Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подозрительные личности

melba , 20 мар 2009 19:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Март 2010 - 07:12

Здравствуйте!

Так случилось,но и в нашей семье есть больные раком...

Подскажите пожалуйста,а кто-то лечился у Цветкова С.И из Новосибирска?
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2010 - 12:09

Как бы кощунственно это не звучало, но думаю, что если кто и пробовал так называемое "лечение" этой явно шарлатанской методикой, то он уже никогда не смог бы рассказать о результатах. Это очевидно во всех случаях с разного рода "докторами", профессорами разного рода "мировых", "всероссийских", "межпланетных" и прочих наук и клиник. Если же вы и встретите где-то отклики, то это будет банальная скрытая реклама якобы "исцелившихся" после 4 стадии больных. Не тратьте попусту время на шарлатанов.
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2010 - 22:48

Врачи больше не лечат...



Отзывов не нашла абсолютно никаких,перерыла весь интернет,потому и спрашиваю здесь,что это за человек
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2010 - 10:19

Это понятно. Но в случае с этим якобы доктором все очевидно. Это лишь обман. Извините, если расстроил, но тут типичный случай мошенничества.
  • Наверх

Отправлено 05 Май 2010 - 15:02

Почитала переписку на форуме.Просто какой-то кошмар!!! Позитивной информации очень мало,зато склок предостаточно.Спасибо Сергею за ответы с медицинской точки зрения.А в остальном впечатление негативное.Очень часто бываю в группе*Жизнь продолжается* (Это в *Одноклассниках*),советую туда заглянуть.Все пишут под своими фамилиями и именами.Я не против скрытности,она бывает нам нужна,но вот пресс-секретарь мог бы поместить свое и фото и имя написать
  • Наверх

Отправлено 05 Май 2010 - 18:46

К сожалению Вы правы, wolga.

Объясняется это очень просто. Народ очень разный бывает на форумах и каждый со своей, прежде всего духовной, или если хотите морально-этической, немощью. Про физическую (физиологическую) немощь и вовсе говорить не приходится. К тому же у каждого своя мера воспитанности и образованности... Но это всё побочные явления. Главное то, что нет уважения и терпимости к собеседнику или участнику той или иной дискуссии. Каждый ведь сам себе кандидат околовсяческих наук и только его мнение правильное.

Кто-то приходит на форум в поисках ответов на волнующие вопросы, кто-то потроллить (попровоцировать),  кто-то приносит бредовый спам и т.д. и т.п. Душевный  рентген-контроль при регистрации не работает...



А пресс-секретарь, по-моему, не скрывает своего имени - Денис Куров - http://www.rakpobedi...profile&ID=1907 . Или мы о разных людях говорим?



И ещё к Вам вопрос: а как бы Вы приумножили позитивную информацию на этом форуме? Согласен и тут с Вами, что радости маловато форуме. Может знаете алгоритм? Поделитесь опытом? Давайте вместе делать форум радостным.
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2010 - 10:42

Поддерживаю. wolga, буду рад, если поделитесь позитивом.

Вообще-то я имени своего и не думал скрывать. Может, и вы назоветесь?... А разве фотографии моей вы не видите? :)
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2012 - 10:43

Никогда не понимал этих мошенников, которые на чужом горе пытаются заработать - все ведь вернется им вдвойне...
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2012 - 17:48

admin, при всём моём уважении к официальной медицине и достижениям в области онкологии, позволю с Вами не согласиться. Мою жену, на которую давно плюнули, почти 11 лет тащил человек, по имени Владимир. Представьте себе, почти 11 лет! И это с крайней стадией РМЖ. Он бывший военврач, отшельник,редкостный хам и грубиян, руками гнет 5-и рублевые монеты, мог и по морде надавать, но тащил!!  Я все его зову на форум сюда, но не идет. Каюсь, давал его имайл двум юзерам форума, чем закончилось, незнаю.
Денег не берет, только если какието дорогостоящие травы, тогда да,так как сам покупает. Может даже одолжить если у его есть.Все готовит на медвежьей желчи и каких то диких травах. Может и мошенник, но нам помог, могу выложить анализы за все годы.
Рак? Победим!
  • Наверх

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:48

Спасибо за отзыв!
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2016 - 17:22

да печально конечно такое читать !!обидно до боли ...нужно чтоб все цивилизовано было и человечно я вот знаю моя подруга от рака оперировалась и личилась в Израиле в Шибе

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 15 Май 2016 - 12:19
Рекламная ссылка

  • Наверх

Отправлено 16 Май 2016 - 06:43

Ой, ну да какой негатив, люди?))) Я вот над "извЕните" дяденьки, у которого аж три высших, два из которых - медицинских (после одного видать не наступило прояснения у человека), и еще какое-то там (заборостроение наверное? На случай если с медициной не заладится), и 8000 пациентов в год, и-иии.....а! он еще полковник! Странно, что не генерал.... )))))))))))))))))))))))))))) блин, со словариком  орфографические ошибки искал у себя, и не нашел))) И ТАААК извЕнялся за это))))) - блин, ну до слез посмеялась, от души!!

Спасибо, дяденька Тихомиров!! Добрый, веселый человек, умеешь рассмешить!!

ну какой негатив, люди?? Это же ВЕ-СЕ-ЛО!!!!!
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияValkyrie (08 Апрель 2009 - 09:44) писал:

Согласна с halina, нужно в первую очередь в душу заглянуть, без этого не выкарабкаться...Случаи выздоровления все связаны с изменением образа жизни и ценностей...А в случае с детьми.. дороги Господни не исповедимы, видимо пришло время родителям ребёнка задуматься о своих грехах и о том, чем наполнена их жизнь...
Какая ерунда.... случаи выздоровления связаны с правильным лечением и своевременным обращением к традиционной медицине., а не с изменением жизни и душой! А про детишек Вы вообще не имеете права так говорить, ведь нас читают и родители, которые никому ничего дурного в жизни не сделали и лечат своих малышей
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему