Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Онкомаркеры за плату даже в поликлинике по месту жительства

КЛ2017 , 18 мар 2017 09:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Март 2017 - 09:14

Контроль назначают в онкополиклинике, анализы делаю в поликлинике по месту жительства, но при этом анализ на онкомаркеры несмотря на направление из онкополиклиники по месту жительства только платно. Когда просишь разъяснить, на основании какого дока только разводят руками, в страховой сказали сделайте за плату, а потом только к ним, чтобы у них были основания для претензии и в суд..Так за плату я лучше в онкополиклинике сделаю, ч/б было все в одной лаборатории, где и перед операцией делали... Вот такие у нас муницип.поликлиники и ОМС
  • Наверх

Отправлено 19 Март 2017 - 13:32

Обращайтесь с заявлением в Территориальный фонд ОМС и Территориальный орган Росздравнадзора. В страховых бездельники и упыри сидят.
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2017 - 13:03

Под страховой я и имела в виду территориальный орган ОМС, я же говорила про бесплатные онкомаркеры
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2017 - 16:43

Вы обратились письменно?
  • Наверх

Отправлено 18 Август 2018 - 21:30

Это будешь только бегать с бумажками по этим упырям. Никакого здоровья не хватит даже у здорового человека. А что говорить об онкобольных? Которых  первую очередь при лечении нужно оберегать от стрессов.
Все онкомаркеры, анализы крови, мочи, МРТ и т.д. делали только за свои.
В поликлинике по месту жительства анализа на онкомаркеры вообще нет. Отправляют в областной онкоцентр. А там говорят "Мы же Вас отправили наблюдаться по месту жительства, там и задавайте свои вопросы".
Футбол настоящий пока еще живыми людьми.
Не дождетесь...
  • Наверх

Отправлено 19 Август 2018 - 09:31

Да, это так. Увы. Но все же модно добиться всего бесплатно. Хотя бы позвоните на горячую линию Территориального фонда ОМС. Ну, попытаться хотя бы.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему