Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Общаемся

МаринаБ , 10 апр 2018 18:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:45

Давно уже ходят мысли, что нужно общаться и в соцсетях.
Если администраторы не возражают, давайте укажем, где нас еще можно найти.
  • Наверх

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:59

Я-за!
  • Наверх

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:30

Не вопрос. Делитесь ссылками на группы. Только один совет. Не исключено, что жулики могут завладеть данными ваших страничек в соцсетях и вымогать деньги, чтобы не рассказать о вашем диагнозе вашим знакомым, колегам, начальству о работе... К сожалению, такое случается сплошь и рядом. Прежде всего будьте осторожны. Слишком много данных о себе не стоит выкладывать в свободный доступ. Жулья, рыщущего в Интернете, хватает.
  • Наверх

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:45

Спасибо за совет.
Значит, делимся в своих темках))))
  • Наверх

Отправлено 08 Май 2018 - 00:22

Вот ведь уроды моральные! Нашли, чем шантажировать! Спасибо, что предупредили, я бы и не подумала, что такое реально возможно...
  • Наверх

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:28

Проверка связи.
  • Наверх

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:32

Просмотр сообщения54 танна (25 Июнь 2018 - 10:28) писал:

Проверка связи.
Связь работает, но что-то народ не набежал пообщаться!
МаринаБ, заходите - вы же у нас "пионервожатая"!
Предлагаю для простоты связи обозначить, кто в каких темах бывает часто - чтоб можно было найти друг друга и без соцсетей))))
Я обычно в теме Холангиокарценома в разделе Моя история.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:48

Я бываю в темах про РМЖ - это мне ближе((((
Но есть и своя тема - слабогормональный рмж. Давно там не писала, т.к. пока нет никаких новостей)))
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияМаринаБ (31 Июль 2018 - 05:48) писал:


Но есть и своя тема - слабогормональный рмж. Давно там не писала, т.к. пока нет никаких новостей)))
Пишите в своей теме, а то её уже и не видно в ленте, вниз убежала))))А если поднимете, увидят те, кому это важно, и будут участвовать.
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2018 - 03:45

Добрый день, я практикующий онколог, Киселева Эмилия Игоревна!
Я постараюсь дать ответы на ваши вопросы, а если моих знаний не хватит, то предоставлю ссылки на проверенные источники. Безусловно, у меня всегда есть своё мнение, но я его обосновываю достоверными данными и никогда не нарушаю принципа - не навреди больному. Я адекватный человек и ценю это качество в коллегах и пациентах. С моими статьями о лечении и профилактики онкологических заболеваний, вы можете ознакомиться здесь: https://vk.com/club169395303 Буду рада взаимовыгодному общению с Вами!
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:53

Много статей есть в интернете.
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:54

Я когда не знаю, что делать, всегда ищу ответ на форумах или в интернете. Советую так делать.
  • Наверх

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 18:30

Всем привет!
  • Наверх

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:32

Здравствуйте, я выпускница психологического факультета и я изучаю эмоции и чувства людей с диагнозом рак. Для чего я это делаю: конечно не из любопытства или еще чего... я изучаю это для того, что б сопоставить те чувства, которые испытывает человек во время борьбы с болезнью и то как он их проявляет с личностью (привычки, характер, способ мыслей, темп жизни и т.д.). Такие данные позволят мне создать систему реабилитации,  в которой программа для каждого будет составляться индивидуально, именно так, как будет нужно и комфортно человеку.

Для воплощения моей задачи мне очень нужна ваша помощь!!!
Я прикреплю ссылку на опрос, данные которого будут основой для исследования и буду очень благодарна за то, что вы примите в нем участие)
(все анонимно и конфиденциально)
https://goo.gl/forms/iTDBu21L5BZhlXjO2
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему