Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

У папы рак мочевого!

Виктория1988 , 11 май 2017 16:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Май 2017 - 16:46

У папы обнаружен рак мочевого пузыря 2 ст. После последней операции в Москве, Нвзначили уро-гиал чтобы якобы подлечить мочевой.Потомк что кровь при мочеиспускании так и не останавливалась. Через месяц сделали цистоскопию- сказали что весь мочевой в раке. Разросся. Толи так препарат уро-гиал повлиял, то-ли что. Буквально за месяц появилось очень много опухолей.  Завтра идем на мрт. Люди добрые поддержите. У меня такая паника, маленький ребенок, я не могу ничего делать, боюсь завтрашнего дня. Самое страшное что мы не доверяем врачам и не знаем кому довериться и как действовать дальше.
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2017 - 18:19

Виктория! Состояние паники оно естественно... в большинстве своём каждый на форуме прошёл через это состояние... потому как подготовиться да и вообще готовится к таким известиям как минимум странно. Сейчас очень важно пройти диагностику. Когда у мамы обнаружили рак, пока проходили диагностику, искала варианты . Штудировала интернет, искала отзывы, направляла заключения. Потом, собрав всю информацию, приняли решение. Найти врача, которому сможете доверять, тоже очень важно... вообще настрой это половина успеха или даже больше. Многие из форумчан из других городов едут в Москву... Вы уже там, как я понимаю...
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияВиктория1988 (11 Май 2017 - 16:46) писал:

У папы обнаружен рак мочевого пузыря 2 ст. После последней операции в Москве, Нвзначили уро-гиал чтобы якобы подлечить мочевой.Потомк что кровь при мочеиспускании так и не останавливалась. Через месяц сделали цистоскопию- сказали что весь мочевой в раке. Разросся. Толи так препарат уро-гиал повлиял, то-ли что. Буквально за месяц появилось очень много опухолей.  Завтра идем на мрт. Люди добрые поддержите. У меня такая паника, маленький ребенок, я не могу ничего делать, боюсь завтрашнего дня. Самое страшное что мы не доверяем врачам и не знаем кому довериться и как действовать дальше.

Виктория, не могу Вам помочь конкретно по данному типу онкологии. Но, пока могу сказать, что при раке мочевого пузыря МРТ - одно из наиболее информативных исследований - это точно. Имея конкретные результаты, можно уже определяться с дальнейшим лечением. Поэтому, успокаивайтесь, берите себя в руки. Вы отвечаете за ребеночка и папа не должен видеть, что Вы нервничаете. Пока, на текущий момент  для Вас главное - нормально завтра пройти исследование, получить результат. Не доверяете врачам, бывает и такое, но с  результатами МРТ можете обращаться к нескольким врачам ( в т.ч. и заочно).  Я теперь уже,  в любом случае обращаюсь ко второму-третьему мнению.  Но сейчас очень важно - разбивать проблемы на этапы ( завтра - МРТ, по результатам - определяем дальнейшие действия), иначе справиться и морально и физически очень тяжело. В любом случае здесь очень отзывчивые люди, обязательно подскажут и помогут.

       
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2017 - 19:58

Виктория, у Вас совершенно естественное состояние, переживание за родного человека, а как иначе?! Когда маму оперировали, я похудела на 10 кг, но у меня тогда не было ребеночка, а Вам нужно держаться. Каждый день обращаются люди со словами "помогите, лучше бы заболел(а) я сам(а), было бы легче", а после операции звонят с благодарностями, радостные. Это жизнь, просто нужно собраться и пройти это испытание. Могу помочь Вам, напишите или позвоните, запишу в нашу Клинику урологии Д.Ю. Пушкаря, это государственное учреждение, лечение по полису ОМС, а доктора такие крутые, что сейчас в США обучают врачей всего мира делать роботические операции. Буду рада помочь.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему