Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Саркома

Роберт , 23 июл 2017 13:38
Трамадол лекарства обезболивающие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:38

Какие виды, лечение витамином b17
  • Наверх

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:51

Роберт, вы о чем?! Вы хотите, чтобы человек сел за незаконный оборот наркотиков? Вы в курсе, что это подпадает под действие статьи УК о незаконном сбыте наркотических средств? Свободный оборот таких препаратов запрещён. Их можно получить только по рецепту, по месту жительства пациента, у терапевта.
  • Наверх

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:54

Роберт, мой вам совет - обратитесь за консультацией в свою страховую компанию, в свой Территориальный фонд ОМС, на горячую линию Росздравнадзора (специально создана для решения таких пробоем с обезболивающими), а также в Фонд помощи хосписам "Вера". Они подробно расскажут вам, как получить обезболивающее в Москве иногороднему, помогут решить проблему. Но ни в коем случае  не нужен больше размещать такие объявления! Это чревато.
  • Наверх

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:56

На самом деле есть способы, как легально и без проблем получить иногороднему в Москве обезболивающее. Просто мало, кто знает об этом.
  • Наверх

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:03

Спасибо, просто такие боли, ни о чем не думаешь, только по быстрее бы обезболиться, а нечем. Устал скорую вызывать уже. А что продается, не помогает. Изменил тему на всякий случай.
  • Наверх

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:52

Роберт, понимаю вас. Но, поверьте, это не выход, а очень большой риск. Вы попробовали то, что я рекомендовал? Обратиться в Фонд помощи хосписам "Вера", в страховую, Росздравнадзор? Это нужно сделать!
  • Наверх

Отправлено 26 Июль 2017 - 22:00

Цитата

А что продается, не помогает.
Я бы вёл поиски лекарств в tor-сети, если бы меня прижало.

Если так вдуматься - правительство запретило опиаты, под угрозой наказания. При этом не даёт их тем, кто в них остро нуждается. Я расцениваю это как вид издевательства над людьми. Садизм в чистом виде. Зло берёт.
  • Наверх

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:00

Да, это действительно издевательство. Сколько раз с этим сталкиваемся. Порой тоже зло берет на таких сволочей, которые не хотят обезболивающие пациентам обеспечивать.
  • Наверх

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:25

Ну зато наркоманы варятся круглосуточно, люди звонят куда только можно что дышать нечем от ацетона... И добиться выезда полиции и какого-то реагирования/посадок очень сложно. Это то что показывает тау-ТВ про Екатиренбург.
Но вот опиаты для больных - проблема. Иногда кажется что это специально сделано чтобы провоцировать взяткии и коррупцию (мол не хочешь мучаться - дай на лапу, всё оформим).
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Трамадол, лекарства, обезболивающие

0 Пользователей, просматривающих эту тему