Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

препарат Сутент

NinPalna , 25 мар 2009 20:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Март 2009 - 20:56

Каждый кулик своё болото хвалит. Ваша методика, спорить не буду, интересная...(я на самом деле прочла очень много литературы на эту тему.... Одну из статей я размещу в теме, посвященной психологии).  Но в ней (в Вашей методике) одна беда: не для всех она... и очень она как-то смахивает на методы лечения Алана Чумака... (воду заряжать будем?)... Я просмотрела Ваш сайт, но на нём не нашла ответов на самый главный вопрос: НА ЧЕМ СТРОИТСЯ ВАШ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!!!! Ответ банален: на психологии... И ВСЕ? Дальше лишь только ссылки на то, что КУПИТЕ! или ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! Если хотите, чтобы люди на самом деле заинтересовались Вашие методом, то хотя бы поместите на сайт хоть какую-либо информацию о том на чем на самом деле строится Ваша методика лечение. А то, что я увидела - это меня совсем не убедило.... Лишь только оставило неприятное ощущуние очередного вытягивания из больных энного колличества денежных знаков....

..... Да и авторам различных методик появляться на сайтах как-то совсем  не пристойно, "не по царски" это как-то.... Значит с пациентами не все ладно...их явно не хватает, ..... а а есть ли на самом деле пациенты? Я пишу не потому что  не верю в Ваш метод лечения рака (психология - это очень серьёзная тема!!!! и опротестовывать подход к лечению онколонии с точки зрения психологии - это глупо), а потому что именно Ваше сообщение сильно смахивает на рекламу...(я недавно "получила по шапке" от участников форума по этой же причине... впринципе вполне заслужено...Но разница между Вашим сообщением и моими - это то, что у меня рак.... а Вы продаёте услуги)...... Извините, если чем-то Вас обидела. Поверьте, мне совсем не хотелось этого делать.

      с уважением НинПална

      

а статью сейчас скину.... Очень интересно.... Прочтите!
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2009 - 21:48

Зайдите на форум в раздел ЛЕЧИМСЯ от halina 2 письма Если информация заинтересует готов оказать посильную помощь
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему