Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подскажите что со мной??????

Ольга11111 , 11 дек 2017 20:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:11

Добрый день друзья, прошу всех откликнуться! Начну с начала.... В 2014 году я забеременела , начала сдавать кучу анализов, выявили хламидиоз, пролечились , эффекта ноль, повторное лечение не назначили чтобы не инфицировать ребенка, родила, пришла к гинекологу и на калькоскопию , мазок хороший, небольшая эрозия, сказали просто наблюдаться.... Это было начало 2015 года . .. затем развод с мужем и пришлось переехать в небольшой городок у родителям, пришла в гинекологию сдавать анализы, анализы хорошие, мазок хороший ( правда на хламидии в этом городе анализ платный, так как не работала, денег пожалела, не сделала анализ)... Затем вышла на работу было не до обследований. В начале 2017 года начало беспокоить очень частое мочеиспускание, приливы что ли какие-то, например может просто резко стать холодно или жарко при одной и той же температуре, или вот летом просто под солнцем резкое ухудшение самочувствия, если посидела минут 10 попила воды, все проходит . Сдала анализы у терапевта сказали все отлично, анализы супер, наверное сосудики, больше отдыхайте, мне 30 лет и я не напряжена работой, и так стараюсь больше отдыхать ( убрать однокомнатную квартиру не всегда могу за раз, иногда сажусь и мин 10 просто сижу).... Пошла к урологу , сдала анализы. . . Все отлично, сослались на нервы ( мочевой до конца не наполняется и даёт позывы, поэтому часто ходите в туалет, просто нервное). Пошла к гинекологу сдала анализы, записалась на калькоскопию, мазок не очень хороший, повышенны лейкоциты ( вроде 20)... Гинеколог сказала не беспокойся лечение не требуется так как выделяются в организме тела которые борются и происходит самолечение. .. пришла на калькоскопию мне сказали у вас изменения на шейке, сдайте впч все развёрнутые + кровь + мазок ( если мазок воспалительный, пусть гинеколог убирает воспаление) после всего биопсия. Бели у меня есть, но небольшие, кровенистых выделений никогда не было. Но общее состояние как у больной, быстрая утомляемость, сниженный иммунитет, вечно болею, частая температура 37-38, сама проходит, после отдыха... ... Друзья у меня что рак шейки матки??!?!!
Я постоянно болею, за последние 2 месяца я уже 4 раз болею, насморк, кашель, температура 37,5 ......
Последний раз я просто поела мороженое с сыном ( настолько что-ли снижен иммунитет)
Я в шоке.....
Что это такое
Анализы жду
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:22

Здравствуйте, а Сое нормальное? Знаю если оно повышенное, нужно насторожиться( А для иммунитета, что нибудь пробовали принимать? Витамины давно пили?
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:23

Ой ошибочка, Соэ)
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:41

Марта а этот анализ я не сдавала, Сейчас жду анализы на вирус папилломы человека и мазок ( но мне кажется мазок будет с воспалением, так как постоянно температура, и пока воспаление не снимут биопсию брать не будут, так врач сказала)
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:45

Магне б6 в помощь
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 02:14

Ольга, соэ- скорость оседания эритроцитов- один из показателей клинического анализа крови. Клинику Вам должен терапевт назначить в обычной поликлинике. Если Вы обратитесь с жалобами по поводу температуры и т п к участковому врачу, Вам должны дать направление на клинический анализ крови. Получите анализ - напишите данные, вам тут расшифруют, подскажут если что не так. И обследование, которое Вы делали, называется кольпоскопия( осмотр шейки матки и др), а не калькоскопия. Попросите гинеколога дать Вам направление на узи малого таза, сдайте анализы на уровень гормонов, возможно Ваши недомогания связаны с гормональным дисбалансом. И зачем сразу о плохом думать? Бывают разные ситуации, надо по плану все обследовать и, самое главное, успокоиться. Вам еще малыша растить.
Удачи и здоровья.
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 07:20

Оличка спасибо, у терапевта анализы проходила сказали все хорошие, узи малого таза и молочных желез назначено на четверг, жду. Спасибо за развернутый ответ
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему