Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

antoninak53 , 04 апр 2009 07:24
рак молочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:54

Доброй ночи! У меня предположительно РМЖ, но не точно. Ибо врачи по не понятной мне причине, отказываются коментировать исследования. 10 июня торжественно заявили у вас процентов на 95 онкология, будем разбираться. Разбираются, блин. Пришли результаты гистологии, я вообще ничего понять не могу, там и Her какой-то и куча других цифр и букв, сегодня пришли результаты ПЭТ КТ и онколог мне торжественно так заявляет, на среду консилиум назначен, но вы не приезжайте. Без вас разберемся, потом позвоним. А я уже на грани истерики с 10 числа. То ли плакать, то ли парик бежать выбирать. Был опыт общения на форуме, когда сын в армии служил. Девочки из части очень помогли и поддержали. Вся надежда на вас, примете в свою дружную семью, бедолагу?
  • Наверх

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:02

Так напишите набор букв и цифр, может, мы знаем, что они означают?
  • Наверх

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:18

Всем хорошего дня подскажите ,как вы побороли это состояние ,когда узнали об онкологии .Если большинство врачей в больницах отказываются даже оперировать, говорят паллиативная химиотерапия, больше нет вариантов.А кто берется так очень дорого ,квот на лечение нет .И вот не знаешь ,как настроиться на хороший исход , как не отпустить руки и держаться .Чем занять мысли .В 2005 году был рак (удалена матка  ).Очень долго приходили в себя .А сейчас вообще безнадёжно получается (У вас нельзя прикладывать фото  ?
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:25

Фото можете загрузить. Я это делаю через радикал.
Наверное каждый испытывает шок
У меня было состояние нестояния от ковида, врач радиолог сообщил мне о вирусе, но его слова "это ещё не всё"..... я слышала плохо, была слабость вселенская, и мысли пристрелите меня кто нибудь, а сын мой плакал на лавочке....прошло мало времени, умер отец, болел раком, а теперь мама, бедный мой сынок...
Мне было всё равно, даже мысль просвистела "хочу к Тиму"
А потом приходит второе дыхание...
И сын собрав всё что мог повёз меня в Стамбул...
Так шаг за шагом и понимаешь, что рак победим, рак не приговор
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак молочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему