осуждать меня, а привести обоснованные контраргументы, я бы с радостью выслушала. Ведь цель у всех одна -здоровье, чего Вам и желаю.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 00:48

Просмотр сообщенияЕленаМ (08 Март 2017 - 19:50) писал:

Вообще любая безапелляционность при обсуждении онкологических (да и любых медицинских) проблем бывает очень неуместна. Даже если кому-то что-то помогает, не факт, что будет полезно и всем остальным (например, кому-то не пойдет из-за сопутствующих заболеваний). А потом, тут же все зависимости вероятностные, да для безмолочной диеты никто и вероятностей, наверно, с должной степенью доказательности не исследовал.
Елена М, я просто советовала книгу прочесть. Я не высказывала безапеляционных мнений. Вы же не читали?  Это как про Пастернака: не читал, но осуждаю?. А если кому то что то помогло, то может и другим поможет? Можно ведь и так вопрос сформулировать. Удачи Вам.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 14:33

 Оличка (14 Март 2017 - 00:38) писал:


Уважаемая Мела0039, я не отрицала эффект от химиотерапии, тем более что у меня было 6 курсов по системе паклитаксел+ доксорубицин( красная) + циклофосфамид. До химии было проведено обследование, сразу после первой капельницы в опухоль установили метки и через каждые два курса проводились обследования.  По этим меткам на ммг следили как уменьшается опухоль, после двух курсов она уменьшилась на 15 мм с 32мм. Т к я плохо себя чувствовала, из за тошноты могла есть только легкую пищу-кашки на молоке, йогурты, в следующие два курса опухоль уменьшилась на 1 мм, лимфоузлы почти не ушли, когда делала 4-ю химию, купила книгу, к которой сообщество так скептически относится- Джейн Плант. Только тогда , прочитав книгу, я исключила всю молочку то есть на безмолочной диете я была 5 и 6 химию,, ну иконец 4-й . Все вместе около 7 недель до последнего обследования, которое показало полный регресс опухоли, , восстановления нормальной функции лимфоузлов. У меня были поражены 3- два подмышечных спаянных , до 2х см и надключичный0,5см.поэтому делали органосохраняющую операцию. Врачи, если честно, не ожидали такого исхода. Я же всеми силами хотела сохранить максимум возможного. И я считаю, что у меня был хороший результат. Я всего лишь посоветовала прочесть книгу, может кому то это поможет. Возможно, у меня слишком большая эйфория, оттого, что я смогла решить свою проблему. Но мне на форуме посоветовали прочесть еще пару книг: Серван-Шрейбера Антирак и Келли Тернер Рак. Радикальная ремиссия. Я сказала спасибо и начала читать, там тоже приводятся аналогичные советы людей, которые справились с 4-й стадией. Я везде пытаюсь найти рациональное зерно.  Не надо никого осуждать, как говорил Вольтер: я не согласен с Вашим мнением, но я готов пожертвовать жизнью, чтоб Вы имели право его высказать. Я от души хотела помочь. Даже если одному человеку это поможет-уже здорово. Я имела в виду, что бороться с такой заразой надо со всех фронтов. И логичнее было бы не осуждать меня, а привести обоснованные контраргументы, я бы с радостью выслушала. Ведь цель у всех одна -здоровье, чего Вам и желаю.
Оличка вы и правда что ли не понимаете о чем вас просят. Вы перечитайте верхний пост ,о чем вопросы.Из за того что вы все перевели на рельсы безмолочной диеты автор темы не получил ответы на свои вопросы.Ладно когда вы еще пишите в чужих темах просто историй форумчан ,но когда есть конкретный заголовок с заданными вопросами как то неэтично. Есть раздел о питании,еще раз -создайте тему там и ведите дискуссии или свою историю напишите в разделе наши истории и там поделитесь тем как вы вылечились,а мы будем задавать вопросы .Почему вы не посчитали нужным написать свою историю ,чтоб почитали и узнали вашу точку зрения и ваши доводы.Неужели вы искренне верите что именно безмолочка  вас привела к патоморфозу опухоли,а не последующие две химии к 4 уже сделанным. За пять лет чтения форумов по теме я неоднократно читала о полном патоморфозу опухоли и были сомневающиеся а надо ли делать операцию ,к сожалению у некоторых все закончилось печально.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 15:34

Просмотр сообщениямела0039 (14 Март 2017 - 14:33) писал:

Оличка вы и правда что ли не понимаете о чем вас просят. Вы перечитайте верхний пост ,о чем вопросы.Из за того что вы все перевели на рельсы безмолочной диеты автор темы не получил ответы на свои вопросы.Ладно когда вы еще пишите в чужих темах просто историй форумчан ,но когда есть конкретный заголовок с заданными вопросами как то неэтично. Есть раздел о питании,еще раз -создайте тему я утам и ведите дискуссии или свою историю напишите в разделе наши истории и там поделитесь тем как вы вылечились,а мы будем задавать вопросы .Почему вы не посчитали нужным написать свою историю ,чтоб почитали и узнали вашу точку зрения и ваши доводы.Неужели вы искренне верите что именно безмолочка  вас привела к патоморфозу опухоли,а не последующие две химии к 4 уже сделанным. За пять лет чтения форумов по теме я неоднократно читала о полном патоморфозу опухоли и были сомневающиеся а надо ли делать операцию ,к сожалению у некоторых все закончилось печально.
Мела0039, я не про питание, а про книгу писала. Каждый сам решает, что ему подходит. Я рассказала, как мне это помогло. А дальше - каждый выбирает по себе. Я прошла все стандартное лечение: химия, операция, лучевая, никого не отговаривая от этого. Свою историю тоже писала. Да, еще мало времени прошло, но я надеюсь на лучшее, несмотря на Ваш скепсис. Да, я искренне в это верю, динамика процесса это подтвердила. Вы всю энергию тратите на то, чтобы оспорить мою точку зрения, вместо ответов на вопросы автора поста. Мне жаль, что это Вас так раздражает. Я уважаю любую точку зрения и никого не осуждаю. Всего Вам доброго.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 16:02

Уважаемая Оличка вы действительно не понимаете ,к сожалению.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами метастазы в печень 4я клини, рак яичника

0 Пользователей, просматривающих эту тему