Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак молочный железы

Талшин Исмагуловна , 11 сен 2017 15:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:14

Всем здравствуйте! Прошу поделиться, кто что знает о диагнозе, о котором я опишу ниже.. заранее всех благодарю
С-г левой молочной железы St 11 в T2N1Mo. Отечно инфильтративная форма Соп д/з: АГ 3ст 3 риск
  • Наверх

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:42

Мастэктомия, послеоперационная химио- , лучевая терапия. Затем отсроченная реконструкция молочной железы.
  • Наверх

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:40

Очень мало информации. Сколько вам лет, какая ИГХ, начато ли лечение. Что именно хотите узнать-услышать? Отечно-инфильтративная форма-лечение, по всей вероятности будет начато с химиотерапии. Не бойтесь, напишите о себе подробнее, здесь много бывалых, поддержать-посоветовать есть кому.
  • Наверх

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:09

Просмотр сообщенияТалшин Исмагуловна (11 Сентябрь 2017 - 15:14) писал:

Всем здравствуйте! Прошу поделиться, кто что знает о диагнозе, о котором я опишу ниже.. заранее всех благодарю
С-г левой молочной железы St 11 в T2N1Mo. Отечно инфильтративная форма Соп д/з: АГ 3ст 3 риск
Чтобы что-то сказать по делу, важно знать ИГХ. Рака молочной железы существует 4 основных разновидности, лечение различается. А по тем данным, которые есть, можно только сказать, что без химиотерапии не обойдется.
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:41

Здравствуйте!У меня в Марте обнаружили рак груди 3 стадии.Точнее я сама его обнаружила,но не знала что это такая страшная болезнь.У меня сильно втянулся сосок,кожа стала шелушится и появился шарик,который я сама могла нащупать.Я побежала ко врачу,но было поздно уже это была 3 стадия с метастазами в легкие.Я много где лечилась потратила немало денег.Мама помогала, продали дачу что осталась от бабушки но все было безрезультатно.Но знаете я всегда верила в излечение.Я нашла Доктора которого выбрала сама, много методов лечения рака сейчас существует,но метод Доктора (удалена реклама) был мне более близок и понятен, а если быть точнее стал понятен после просмотра всех его видео.А на его сайте я ознакомилась с методом лечения,после была консультация по телефону, а затем я записалась и приехала на лечение.Длятся лечение один день,с помощью каких то химических веществ он определил причину моего заболевания,затем поставил блок провёл терапию и я уехала домой.Чувствовала себя очень бодро в первые три дня,потом было резкое ухудшение самочувствия и так я страдала неделю ,а может и больше очень была перепугана происходящим,но потом почувствовала такое же резкое улучшение это в один день произошло без каких либо переходов,как будто прилив сил и бодрости!Я стала чувствовать себя как раньше до болезни не было чувство слабости и чувства безисходности.Я буквально ожила смело могу сказать это!Я начала думать что у меня есть шанс.Знаете то чувство,когда понимаешь что можно эту болезнь испепелить и остаться живой!!!Моя цель стала победа!Сейчас я горжусь собой что смогла это вынести и выжить.Первые анализы и Узи я сделала через месяц после лечения.Опухоль сжалась стала меньше,и это предовало надежды.Я даже в этот день испекла торт мужу!Мы отмечали это как маленькую победу.Я готова была ехать на второй сеанс, но он сказал что теперь я должна делать все сама что нет смысла проводить повторный сеанс.Я стала выполнять по часам все дыхательные техники,все его рекомендации диеты все вплоть до минуты.Через месяц были повторные анализы и Узи это выглядело как чудо,она полностью ушла, исчезла ,растаяла ,растворилась рассосалась,я не знаю как это назвать произошёл полный ее распад!!!!Это действительно чудо!!!Сейчас я продолжаю заниматься по всем методикам соблюдаю свою диету, но думаю что очень скоро я вернусь к обычной жизни и буду кушать свои любимые салаты с майонезом.Иногда мне кажется что это лишнее в моей жизни во благо своего здоровья я готова на все,возможно с этой диетой я останусь навсегда.Я очень хочу жить!Я очень благодарна своему доктору и тому что я жива!!!А ещё я стала любить себя, за то что справилась с таким горем!!!Всем желаю только одного!-Крепкого Здоровья!!!
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:15

 Ольга266 (14 Сентябрь 2017 - 18:41) писал:

Здравствуйте!У меня в Марте обнаружили рак груди 3 стадии.Точнее я сама его обнаружила,но не знала что это такая страшная болезнь.У меня сильно втянулся сосок,кожа стала шелушится и появился шарик,который я сама могла нащупать.Я побежала ко врачу,но было поздно уже это была 3 стадия с метастазами в легкие.Я много где лечилась потратила немало денег.Мама помогала, продали дачу что осталась от бабушки но все было безрезультатно.Но знаете я всегда верила в излечение.Я нашла Доктора которого выбрала сама, много методов лечения рака сейчас существует,но метод Доктора ... был мне более близок и понятен, а если быть точнее стал понятен после просмотра всех его видео.А на его сайте я ознакомилась с методом лечения,после была консультация по телефону, а затем я записалась и приехала на лечение.Длятся лечение один день,с помощью каких то химических веществ он определил причину моего заболевания,затем поставил блок провёл терапию и я уехала домой.Чувствовала себя очень бодро в первые три дня,потом было резкое ухудшение самочувствия и так я страдала неделю ,а может и больше очень была перепугана происходящим,но потом почувствовала такое же резкое улучшение это в один день произошло без каких либо переходов,как будто прилив сил и бодрости!Я стала чувствовать себя как раньше до болезни не было чувство слабости и чувства безисходности.Я буквально ожила смело могу сказать это!Я начала думать что у меня есть шанс.Знаете то чувство,когда понимаешь что можно эту болезнь испепелить и остаться живой!!!Моя цель стала победа!Сейчас я горжусь собой что смогла это вынести и выжить.Первые анализы и Узи я сделала через месяц после лечения.Опухоль сжалась стала меньше,и это предовало надежды.Я даже в этот день испекла торт мужу!Мы отмечали это как маленькую победу.Я готова была ехать на второй сеанс, но он сказал что теперь я должна делать все сама что нет смысла проводить повторный сеанс.Я стала выполнять по часам все дыхательные техники,все его рекомендации диеты все вплоть до минуты.Через месяц были повторные анализы и Узи это выглядело как чудо,она полностью ушла, исчезла ,растаяла ,растворилась рассосалась,я не знаю как это назвать произошёл полный ее распад!!!!Это действительно чудо!!!Сейчас я продолжаю заниматься по всем методикам соблюдаю свою диету, но думаю что очень скоро я вернусь к обычной жизни и буду кушать свои любимые салаты с майонезом.Иногда мне кажется что это лишнее в моей жизни во благо своего здоровья я готова на все,возможно с этой диетой я останусь навсегда.Я очень хочу жить!Я очень благодарна своему доктору и тому что я жива!!!А ещё я стала любить себя, за то что справилась с таким горем!!!Всем желаю только одного!-Крепкого Здоровья!!!

Что за бред вы здесь пишете, не бывает 3 стадии с метастазами в легких. Прежде чем пиарить доктора, вы бы хоть сначала про болезнь  узнали подробней. Интересно, где вы лечились и потратили немало денег на это? А сколько лечение стоит?
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:48

Какая чушь несусветная. Реклама очередного шарлатана. При чем весьма неуклюжая. Полный распад...
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:02

интересное исследование, как альтернативная медицина убивает онкобольных.(Это не реклама это из газеты)
https://www.gazeta.r..._10832420.shtml
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:17

Просмотр сообщенияОльгаЛ67 (14 Сентябрь 2017 - 21:02) писал:

интересное исследование, как альтернативная медицина убивает онкобольных.(Это не реклама это из газеты)
https://www.gazeta.r..._10832420.shtml
Да и на практике встречалось. У моей подруги в 2005 году мать умерла от РМЖ - не лечилась вовремя нормальным образом, на альтернативные методы уповала (травы, диета, не помню, что еще). А изначально была 1-я стадия, если не нулевая, при нормальном лечении вероятность полного выздоровления близко к 100%.
  • Наверх

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:57

Просмотр сообщенияОльга266 (14 Сентябрь 2017 - 18:41) писал:

Здравствуйте!У меня в Марте обнаружили рак груди 3 стадии.Точнее я сама его обнаружила,но не знала что это такая страшная болезнь.У меня сильно втянулся сосок,кожа стала шелушится и появился шарик,который я сама могла нащупать.Я побежала ко врачу,но было поздно уже это была 3 стадия с метастазами в легкие.Я много где лечилась потратила немало денег.Мама помогала, продали дачу что осталась от бабушки но все было безрезультатно.Но знаете я всегда верила в излечение.Я нашла Доктора которого выбрала сама, много методов лечения рака сейчас существует,но метод Доктора (удалена реклама) был мне более близок и понятен, а если быть точнее стал понятен после просмотра всех его видео.А на его сайте я ознакомилась с методом лечения,после была консультация по телефону, а затем я записалась и приехала на лечение.Длятся лечение один день,с помощью каких то химических веществ он определил причину моего заболевания,затем поставил блок провёл терапию и я уехала домой.Чувствовала себя очень бодро в первые три дня,потом было резкое ухудшение самочувствия и так я страдала неделю ,а может и больше очень была перепугана происходящим,но потом почувствовала такое же резкое улучшение это в один день произошло без каких либо переходов,как будто прилив сил и бодрости!Я стала чувствовать себя как раньше до болезни не было чувство слабости и чувства безисходности.Я буквально ожила смело могу сказать это!Я начала думать что у меня есть шанс.Знаете то чувство,когда понимаешь что можно эту болезнь испепелить и остаться живой!!!Моя цель стала победа!Сейчас я горжусь собой что смогла это вынести и выжить.Первые анализы и Узи я сделала через месяц после лечения.Опухоль сжалась стала меньше,и это предовало надежды.Я даже в этот день испекла торт мужу!Мы отмечали это как маленькую победу.Я готова была ехать на второй сеанс, но он сказал что теперь я должна делать все сама что нет смысла проводить повторный сеанс.Я стала выполнять по часам все дыхательные техники,все его рекомендации диеты все вплоть до минуты.Через месяц были повторные анализы и Узи это выглядело как чудо,она полностью ушла, исчезла ,растаяла ,растворилась рассосалась,я не знаю как это назвать произошёл полный ее распад!!!!Это действительно чудо!!!Сейчас я продолжаю заниматься по всем методикам соблюдаю свою диету, но думаю что очень скоро я вернусь к обычной жизни и буду кушать свои любимые салаты с майонезом.Иногда мне кажется что это лишнее в моей жизни во благо своего здоровья я готова на все,возможно с этой диетой я останусь навсегда.Я очень хочу жить!Я очень благодарна своему доктору и тому что я жива!!!А ещё я стала любить себя, за то что справилась с таким горем!!!Всем желаю только одного!-Крепкого Здоровья!!!
Что за бред!!!!
У Вас голубушка не 3-я а 4 я стадия уже была..РЕКЛАМИРОВАТЬ тут всякую лабуду не дам..
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему