Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Моя мама очень нуждается в моральной поддержке

Патюк , 01 апр 2017 22:06
помощь Рак поддержка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:06

Мою маму в 4 раз настигла эта ужасная болезнь. В первые 3 раза была операция и стадия совсем начальная. После 3 операции было решено начать курс химии. Все прошло удачно и мы уже даже забыли про эту беду. И вот не так давно рак вернулся. Врачи диагностировали 4 степень, рак в печени и метастазами в легкое. Ситуация очень не простая, мы нашли альтернативное лечение, но психологически мама сдалась. Она кончено открытым текстом не говорит, но по глазам она уже по-моему не верит в исцеление. Семья с ее решением не согласна и ее надо вывести из этого состояния. Просьба совсем не сложная. Было бы очень здорово, если люди, которые когда-то прошли через этот ад, написали, а лучше оставили моей маме голосовое сообщение. Моральный дух это единственное сейчас, чем мы хоть как-то можем помочь. Буду очень признателен, если люди откликнутся. Спасибо. Маму зовут Оля)
Почта куда можно отправить сообщения
Patyuk@mail.ru или whatsapp 89166386768
  • Наверх

Отправлено 03 Апрель 2017 - 08:54

Как же тяжело, когда болеют близкие люди... Сил вам и терпения. Я папу отвлекаю внуками, позитивными историями, меньше о болезни, больше о чем-то добром и веселом
  • Наверх

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:27

Просмотр сообщенияЛюдмила1986 (03 Апрель 2017 - 08:54) писал:

Как же тяжело, когда болеют близкие люди... Сил вам и терпения. Я папу отвлекаю внуками, позитивными историями, меньше о болезни, больше о чем-то добром и веселом
спасибо большое, стараемся думать только о хорошем и дай бог так оно и будет!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами помощь, Рак поддержка

0 Пользователей, просматривающих эту тему