Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подозрительные личности

melba , 20 мар 2009 19:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 20 Март 2009 - 19:09

Девочки, здравствуйте, у меня появились смутные сомнения, не кажется ли Вам,что на нашнм форуме появились странные личности?

1. Некто онкотерапевт S.Tikhomirov как то очень подозрительно пишет слово, цитирую "химЕотерапия" в двух! разных сообщениях. Он же, по его словам, дипломированный диетолог, и вдруг, (опять цитата) "крОхмаЛлов"  - кто не понял, это слово крахмал. И это, как Вы понимаете, не может быть опечатками, т.к. данные слова непосредственно относятся к его "профессиональной" деятельности. Я и сама не учитель словесности и никого не берусь осуждать за опечатки или неграмотность, но лечиться у такого доктора как то не хочется, вдруг он и лечит так же, как пишет?!

2. Госпожа Nin Palna. Похоже, она из команды вышеупомянутого, они как то со стерео эффектом, настойчиво-назойливо рекламируют свою методику лечения рака. Nin Palna, у меня к Вам просьба, как Вы заметили, все форумчане общаются между собой очень дружелюбно, стараясь хоть как то, хоть чем то, помочь, поддержать, успокоить и вселить надежду на лучшее, Вы же своими негативнами рассказами о смертях ваших знакомых, сводите все наши усилия на нет. Лично на меня это действует резко отрицательно. И еще, если Вы не хотите делать операцию, не делайте, но не надо это пропогандировать, доктора всего мира говорят о том, что самое главное это удалить опухоль. А химиотерапия, облучение это уже дополнительная терапия и каждый сам вправе выбирать дальнейшее лечение, может быть ваша методика и лучше традиционного лечения, не знаю, не пробывала. В передаче "Пусть говорят", посвященной Яну Арлазорову, победительница "Битвы экстрасенсов"(не помню имени) сказала :" Сначала обязательно идите к докторам, а уж потом к целителям".

Извините, если кого обидела, но уж просто объелись этой лапшой, которая с ушей (хотя в кризис это выход - если дословно). Всем здоровья и приятного поста.
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2009 - 19:51

Огромное спасибо за "отзывы" в теме ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ!!!!  Скажу лишь одно:  что Вы называете "с одной команды"???... Тихомиров живет в Киеве... я живу в Тамбове... А объединяет лишь нас одно: ДСТ терапия Кутушова. Точнее именно этот метод лечения онкологии. Тихомиров -  как врач-онколог (кстати я не всегда согласна с его мнением). Я - как онкобольная...Вот, собственно и все... И он, кстати говоря, полностью НЕ СОГЛАСЕН со мной. (я имею ввиду мой отказ от операции). И я уже писала, что моё решение - оно субьективно, и операться на него не стоит. Просто может быть мне НЕ ПОВЕЗЛО  с негативной информацией и друзьями..... А моей дочери 5 лет... и что такое РИСК, зная определённые факты из МОЕЙ жизни - для меня это очень однобоко...РИСК - ЭТО ОПЕРАЦИЯ.... Ну чтож.... если уж мы шарлатаны.... Тогда.... Бог Вам судья....... Просто иногда хочется донести до людей хоть какую-то полезную информацию. Информацию, которая может СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!!

А вообще советую посетить сайт

http://www.kutushov.com Может эта информация Вам что-то даст. А так же сайт http://www.dst-patient.ru там есть тема:  "Лечение рака молочной железы препаратами ДСТ терапии " просмотрите.... там есть и фото моей груди...(больная Т. 47 лет...это опечатка... мне 43... и там нет первого фото с открытой раной... если хотите, вышлю по электронке)... Это так.... для информации и для ПОДДЕРЖКИ!  Сайт на самом деле даёт надежду НА ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!



       с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 21 Март 2009 - 01:33

Да уж...вот и Слава пришла! Очень было интересно почитать "свои" опечатки. Наверное это погрешности интернета, за что прошу у Всех прощения! Извените! Печатаю одной рукой,ночью,после дежурств в хосписе, посмотрите на время сообщения, я вполне возможно ошибся. Что касается шарлатана.т.е "подозрительной личности": 3-и высших образования, два из них сугубо медицинских, одно в Америке. Главный врач одного из консультационно-диагностических центров в Киеве. Единственный (пока) официальный представитель ДСТ-терапии в Украине, соавтор нескольких медицинских препаратов. 16 лет практики в СНГ, онкотерапевт, нутрициолог-диетолог. Еще жив. И пока жив, пытаюсь помагать людям, не всегда получается,увы,но стараюсь, честное слово! Вот такие дела. Бывает...В дальнейшем все обвинения просьба писать (если Вы воспитанный человек) на:DST-UA@i.ua или +380665150100 А вообще...где еще говорить о новых методах, старых ошибках,как не на онкофоруме? Это не протокол лечения, это обсуждение. Еще раз извените за ошибки в орфографии, искал именно те, которые указаны, но не нашел, исправьте пожалуйста! Или подскажите где именно? Спасибо! С уважением!
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 09:45

Все бы ничего, но уж очень настойчиво в последнее время на нашем форуме появляется реклама в том или ином виде не традиционных методов. Всему есть границы. Убедительная просьба к уважаемому господину Тихомирову прекратить размещать на форуме свои контакты, а НинПалну - названия сайтов и прочие контакты. Иначе мы будем вынуждены удалить сообщения. Кто заинтересуется, всегда может написать вам личное сообщение. Обсуждать какой-либо метод на общественном форуме уместно до той поры, пока рядом чуть ли не в каждой теме появляются адреса и телефоны. Это уже реклама, для которой не предназначен форум. Все-таки это форум не ДСТ-терапии доктора Кутушова. Надеемся на то, что наша просьба встретит понимание.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 11:05

Добрый день! Заметьте, до того пока не появились оскорбления в мой адрес и адрес С. Тихомирова, кикаких публичных ссылок на сайты и телефоны не было....(для этого существуют личные сообщения, и если необходимо, то можно именно там "разместить рекламную информацию"). Это всего лишь "защитная реакция", настоятельная просьба не обижать, а посмотреть информацию в более компетентных источниках.



Нелицеприятные отзывы в мой адрес я переживу.... но очень обидно за необоснованные обвинения в шарлатанстве в адрес С. Тихомирова. Он практикующий врач-онколог (теперь уже знаю и то, что сам является онкобольным, но продолжает работать, вести приём, дежурить в хосписе и ЕЩЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ)..... И похоже, что упоминание его имени в разделе ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ, его явно обидело.... Просьба! Прочтите внимательнее нашу переписку-перепалку с некой melba на сайте, и я думаю Вы примите правильное решение. (По-моему у этой дамы с чувством такта не все ладится.... я и С. Тихомиров получили незаслуженные прямые оскорбления в свой адрес. )



с уважением Беспалова Н.П.



P.S. Интересно, а если бы я поделилась положительным опытом о применении фракции АСД 2 или метода Шевченко 30/30 .....это тоже бы рассмотрели как РЕКЛАМУ?



Просьба! После прочтения удалите это сообщение! Совсем не хочется хороший сайт превращать в СКЛОКУ......
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 12:28

Дорогая НинПална, вероятно, вы меня не так поняли. Я всего лишь прошу впредь не размещать откровенную рекламу с контактами, а также ограничить цитирование сайтов. Да, их можно упоминать, пусть люди интересуются. Но в последнее время упоминание известной нам программы, сайтов перешло разумную грань. Впрочем, это совершенно не мешает вам писать о том же самом всего лишь с небольшой припиской внизу что-то вроде такого: "подробности могу сообщить через личное сообщение". Только и всего. Мне импонирует то, как вы, доктор Тихомиров отстаиваете свою точку зрения. Это нормальный диалог объединенных одной задачей людей. Просто надо убрать рекламу своих услуг или каких-бы то ни было коммерческих проектов. Надеюсь, вы поймете нас.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 20:53

Очень не хотелось продолжать бесполезную полемику с господами НинПалной и S.T., но не люблю, когда врут.

Ув. НинПална, вы пишете, что стали указывать сайты и координаты, после того, "как появились оскорбления в мой адрес и адрес Тихомирова" , лукавите, все ваши сообщения помечены датами, и если просто посмотреть на числа, то вы начали "массированное наступление" на разделы и темы с 14.03, я же разместила свое сообщение только 20.03. Зачем писать очевидную ложь??? Перечитала все свои послания к вам и не нашла ни одного оскорбления ни только в ваш( с S.T.) адрес, но и чего либо против вашего метода лечения, если вы будете так любезны и укажите мне на мои излишне резкие высказывания, обещаю, извинюсь публично.

По поводу "записали в шарлатаны". Никто вас никуда не записывал, просто так называется раздел и не я его так назвала. Если вы находитесь в Урюпинске и видите дорожный указатель "Москва", вы же не думаете, что действительно находитесь в Москве?! Это то же самое. И, заметьте, ни в одном своем сообщении я не назвала вас шарлатанами. Между тем S.T. позволяет себе заявлять, что те, кто не понимает DST-терапию "скуд умом", а вот это "прошу сообщить свои телефоны или удалить сообщение" вообще звучит как угроза. Ну и кто тут "оскорбляет или необоснованно обвиняет"?

P.S. Господин Тихомиров, как вы заметили, я очень люблю наш "великий и могучий", но по своей малообразованности(нет ни одного высшего) не знаю, что такое "шахрайство", объясните пожалуйста, чё это? А то подадите в суд, а я даже не знаю за что.

И ВСЕ- ТАКИ, ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 22:56

Поддерживаю.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2009 - 23:04

Увадаемая melba!

Вы знаете, мне на самом деле крайне неприятно отвечать на Ваши замечания... Я потратила огромное колличество времени на то, чтобы просмотреть свои сообщения c целью, если Вы будете правы, в том, что "массированное наступление" с ипользованием адресов сайтов (в которые кстати Вы так, судя по всему не заглянули, иначе рассуждали несколько мягче) велись с 14.03 ...я собиралась великодушно извинится.... Но увы.... я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО СВОЕГО СОБЩЕНИЯ, ГДЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ССЫЛКИ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЕ САЙТЫ!!!!  Кстати мой хороший добрый совет: не надо так нервничать и злится! Злость - это не очень хороший советчик. И судя по "тону", у меня сложилось впечатление, что я Вам что-то сделала плохое....



            А на сайт все-таки загляните.... И поверьте у нас с Вами будет повод для нормально, хорошей беседы... или нормального продуктивного спора, если Вы с чем-то будете не согласны....  а в споре, как известно, рождается истина......Сейчас у меня сложилость впечатление, что мы с Вами разговариваем на разных язаках.... Причем НИ О ЧЕМ.!!!!  .......................................

                 НинПална



P.S.  Между тем S.T. позволяет себе заявлять, что те, кто не понимает DST-терапию "скуд умом", ......... ну опять.... читайте же сообщение внимательней!  Тут речь не о ДСТ.... а о тех кто НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ничего нового.......



А вообще давайте мирится! Я обещаю не делать ссылки на сайты...(только с Вашего разрешения).... А Вы все-таки зайтите на те злополучные сайты и прочтите хоть что-нибудь, что бы хотя бы знать то, из за чего, собственно, возник "сыр - бор"......
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2009 - 01:16

Уважаемые Дамы и Господа! Елки-палки..(извените)..неужели если на сайте появился врач, это так плохо? Я пропагандирую не только DST-терапию (я просто в нее влюблен за 18 мес.использования), но и просто даю советы как поступить в том или ином случае, и если даю адреса..только с целью ознакомления! Или, как в данном случае..расчитываю на звонок обидчика! Я не ПРОПАГАНДИРУЮ именно СВОЕ лечение, или СВОИ услуги, у меня 8000 пациентов в год! ХВАТАЕТ!  Еще раз повторю..это не протокол лечения, это обсуждение новых методик, а не реклама! И не угрожаю я, а прошу дать телефон, хочу убедиться в медицинских знаниях (меня то обвинили..), я должен молчать? Меня не предупредили о размещении моей фамилии в разделе! У меня даже не спросили хочу ли я этого? Меня не поставили в известность, и на основании орфографических ошибок записали в обманщики? ЭТО  СПРАВЕДЛИВО? Просто прошу выйти со мной на связь,  или извениться,свои телефон я указал,это так трудно,или опасно? Полковник мед.службы ребенка не обидит! Впрочем, по поводу удаления с сайта, решайте сами! Я начал возмущаться только по этой причине! Где справедливость? Вам решать!  Все остальные условия сайта готов выполнять! С уважением, доктор С.Т.
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2009 - 10:05

Повторять одно и то же не имею смысла. Читайте выше о сути претензий. Думал, вы поймете...
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2009 - 01:30

Извените, но не пойму..не пойму просто потому, что орфография может стать причиной обвинения в компетентности! И обвиняет человек без образования! Мне не 18..и я способен понять все, только не хамство. Воспитали по другому! Сейчас идут звонки и письма со всего СНГ, держитесь! Мне не нужна такая рекламма! Прошу удалить весь этот глупый раздел переписки! Мне действительно не стоит уделять этому внимание, и с этим я согласен, и пишу здесь в последний раз, пусть хоть матом ругаются, я не отвечу! А мадемуазель, которая обвиняет..так и не позвонила, и не написала. Бог ей судья! Извените!
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2009 - 11:16

Удивительно,сколько "шума из ничего".Мелба лишь высказала свое мнение,как может любой,в конце пожелав всем здоровья,что нам всем совсем не помешает.Злоба совсем ни к чему,даже если Вам показалось что-то обидным.От навязчивых реклам очередной дорогостоящей панацеи все уже дико устали.Каждый вправе выбрать методику собственного лечения как ему кажется правильным,своей жизнью рискует и своим кошельком в конце концов,если не хочет  лечиться официальной медициной.Но лечить через сайт интернета,навязывая ДСТ,мне кажется не стоит,тем более авторитетно вещая не только про лекарства,но и про еду(я так и не поняла почему женщинам нельзя есть салаты?).В ДСТ мне не верится,потому что существуя с 1986г.она официально не признана и даже Абдулову оказывается не помогла.Но это опять таки мое субъективное мнение,сама я ее не пробовала и никого обидеть не хочу.
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2009 - 12:23

Чтобы на самом деле расставить точки над "И" и больше никогда на возврвщаться к этой теме скажу.



Я открыла тему о ДСТ совсем не для того, чтобы "рекламировать!" эту методику. Поверьте! Я никакой выгоды с этого не имею. Просто хотелось поделится с людьми, имеющими такие же  проблемы как и у меня, своими успехами...  Разве это плохо?

И вы совершенно правы в том, что интернет просто кишит предложениями ВЫЛЕЧИТЬ (!!!!) рак.... вот только деньги плати.... и порой не маленькие. Противно....  

Навязывать ДСТ, поверьте, никто не собирается... Каждый вправе сделать свой выбор... Кто-то его уже сделал в пользу метода Шевченко, АСД2... и прочих сомнительных методик... (а может это является самоубийством?или убийством родного человека)... поэтому я и оставила свои сообщения...



Почему я сделала выбор в пользу ДСТ? Да всего лишь по тому, что методика ДСТ терапии строится на очень стройной теории... Теории диссимметрии... (ой.... я в этом мало что понимаю, но доверять Кюри, Пастеру, Вернадскому думаю стоит. Кутушов "всего лишь" применил эту теорию к  этапам возникновению раковых клеток, как таковых.....может я не совсем точно формулирую)... А на счет "дорогих методик" приведу сообщение с этого же сайта:



25.03.2009, 08:54

Врачи назначили принимать Сутент, стоимость препарата в Москве около 200000 руб на один курс. Учитывая то, что нужно будет проходить несколько курсов, это огромные деньги. Просьба подсказать, есть ли какие-то пути приобретения этого препарата дешевле.



это не подтосовка... это РЕАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ..... Кстати для справки: лечение (интенсивный курс) ДСТ обходится примерно 100 000 - 120 000 в ГОД (!!!) А потом в РАЗЫ дешевле...

Все! Огромная просьба! Закрываем ЭТУ ТЕМУ!!!! Больше не могу и не хочу оправдываться. Мне это на самом деле не приятно. Единственное, что меня радует, это то, что читая нашу с Вами "склоку", некоторые люди на самом деле обратили внимание на эту методику... а может случится и так, что именно наша с Вами "склока" спасёт хотя бы одну человеческую жизнь.... Это уже огромный плюс.

    с уважением Беспалова Нина Павловна (я подписываюсь своим реальным именем).
  • Наверх

Отправлено 26 Март 2009 - 14:44

Работаю в Беларуси психологом-психосоматиком. С онкологическими больными за последний год встречался 4 раза. Три пациента успешно прошли курс лечения и реабилитации традиционной медицины (хим. и радиотерапии, плюс удалены были  новообразования).Но кроме этого ,они работали паралельно и со мной. У трех пациентов  диагноз снят, и последние анализы не показывают каких -либо изменений в организме. Просто здоровые( каждый в  свою возрастную меру) люди. Четвертый пациент, к великому сожалению был потерян, хотя проходил и терапии и операции. Но там сроки болезни исчислялись аж с 1998 года.

Что я хочу сказать.Может быть я выскажу очень неприятную и очень крамольную мысль, но по зрелым и логическим размышлениям ЛЕКАРСТВА ОТ РАКА НЕТ И НИКОГДА  НИКОГДА НЕ  БУДЕТ НАЙДЕНО!. Его просто по определению быть не может.Не спешите возмущаться и впадать в отчаяние. Некоторые размышления по этому поводу я уже опубликовал .на форуме , в разделе ЛЕЧИМСЯ под лог. halina. Имею одно только желание, просветить тех, кто попал в тиски онкозаболевания, что спасение лежит не в услугах " волшебных снадобий и лекарств"  или лекарейа в нас самих Мы здоровы были , есть и будем, только необходимо убрать все то, что на этом здоровье лежит тяжелым грузом психоэмоциональных проблем. Физическое тело тут выполняет роль "страдальца" которое жалуется нам в виде неких симптомов, которые мы называем БОЛЕЗНЬ, в том числе и онкология.И что же мы делаем в ответ на эти жалобы. Мы их давим любыми средствами, причем ищем наиболее эффективные, даже не потрудившись сопоставить факты и причины появления симптомов.И после этого хотим быть здоровыми? На что похожи наши действия. На действия  неразумного дитя, которое все время лезет в огонь, а когда он его обжигает, громко жалуется и плачет. Может проще не лезть в печку. Тогда и рука болеть не будет. И напрашивается простой вывод. Может надо изменить что-то не в болезни , а в СЕБЕ. Вот для этого и приходит РАК, который является  последним "китайским "предупреждением. Кто понял это и начнет работать над собой( методик валом)  тот получает приз в виде чудесного выздоровления, кто не понял, увы, горе ему и его близким. Насчет новых лекарств. Это всего лишь временное воздействие на симптом, а не на причину болезни, да и то, если речь идет о научнодоказанных разработках , а не оизмышлениях псевдоцелителей. Это как взять и сделать местную анастезию на руку и полезть в горящую печь. Она -то не болит вроде, но рука- то сгорит!  Поэтому мы можем говорить не о чудо-лекарстве, которое нас спасает от того, что хочет нс предупредить, а о комплексном подходе к "болезни"-симптому, которое включает в себя и врачебную помощь и помощь психолога. Одни физически устраняют последствия вреда нанесенного себе человеком, по своему незнанию о правильной "эксплуатацией " своего организма(никто не учил), другой помогают эти правила выучить и помочь убрать , грубо говоря из мозгов то, что привело человека к болезни.Поэтому, когда ВЫ встречаете обьявление о чудолекарстве, можете смело посылать куда подальше  распространителя. Нет таких лекарств вприроде и не будет Рак заставляет нас менять свое отношение к жизни и поверьте, что ТО, что мы называем Богом, Вселенским  Разумом, космосом и проч. всегда нам дадут аванс и шанс быть здоровым и уйти от симптомов, даже рака, ведь мы являемся частью этого, а кто хочет наносить виед самому себе, особенно если речь идет о ВЕРЕ, что "БОГ наносит нам раны, но Он же их и лечит".. Это разумное пространство которое все видит и знает и хочет нам помочь. Только оно просит стать нас мудрыми и дать возможность нам помочь.Опять же это не простые лозунги. Есть наработанные методики работы с онкологией. Они не сводяться к простому прему "чего-то ". Все это комплексно и требует время и просвещения. Если есть интерес обращайтесь. Поделюсь опытом.Но делать это будете Вы. С наилучшими пожеланиями -Мисяков Игорь Олегович.



РS. Пожелание: Не судите, да не судимы будете. Когда речь идет о болезнях, то осуждение  не является лекарством. Это не моральный закон. а чисто логический. Когда мы осуждаем кого-то, то его проблемы переходят на нас. Поэтому Христос нас и предупреждал об этом НЕ СУДИТЕ.... Он это хорошо знал.
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2009 - 02:18

........ коментировать не буду. Читайте сообщение в Вашем разделе " А есть ли вообще лекарство от Рака?".... мне добавить к высказываниям доктора Тихомирова просто нечего...

P.S. Если судить по тому, что Вы сейчас написали, то людям, мало подверженным влиянию психотерапии (а таких большенство), можно просто опустив руки, ждать смерти.... Это жестоко...



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2009 - 12:00

?
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2009 - 12:37

Нин.Пал.   Псиология это на кран с водой став под который мы ощущаем течение ее, а не став остаемся грязными. Хотим мы этого или нет, психология является частью нашего существования и мы не можем быть"не подвержены " ее законам. Я предлагаю научиться пользоваться ее законами в свое же благо. Я не видел монгольских денег - тугриков, но они от этого не стали менее реальны. Нин.Пал. меньше эмоций, больше конкретики.. .
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2009 - 13:55

Я извиняюсь, но вероятно мы сообщения печатали одновременно... правда в разных темах... поэтомо я тупо скопировала своё сообщение из созданной Вами темы.... оно впринципе четко обозначает ответ на вопрос.. "О ЧЕМ ВЫ".....



Добрый день Игорь Олегович! Погодите... из Ваших слов я поняла то, что лечится медикоментозно НЕ НАДО?!!!!



То что причиной многих заболеваний (вероятно всех) является стесс - это утверждение ни ново. И то что психология - это весьма серьёзное орудие в борьбе со многими заболеваниями - это тоже догма. Поэтому доминантность влияния психологического фактора на течении болезни никто не отрицает.... У меня вопрос: какая Ваша цель? Убедить народ на форуме о основополагающем влиянии психологического состояния человека на течении болезни (или же её предупреждения) ?.... но это абсолютный факт, и его знают ВСЕ! Или же Выша задача продать больше аудио и видео дисков с Вашей методикой?.... Поэтому поаккуратнее с "раскруткой" методики... Тем более подобных предложений в интернете великое множество.. (Наберите в поисковой системе - убедитесь сами).... Кстати я бы купила диски с Вашей методикой... если это на самом деле занятия  ...а не "зарященный" диск....



не обижайтесь за столь жесткое сообщение... просто на самом деле я согласна со многими участниками форума (в том числе и моими аппонентами), что некоторые "граждане -целители" просто "всего лишь навсего" ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ на горе и страданиях больных людей. А с Вашими высказываниями соглашусь лишь по одной причине, что в борьбе с таким грозным заболеванием как рак ВСЕ средства хороши! (Имеено все, если они не идут в разрез со здравым смыслом, ....Ваша методика на самом деле НЕ ИДЕТ в разрез, а может успешно дополнить любое лечени... официальное или неофициальное. )....



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2009 - 15:26

У меня нет ни дисков ни каких иных носителей информации. Я не раскручиваю что-либо. Я пытаюсь высказать ьолько всего лиш свое видение  данной проблемы. Вы невнимательно читаете мои сообщения, где я настаиваю на совместном(комплексном)подходе к проблеме онкологии, где свои знания применяют специалисты медики и психологи. Просьба  не  вводить в заблуждение читающих мои сообщения. Я не против медикаментов. Я против того, чтобы считать , что против рака есть лекарство. или что оно будет найдено. Это заблуждение. Все средства, которые применяются при лечении это всего лиш вспомогательные средства, кот орые в той или иной мере облегчают симптоматику течения болезни.Они не ЛЕЧАТ! Ибо причина , или то , на что надо влиять находиться не в физическом теле(оно только страдает), а на уровне, как минимум, психоэмоциональных нарушений, а как мах еще выше, что называется уровень Духовный ( уровень внешней, Божей информации или как угодно). Вот оттуда надо начинать разбираться.И все это только комплексно или по простому-совместно. Рак известен с незапамятных времен и для зрелого размышления, еще никому не удавалось его выличить без изменения образа жизни и мышления. Только так!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему