Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

помогите начать питаться. не работает ЖКТ. посоветуйте клинику или врача

НЕЗеленина , 14 апр 2018 14:56
SOS жизнь хочу жить ищу врача Ищу б ольницу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:56

Добрый день. обнаружили рак шейки матки. сделали операцию. вырезали органы, все почистили. в декабре долго не могли поставить диагноз и первая химия назначена была на первые числа января. Химия паклитаксел и карбоплатин. после второй химии в течении недели было всё более менее. после чего резко прекратился стул и всё что съедалось выходило с рвотой. 3 курс почти добил организм. уже два месяца не могут найти причину почему не может запуститься ЖКТ. ни вода, ни энтеральное питание не проходят, сделано множество обследований и не могут подтвердить наличие или отсутствии непроходимости. кишечник так же поражен опухолями. В блохина полностью от меня отказались. платные клиники предлагают только палиативные услуги, лежали в хирургии, ставили зонд в тощую кишку, питание так же вышло с рвотой. выписали. куда идти, кого искать?
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:38

Очень рекомендую проконсультироваться в Фонде помощи хосписам «Вера». Их сайт и контакты легко найти в Интернете. Они бесплатно консультируют пациентов по таким вопросам. Непременно обратитесь к ним!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами SOS, жизнь, хочу жить, ищу врача, Ищу б, ольницу

0 Пользователей, просматривающих эту тему