Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ищу специалистов из Санкт-Петербурга

Анастасия98 , 27 июл 2018 17:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:51

Здравствуйте,форумчане.Помогите, пожалуйста,информацией.У моей бабушки диагностировали это страшное заболевание.Врач предлогает делать операцию,на что бабушка согласилась,но врача терзают сомнения,так как опухоль распространяется за пределы поджелудочной железы и начала прорастаит в чревный ствол.
1 августа врач огласит решение:операция или химиятерапия.  
Я и мама очень волнуемся и думаем,чем мы можем помочь.Кто знает специалистов из Санкт-Петербурга,которые помогли избавиться от этого недуга,подскажите ,пожалуйста!!!
  • Наверх

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:23

Здравствуйте, Анастасия. Тут на форуме есть такой пользователь Кораева 1989. Ее маму оперировал кто-то из профессоров в Питере по поводу рака поджелудочной. Напишите ей личное сообщение - так быстрей увидит. Я могу только по Москве подсказать ( у моего мужа аденокарцинома ПЖ). И очень торопитесь - опухоли поджелудочной прогрессируют и метастазируют очень быстро. Правда если есть прорастание в чревный ствол, операция и правда проблематична. Обычно в этих случаях сначала уменьшают опухоль химиотерапией.
Можете нашему доктору тоже написать, пока в Питере искать будете - хотя бы просто его мнение узнать. Загрузите все заключения и файл КТ в папку в какое-нибудь облако и в обращение вставьте ссылку на папку: Егоров Вячеслав Иванович, работает в 5 МГКБ им. Братьев Бахрушиных. http://doctor-egorov.ru/?page_id=797 (если ссылку удалят, просто вбейте в гугле  имя и найдете сайт).
  • Наверх

Отправлено 28 Июль 2018 - 05:24

Здравствуйте,я не нашла девушку с таким ником!
  • Наверх

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:27

Здравствуйте, обратитесь в НИИ Петрова! Пос. ПЕСОЧНЫЙ, ул.Ленинградская, 68! Хирурги там замечательные!!!
  • Наверх

Отправлено 29 Июль 2018 - 03:36

Вот она http://www.rakpobedi...0-кораева-1989/
Жмете отправить сообщение и пишите текст.
  • Наверх

Отправлено 29 Июль 2018 - 04:06

Спасибо вам !!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему