Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Фракция асд 2

Светлана Анатольевна , 19 сен 2017 23:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:09

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто нибуть пробовал этот якобы чудо препарат??? Много читала огнём в инете.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:47

Просмотр сообщенияСветлана Анатольевна (19 Сентябрь 2017 - 23:09) писал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто нибуть пробовал этот якобы чудо препарат??? Много читала огнём в инете.
Сама не пробовала но с возвратившимися с рецидивом после этого чуда лежала. Кстати тоже самое могу сказать и про болиголов его я в критической ситуации оставшись без лечения даже начала бросила на 20 каплях долго и с трудом отходила и знаю точно что больше ни когда не попытаюсь себя травить.
  • Наверх

Отправлено 10 Март 2018 - 18:09

У папы был рак поджелудочной, неоперабельный, отпустили домой доживать. Прогнозы были неутешительные - 3-6 мес. Начали пить фракцию, у него нормализовалось давление, улучшилось настроение и общее самочувствие, появился аппетит. Конечно же это не волшебное средство, которое исцеляет, оно продлевает жизнь и улучшает состояние, не дает рост метостаз. Папа прожил больше года и на вскрытии не нашли ни одного мтс. Чему все врачи были удивлены. Лично мое мнение, что хуже от него точно не станет. Прочитано очень много информации и отзывов об этом препарате.
  • Наверх

Отправлено 10 Март 2018 - 21:29

Но посадить печень можно очень сильно.
  • Наверх

Отправлено 11 Март 2018 - 09:00

Нам за эту фракцию тоже рассказывали, мы папе купили. Ну он сказал, что не в жизни не выпьет. Сказал, когда он работал на Птицефабрика, его добавляли в корм птицам, так оно такое вонючее, что ничем его не заешь и не запьешь. Так и стоит фракция, даже не открылась ни разу....
  • Наверх

Отправлено 11 Март 2018 - 09:01

Просмотр сообщения777 Алена 777 (10 Март 2018 - 18:09) писал:

У папы был рак поджелудочной, неоперабельный, отпустили домой доживать. Прогнозы были неутешительные - 3-6 мес. Начали пить фракцию, у него нормализовалось давление, улучшилось настроение и общее самочувствие, появился аппетит. Конечно же это не волшебное средство, которое исцеляет, оно продлевает жизнь и улучшает состояние, не дает рост метостаз. Папа прожил больше года и на вскрытии не нашли ни одного мтс. Чему все врачи были удивлены. Лично мое мнение, что хуже от него точно не станет. Прочитано очень много информации и отзывов об этом препарате.
Алена, а как вы ещё принимали? Мне говорили, надо по нарастаюшей
  • Наверх

Отправлено 15 Март 2018 - 14:34

Сама принимать не буду и никому в жизни не посоветую.! Но! У меня были собаки с онкологией. И, в отличии от людей, им обезболивающие никто никогда не выпишет. Так АСД2 некоторым, не всем, явно помогала от боли. Собака начинала есть, могла не на долго встать, попить. Результат один и тот же - усыпление. Но, если надо было продержать буквально несколько дней, препарат работал. Повторюсь, не на всех. Собаке, которая была не в терминальной стадии, а давала вместе с назначенным лечением, ничего не помогло, собака умерла.
  • Наверх

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:59

Просмотр сообщенияСоколова Лена (11 Март 2018 - 09:00) писал:

Нам за эту фракцию тоже рассказывали, мы папе купили. Ну он сказал, что не в жизни не выпьет. Сказал, когда он работал на Птицефабрика, его добавляли в корм птицам, так оно такое вонючее, что ничем его не заешь и не запьешь. Так и стоит фракция, даже не открылась ни разу....
веский у папы, конечно, аргумент.
  • Наверх

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:35

 777 Алена 777 (10 Март 2018 - 18:09) писал:

У папы был рак поджелудочной, неоперабельный, отпустили домой доживать. Прогнозы были неутешительные - 3-6 мес. Начали пить фракцию, у него нормализовалось давление, улучшилось настроение и общее самочувствие, появился аппетит. Конечно же это не волшебное средство, которое исцеляет, оно продлевает жизнь и улучшает состояние, не дает рост метостаз. Папа прожил больше года и на вскрытии не нашли ни одного мтс. Чему все врачи были удивлены. Лично мое мнение, что хуже от него точно не станет. Прочитано очень много информации и отзывов об этом препарате.
А боли у папы были?
  • Наверх

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:41

Просмотр сообщения777 Алена 777 (10 Март 2018 - 18:09) писал:

У папы был рак поджелудочной, неоперабельный, отпустили домой доживать. Прогнозы были неутешительные - 3-6 мес. Начали пить фракцию, у него нормализовалось давление, улучшилось настроение и общее самочувствие, появился аппетит. Конечно же это не волшебное средство, которое исцеляет, оно продлевает жизнь и улучшает состояние, не дает рост метостаз. Папа прожил больше года и на вскрытии не нашли ни одного мтс. Чему все врачи были удивлены. Лично мое мнение, что хуже от него точно не станет. Прочитано очень много информации и отзывов об этом препарате.
Очень интересный случай.....исчезли мтс....стесняюсь спросить, он чего он умер?
  • Наверх

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:20

Соколова Елена :принимали по наростающей
  • Наверх

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:21

 Ози (18 Июль 2018 - 15:41) писал:

Очень интересный случай.....исчезли мтс....стесняюсь спросить, он чего он умер?

  • Наверх

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:24

У нас и не было мтс, хотя при таком заболевании именно от них и погибают. Я считаю, что если врачи давали срок в пол года, человек выжил больше года без мтс и без лечения , то есть о чем задуматься
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 05:46

Доброй ночи , мы покупали такое средство но не пользовались, хотя знакомая принимала говорит что эффект есть.
  • Наверх

Отправлено 18 Август 2018 - 02:33

Похоже, что именно это и происходило. Когда по отзыву одной из пациенток. что ей якобы помогло,  стали принимать АСД-2. Причем, по "ударной" схеме, а не по "царской". Сразу поехали трансферазы. И СОЭ прыгнуло выше резистентного значения. Чего никогда до этого не было.
Поэтому, отменили до лучших, точнее, худших времен.
Возможно, что при "царской" методике это и работает. Но в нашем случае навряд ли.  Потому, что АСД-2- это продукт некогда живой материи. Который должен вызвать реакцию отторжения. И тем самым, стимулировать иммунитет.
У нас метастазы в печени. А печень является химической лабораторией в организме, которая очищает организм от токсинов. Ей итак достается мама не горюй. Нагружать ее дополнительно фактически токсинами? Пусть даже по капельке в день увеличивая дозу? Ее наоборот, надо разгружать дробным питанием и пре- и пробиотиками, чтобы иммунитет, т.е здоровые клетки печени-гепатоциты могли ее сами бороться с онкоклетками. А их наоборот, напрягать, т.е. шарахать дополнительно АСД-2. Так и дошарахаться можно. Что сил у них просто не хватит. Потому, что их количество из-за метастазов не то, что было в здоровой печени.
В-общем, признаю, что ступил, повелся на рассказы жены и той пациентки, которым вместе делали химию. Кому-то, может быть и может помочь, у кого нет проблем с печенью, как у нас. Но у нас другой случай. Поэтому, в топку.
АСД-2- это очень серьезное и сильное лекарство. У которого есть свои противопоказания. Про которые увы, мало что говорят. Но выдают за панецею, которая якобы может помочь и спасти всех поголовно.  Не каждому оно пожет помочь, но может наоборот, даже убить. Я гуглил инет и нашел, что украинские ребята проводят тест. Чтобы дать ответ сможет ли оно помочь конкретному пациенту, или нет. Или вообще принимать его запрещено. Надо ответить на 400 вопросов. Не знаю уж какие.
Ссылок давать не буду. Кто хочет, тот найдет.
Можете, конечно, сходить на консультацию к Алле Дороговой, дочери изобретателя. Но как-то охоту отбила разница в стоимости, указанная на сайте гомеопатической клиники, и означенная через каких-то мутных посредников по телефону.
2,5 тыра против (внимание!!!) 17 тыр. Запись на прием за три недели. Мол, сильно перегружена Алла. От клиентов, типа, отбоя нет. Может быть и так (ютьюб рулит)
Ребята, Вы мозги свои влючите, а заодно жадность свою поумерьте. Консультация доктора медицинских наук стоит всего 5 тыр. Кандидата еще меньше. 17 000 за первичный прием наталкивает на мысль, что первый может стать и последним. А ведь после выбора схемы лечения пациента еще надо вести, контролировать его состояние, вносить корректировки и т.д.
Или Вы сами знаете, что вылечить онкологию этим препаратом просто невозможно? Потому и лупите такую цену. Хапнуть и убежать, оставив пациента один на один со своею бедою. Вот это напрягло больше всего, а не неадекватная услуге цена.
Делать бабки на светлой памяти Дорогова- это вообще-то свинство.
Только не тыкайте мне в стоимость онкологических препаратов, которые делают фармацевтические компании. Я потратил не одну сотню тыров, и даже миллион, поэтому знаю что и сколько стоит. Лечить этим меня не надо.
Но Вы, видимо, решили копеечную стоимость АСД-2 компенсировать стоимостью своих консультаций? Мол, фармацевты грабят онкопациентов, а мы чем хуже? Как будто пациенты дома деньги на принтере печатают. Или им их пихают в руки медицинские страховые компании. Последнее продают, по уши лезут в долги и кредиты в банках. Но как лечиться Вашим препаратом без схемы?
Или Вы его всем онкобольным назначаете поголовно, потому, что "уплочено". Даже тем, кому он не подходит. Деньги им ведь наверняка не возвращаете, потому, что "медицинская услуга оказана".
Этим самым вы просто дискредитируете изобретение Дорогова. Которое может помочь, но далеко не всем. В этом я уверен. потому что изучал как оно работает.
Нам, увы, навряд ли. Потому, что процесс зашел уже слишком далеко. и куча побочки из-за проблем с печенью. Вот тут я уверен, что если они есть, а именно множественные метастазы во всех долях, то АСД- 2 не поможет, а только навредит.
Тут надо пробовать другое. Что работает по-другому, чем АСД-2. Пробую. Пока можно сказать успешно. Но делать выводы об этом еще рано.
  • Наверх

Отправлено 18 Август 2018 - 02:44

а с метастазами в печени с прогнозом выживания от 3 до 6 месяцев, но с лечением, и что важно, с покрывной терапией, 2 года и 4 месяца, не хотите? Общее состояние удовлетворительное. 80 проц. по индексу Карновского, или 1 по шкале ECOG. И это при стадии Т4N2M1 аденокарцинома сигмовидной кишки с множественными  метастазами в печени. С 1 группой инвалидности. На этот раз пожизненно.
Так, что лечиться надо. Только делать это с умом. С умом- это несколько большее, чем только ПХТ, лучи, или операция. То есть, стандартное лечение, прописанное в Методических указаниях. На нем одном долго не протянешь, в этом я уверен. Но отвергать его это просто глупо.
Чтобы ничего не делать и прожить всего полгода без лечения.
А как уходят при этом в мир иной? Что, раз, повернул выключатель, и ты уже на небесах? Без боли и мучений? Лучше об этом даже не думать и не писать. Надо бороться за жизнь и здоровье. Не лениться и не складывать крылышки. Потому, что это удел слабаков.
Бонус- жизнь. А она стоит того, чтобы побороться и потрудиться.

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему