Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РОНЦ им. Блохина. Хороший химиотерпевт

Валентина81 , 02 мар 2018 14:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Март 2018 - 14:12

Добрый день!

Может кто-нибудь порекоммендовать хорошего врача-химиотерапевта и/или врача-онколога. Очень важно, чтобы врач смог предложить различные методики лечения  - обычная химиотерапия пока не помогла и больной уже не может ее переносить. Назначенные таблетки тоже не помогали и теперь у больного выявили тромбоз и назначенные таблетки не совместимы с таблетками от тромбоза. Очень нужен комплексный подход и внимание!

Спасибо большое за отзывы!!
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2018 - 22:45

Алгоритма попадания к асам и корифеям с 18 этажа не знаю. Л.Г. Жукова оттуда - очень сильный химиотерапевт да там и другие есть. Только попробуй к ним попади, в поликлинике они не принимают.
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2018 - 17:06

Подскажите, пожалуйста, хочу попасть к Жуковой, уже даже начал выходы в ронц искать, но наткнулся в онкобуднях в ЖЖ что она там не работает уже.
у меня вопросы:
1) есть ли какая-то информация по Жуковой и как попасть?
2) кого еще посоветуете по РМЖ ?
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2018 - 21:57

На 18-м этаже Блохина была еще Галина Владимировна Вышинская. Как попасть, не знаю.
  • Наверх

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:41

Сказали,что Жукова принимает в клиническом центре им. Логинова А.С. на шоссе Энтузиастов 86,т.84953043039,она вроде теперь главный московский химик вместо Бяхова.
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:33

Хороший химиотерапевт в Блохина еще Соколова Валентина Дмитриевна. как вариант -  можно к ней попасть через платные услуги. Но прождать все равно можно целый день в очереди.
  • Наверх

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:29

 Алексей35 (31 Май 2018 - 17:06) писал:

Подскажите, пожалуйста, хочу попасть к Жуковой, уже даже начал выходы в ронц искать, но наткнулся в онкобуднях в ЖЖ что она там не работает уже.
у меня вопросы:
1) есть ли какая-то информация по Жуковой и как попасть?
2) кого еще посоветуете по РМЖ ?
Алексей, попали к Жуковой
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2018 - 10:42

По химиотерапии при РМЖ может хорошо проконсультировать зав. отделением химиотерапии, 18 этаж НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, Мещеряков Андрей Альбертович. Попасть к нему на платную консультацию можно обратившись в международную службу онкоцентра (он чаще всего консультирует платных иностранных пациентов). Телефон международной службы должен быть на сайте онкоцентра. Правда сайт не всегда работает, но попробуйте.
  • Наверх

Отправлено 15 Август 2018 - 00:57

Просмотр сообщенияВалентина81 (02 Март 2018 - 14:12) писал:

Добрый день!

Может кто-нибудь порекоммендовать хорошего врача-химиотерапевта и/или врача-онколога. Очень важно, чтобы врач смог предложить различные методики лечения  - обычная химиотерапия пока не помогла и больной уже не может ее переносить. Назначенные таблетки тоже не помогали и теперь у больного выявили тромбоз и назначенные таблетки не совместимы с таблетками от тромбоза. Очень нужен комплексный подход и внимание!

Спасибо большое за отзывы!!
Снеговой Антон Владимирович, д.м.н., заведующий отделением изучения новых противоопухолевых лекарств, он же- дневной стационар. Заменил д.м.н. Людмилу Валентиновну Манзюк,  врач-онколог-супер. Османова Людмила Ивановна, к.м.н
Артамонова Елена Владимировна, д.м.н., она, если мне не изменяет память как раз специализируется на РМЖ.
Екатерина Ворошилова, к.м.н.
Базин Игорь Сергеевич, д.м.н., но он с другого отделения. Но первоначально схему химиотерапии нам выбирал именно он.
Конечно же, знаменитый Тюляндин Сергей Алексеевич и его команда.

https://www.ronc.ru/...-khimioterapii/
Они все- это светила российской онкологии- химиотерапевты.
Помяну еще добрым словом медсестер дневного стационара. Рука у них легкая, попадут в любую вену. Но такие, увы, не все, и не из РОНЦа. Есть с кем сравнить.
Врачи и медперсонал в РОНЦе просто суперские. И люди отличные. Было бы им еще чем лечить. Но это вопросы к Путину и правительству, а не ко врачам.
  • Наверх

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:14

А я всегда с огромной благодарностью буду помнить Врача из РОНЦ - Федянина Михаила Юрьевича. Он столько раз оказывал нам совершенно-бесценную помощь.  
Мы у него не лечились, но его помощь и участие для меня были просто бесценны . Я просто не могу выразить словами ту благодарность, которую я испытываю к этому человеку.
Он удивительный. И Врач. И Человек.
  • Наверх

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:51

А по раку желудка кто из химиотерапевтов лучше в Блохина не подскажите ? Ещё очень интересно про хирурга онколога узнать ?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему