Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

История 12-летнего подростка.

Софий , 09 янв 2018 20:27
Остеосаркома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:27

Ой-ёй.
ОЙ-ЁЙ...
ОЙ-ЁЙ!!!
КАРАУЛ! Это... э-э... Это... УЖАСНО. Вот.
Сейчас я чувствую себя, как невыжатый дедушкин валенок, который мама нечаянно постирала на прошлых выходных.
Или... как раненая...э-э...просящая о помощи...горилла или типа того.
Ладно, я тут недавно. А вот ДЕПРЕССИЯ у меня ДАВНО (ну, скажем, уже 4,5 часа).
Я обычный подросток по имени....
Э-э... Нет, не так начала. А, точно...
________________________________________________________________________________________
Я обычный подросток, который, наверное, очерчен чёрной линией. Мне ВСЕГДА не везёт. И из-за этого я, наверное, стала избегать физ-ру, прячась в учительском шкафу. .. не суть. В общем, иногда мне кажется, что я невезучая.
А иногда я в этом просто УВЕРЕННА.
Так как я человек-тридцать-три-несчастья, у меня всегда что-нибудь да болит. Нога ли подвернётся, рука, забуду ли я вытащить бабушкины носки из микроволновки (а тогда, обычно, болит вся задняя часть), но всегда находится место, которое НЕ может нормально функционировать. Нет, я, конечно, молчу про тот случай с дедушкиными вставными челюстями, когда я прочертила ими пол-дома.
ВСЁ РАВНО!
Я. ОЧЕНЬ. НЕВЕЗУЧАЯ.
А недавно, дней эдак пятнадцать назад у меня стала болеть спина. ВСЯ-Я-Я-Я-Я задняя часть внизу.
И болит, и болит, зараза такая!
Мы, кароче, не выдержали и пошли к врачу.
ОЙ-ЁЙ!!!!
Просто...э-э... УЖАСНО!
У меня остеосаркома позвоночника (а я думала - тот случай с вставными челюстями об тумбочку сказался!).
И сейчас я сижу, пишу и...
РЕ-ВУ!!!
Ну, наверное, если эти всхлипы можно назвать рыданиями.  ВСЁ РАВНО!
Я не знаю, что делать. Мать проделывала манипуляции по зачислению меня в какую-то там московскую деревню больницу. То есть, если не считать этого, всё хорошо?
НЕТ!
ПОЧЕМУ?!
Ну, как бы, потому, что опухоль между позвонков растёт и операцию провести невозможно, если не сделать химиотерапию.

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!
(Это я ору!)

Я, наверное, ПОЛНАЯ неудачница. То есть, ну КТО будет отращивать волосы 12 лет и потом в один момент...лишится...их?
Я! ВОТ КТО! :(

=======================================
У меня, походу, серьёзная депрессия.
Что делать, караул...
Иначе сейчас я разрою в полу глубокую дыру... лягу в неё...
И УМРУ!
  • Наверх

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:16

Ну что тебе сказать ребенок. Раз у тебя есть силы вот так написать про свою болезнь, значит на хроническую неудачливость ты еще и хроническаий оптимист. даже если еще не понимаешь этого.
Вот попробую тебя чуть-чуть успокоить - далеко не от каждой химии выпадают волосы. Муж мой 2 года на ней. Как был кудрявым, так и сотался. Даже не поседел. Ну иногда чуть тоньше становятся, но восстанавливаются быстро.
Пусть в твоем лечении самой большой проблемой будет прическа.
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияСофий (09 Январь 2018 - 20:27) писал:

Ой-ёй.
ОЙ-ЁЙ...
ОЙ-ЁЙ!!!
КАРАУЛ! Это... э-э... Это... УЖАСНО. Вот.
Сейчас я чувствую себя, как невыжатый дедушкин валенок, который мама нечаянно постирала на прошлых выходных.
Или... как раненая...э-э...просящая о помощи...горилла или типа того.
Ладно, я тут недавно. А вот ДЕПРЕССИЯ у меня ДАВНО (ну, скажем, уже 4,5 часа).
Я обычный подросток по имени....
Э-э... Нет, не так начала. А, точно...
________________________________________________________________________________________
Я обычный подросток, который, наверное, очерчен чёрной линией. Мне ВСЕГДА не везёт. И из-за этого я, наверное, стала избегать физ-ру, прячась в учительском шкафу. .. не суть. В общем, иногда мне кажется, что я невезучая.
А иногда я в этом просто УВЕРЕННА.
Так как я человек-тридцать-три-несчастья, у меня всегда что-нибудь да болит. Нога ли подвернётся, рука, забуду ли я вытащить бабушкины носки из микроволновки (а тогда, обычно, болит вся задняя часть), но всегда находится место, которое НЕ может нормально функционировать. Нет, я, конечно, молчу про тот случай с дедушкиными вставными челюстями, когда я прочертила ими пол-дома.
ВСЁ РАВНО!
Я. ОЧЕНЬ. НЕВЕЗУЧАЯ.
А недавно, дней эдак пятнадцать назад у меня стала болеть спина. ВСЯ-Я-Я-Я-Я задняя часть внизу.
И болит, и болит, зараза такая!
Мы, кароче, не выдержали и пошли к врачу.
ОЙ-ЁЙ!!!!
Просто...э-э... УЖАСНО!
У меня остеосаркома позвоночника (а я думала - тот случай с вставными челюстями об тумбочку сказался!).
И сейчас я сижу, пишу и...
РЕ-ВУ!!!
Ну, наверное, если эти всхлипы можно назвать рыданиями.  ВСЁ РАВНО!
Я не знаю, что делать. Мать проделывала манипуляции по зачислению меня в какую-то там московскую деревню больницу. То есть, если не считать этого, всё хорошо?
НЕТ!
ПОЧЕМУ?!
Ну, как бы, потому, что опухоль между позвонков растёт и операцию провести невозможно, если не сделать химиотерапию.

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!
(Это я ору!)

Я, наверное, ПОЛНАЯ неудачница. То есть, ну КТО будет отращивать волосы 12 лет и потом в один момент...лишится...их?
Я! ВОТ КТО! :(

=======================================
У меня, походу, серьёзная депрессия.
Что делать, караул...
Иначе сейчас я разрою в полу глубокую дыру... лягу в неё...
И УМРУ!

Поверь волосы это ерунда. Моя дочь онковыздоравливающая ей 21 год... сейчас проходит химическую терапию.
До начала ХТ, она сама решила наголо подстричься,что и сделала. Волосы стали выпадать, спустя 2 недели..(они выпадают не только на голове)!! Парик принципиально не надевает,а бандану если только холодно в помещение.К вашему сведению милая Софи,после химии волосы становятся гуще и даже  начинают виться. Опять же, на голову можно нанести рисунок, тату из Хны,прикольно и смывается
Начало лечения, это положительны эмоции. Стресс  -негативно сказывается на лечение. Терпение тебе действительно понадобиться,
Скидываю ссылку с обращением девочки ...Ты выиграла лотерею родившись на этот свет. Желаю тебе  любить свою жизнь и здоровья !
http://imperiya.by/v...ovechestvu.html
  • Наверх

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:57

София,ПРИВЕТ
ну не расстраивайся, пожалуйста,
Как написали выше☝
( пусть потеря волос будет самой большой проблемой в твоем лечение)
Крепись, держись,
ГЛАВНОЕ ПРОЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!!

А к потере волос можно  привыкнуть ,поверь,
Ведь это временное явление,

,я например, ожидаю последнюю химию,
чтоб посмотреть действительно ли вырастут кудряшки)))
Но эта химия кончиться только весной  ((

А сейчас просто на какое то время у нас у всех будет
Ультра короткая Прическа!!



  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Остеосаркома

0 Пользователей, просматривающих эту тему