Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Канцероматоз. Боюсь потерять маму

кат9Я , 02 окт 2017 16:48
канцероматоз метастазы бевацизумаб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:48

.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:51

Это действительно ужасно видеть как мучается родные и любимые тебе люди. А вы из какого города?
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:41

Просмотр сообщенияСоколова Лена (02 Октябрь 2017 - 20:51) писал:

Это действительно ужасно видеть как мучается родные и любимые тебе люди. А вы из какого города?
.
  • Наверх

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:38

Просмотр сообщенияСаша29Я (02 Октябрь 2017 - 16:48) писал:

Моя мама борется с болезнью уже почти 15 лет. Был поставлен диагноз - злокачественная гранулезоклеточная опухоль яичника - в 2003 году-BI яичников II стадии, Т2N0M0. В 2011 году -рецидивные опухоли по брюшной полости. В 2016 году - метастазы по брюшине в области печени. По последнему МРТ заключение: картина вторичного поражения капсулы печени,единичные мелкие кистозные очаги в печени- кистозные метастазы, кисты. Кистозное образование по капсуле селезенки.Узловое уплотнение между селезенкой и хвостом поджелудочной железы. Единичные уплотнения в большом сальнике. Участок осумкованной жидкости/ кистозный метастаз в левом латеральном канале.Осумкованное образование брюшины. Нельзя исключать канцероматоз. Лечилась в Москве на Каширке, но они от нее отказались, пояснили, что ничем помочь уже не смогут. С 2016 года мама каждые 3 недели проходит химеотерапию бевацизумабом в нашем родном регионе. Препарат не приносит улучшений, но его никто не меняет. На все вопросы врачи говорят прямо: "Мы не знаем, что с Вами делать". Это ужасно больно видеть, как мучается твой близкий человек. Я прочитала много хорошего о ФГБУ " Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России", хочу везти маму туда, но пока не могу уговорить. Она устала от лечения, боится оперативного вмешательства, так как считает, что это ее убьет.  Возможно кто-то сталкивался с этим центром, буду рада отзывам. А так же буду очень благодарна любым советам по нашей беде.

Добрый день.
В ФМБЦ им. Бурназяна имеется возможность лечения больных раком яичников на поздних стадиях онкологического процесса при помощи процедуры HIPEC (гипертермическая интраперитонеальная химиотерапия). Данная процедура является ключевым, и возможно единственно эффективным, мометом лечения при злокачественных опухолей яичников на стадии канцероматоза. В настоящий момент имеется возможность выполнить данную процедуру в нашей клинике.
Необходима предварительная консультация с результатами всех обследований и собственно самой пациентки. Желательно осуществить это в ближайшее время, так как для процедуры HIPEC нужны соответствующие расходные материалы, которые могут закончиться в декабре 2017 г.
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:24

Просмотр сообщенияТатьяна91 (10 Октябрь 2017 - 08:38) писал:

Добрый день.
В ФМБЦ им. Бурназяна имеется возможность лечения больных раком яичников на поздних стадиях онкологического процесса при помощи процедуры HIPEC (гипертермическая интраперитонеальная химиотерапия). Данная процедура является ключевым, и возможно единственно эффективным, мометом лечения при злокачественных опухолей яичников на стадии канцероматоза. В настоящий момент имеется возможность выполнить данную процедуру в нашей клинике.
Необходима предварительная консультация с результатами всех обследований и собственно самой пациентки. Желательно осуществить это в ближайшее время, так как для процедуры HIPEC нужны соответствующие расходные материалы, которые могут закончиться в декабре 2017 г.


Здравствуйте! Спасибо большое за информацию! Приедем на консультацию в ноябре.
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияСаша29Я (19 Октябрь 2017 - 15:24) писал:

Здравствуйте! Спасибо большое за информацию! Приедем на консультацию в ноябре.

  • Наверх

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:28

Здравствуйте!

Как ваши дела, съездили в Бурназяна? Интересуюсь, потому что мы с мамой в аналогичной ситуации.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему