Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак печени-давайте знакомиться и помогать друг другу.

Евгений1966 , 03 окт 2017 07:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:51

Ева, добрый день!
Поменьше бы побочек от всех лекарств - было бы совсем прекрасно. Это я о Вас, о себе и обо всех. Ева дальнейшего вам успешного лечения, радуйте нас своим оптимизмом и еще лучшими анализами. А сколько еще раз вам нужно  на химиоэмболизацию летать? Ева, вы оформляли инвалидность? На лечение можно бесплатно по-моему слетать, один раз в год туда-обратно - точно.

  • Наверх

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 05:53

Спасибо, Елена! Я стараюсь. На комиссию по инвалидности вызвали на 11 декабря, так что теперь будет.
По проезду на лечение действительно есть льгота. Можно заранее получить талон или после поездки просить компенсацию. Я пока не обращалась - там безумное количество инстанций надо обойти, а у меня такой график, что я в парикмахерскую не всегода успеваю, не то что в бюрократические офисы))) Вот сейчас ещё раз слетаю в Н.новгород и посмотрю - вдруг найдётся «окно», тогда побегаю и постараюсь что-то возместить.
Химиоэмболизацию планировали три раза, но будут смотреть по результатам второй операции - возможно, будет пауза потом. А завтра как раз скажут дату второй химиоэмболизации, жду)))
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:57

Коллеги! Вторая химиоэмболизация 17 декабря, всё уже утверждено. А сегодня я оформила инвалидность - дали 1-ю группу. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Как всё отлично организовано! Я приехала к 10, так было назначено, с 11-30 до 13 я уходила пройтись и пообедать, хотя можно было продолжать, а в 2 часа уже уехала домой, всё закончив! И даже в ПФР не надо: всё сделали на месте - деньги будут приходить на тот же счет, куда пенсия идёт. В общем, сделать всё разом за полдня - это круто, я считаю! Тут наши чиновники молодцы, придраться не к чему. Вот бы во всех инстанциях так работали))))
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:13

Да, у меня с инвалидностью и ее продлением (2-я группа после лечения 3-й стадии РМЖ) тоже на МСЭ никаких проблем до сих пор не было. Очередь, правда, каждый раз на подачу документов (отчасти потому, что сотрудница на приеме очень внимательно все проверяет и дает подробные консультации, если чего не хватает). А на самой комиссии все уже довольно быстро. В ПФР, правда, ходить надо каждый раз после продления.
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 05:22


Цитата

Очередь, правда, каждый раз на подачу документов
У нас документы сдаёт представитель онкополиклиники. Я просто отдаю своему "участковому" онкологу заключения от терапевта, невролога, хирурга и гинеколога плюс ЭКГ и анализы. Но ЭКГ и анализы можно скопировать из истории болезни и заново не проходить. Ну, ещё онкологу отдать копию СНиЛС, двух страниц паспорта. И всё. Потом звонят из МСЭКа (или сама звонишь туда в регистратуру) и говорят: такого-то числа в такой-то кабинет по такому-то адресу.
И в МСЭК есть кабинет "Консультации пенсионного фонда" - как-то так называется. Очереди нет, не все идут туда, кто-то предпочитает идти непосредственно в ПФР или делать через госуслуги. Я бы тоже сделала через госуслуги, если б очередь была)))А раз ждать не надо и всё быстро, то почему бы и нет))))
  • Наверх

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:57

Здравствуйте!!
Я являюсь студенткой 6 курса НИ ТГУ , провожу научное исследование в рамках дипломного проекта. В связи с чем, очень нуждаюсь в Вашей помощи - участии.
Также хочу проинформировать об конфиденциальности. Ваше имя, фамилия и любые, указанные тут, личные данные не будут упомянуты где-либо в связи с теми сведениями, которые вы сообщите. Все результаты будут представляться только в общем массиве, а не индивидуально. Все данные, собранные в ходе исследования, будут доступны только исследовательской группе.

Я очень нуждаюсь в Вашем сотрудничестве!!!

Спасибо, что Вы рассматриваете возможность участия в этом исследовании.
https://goo.gl/forms/8esHiI4YNEjV4zle2
  • Наверх

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:30

Здравствуйте, У ребёнка обнаружили рак печени 4 стадии, неоперабельный. Попутно обнаружили гепатиты В и С (хотя у родителей гепатитов не было и ребёнок чувствовал себя хорошо), уже метостазы в лёгкие. Девочка и сейчас чувствует себя хорошо, весёлая, играет. Есть у нас хоть какой-нибудь шанс жить? Что делать? С чего начинать?
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 07:52

Лиза, читайте личное сообщение.
  • Наверх

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:46

Добрый день! Добрые люди сделали страничку с полным актуальным перечнем клинических исследований в онкологии с информацией о сроках и месте проведения. На сайте есть возможность найти исследование, отправить заявку на участие и связаться с врачом-исследователем (после регистрации).
Для исследователей - возможность регистрации, поиска исследований и подбора пациентов.
https://clinline.ru/...pxr1_-AU5wRnNdU
  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:49

Ева, добрый день!как у вас дела?как прошла вторая процедура?
  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:06

Тоже думала сегодня про Еву. Ева, как у вас дела?  Самочувствие?
  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:18

Ева, не слышно Вас?!
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 06:17

Здравствуйте, дорогие друзья! Не писала, потому что я пока в клинике и с телефона при моем зрении не очень удобно читать и писать)))
В понедельник второй раз сделали химиоэмболизацию. Перенесла хорошо. Осложнений нет . Завтра улетаю домой. Контроль через месяц и в феврале третий сеанс.
Всем удачи и прекрасного настроения!
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 08:32

Спасибо что отписались!отдыхайте, восстанавливайтесь!:)
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:16

Ева, удачи всяческой!
  • Наверх

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 07:41

Приветствую всех! Спасибо за поддержку - прямо физически её всегда ощущаю! Думаю, что поэтому у меня отходняк от операции и первый и второй раз умеренный!
Вчера прилетела домой, в понедельник анализы и в среду на химию))))Только разберешь котомку и уже опять собирать заново))))Вспомнился Пушкин: цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют))))Только мы не шумим и в Бессарабию ещё не летаем))))
Всем приятных выходных и отличного самочувствия!
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:23

Просмотр сообщенияЕвгений1966 (03 Октябрь 2017 - 07:52) писал:

ДИАГНОЗ:Гепатоцелюллярный рак правой доли печени c T3N0M0 МТС поражением обеих долей(2 узла). Сопутствующий: Хронический вирусный гепатит "С" в фазе репликтации. Лечение: с 18.10.16г. 6-курсов (6 месяцев) Нексавар. 3(три) сеанса химиоэмболизации. Стабилизация опухолевого процесса.Состояние нормальное. В сентябре в Новосибирске 3 гипертермии, Продолжаю прием Нексавар +травы, через 6-недель КТ(результат по гипертермии)
Здравствуйте!  У моего папы подобная ситуация. Можно узнать как Вы? Какое лечение проходили? Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:08

Привет, коллеги! В понедельник опять в больницу - контрольое обследование. Надеюсь на обнадёживающий результат.
Всем побольше здоровья в новом году!
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2019 - 21:53

Ева, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2019 - 21:53

Ева, удачи!!!!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему