Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Моя мама

Анюта30регион , 01 авг 2018 07:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Август 2018 - 07:32

28 июня был год как нет моей мамы. Но я все таки решила написать сюда. 29 апреля того года мама моя по скорой попала в больницу была вся желтая плюс температура,4 мая операция,диагноз рак желочного пузыря с метастазами в печень и сроки ставят 1.5 -2 месяца. Я была в шоке. После переводим в онкологию попытка дренировать желочные протоки,увы ни как они тонкие
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 02:05

Анюта, только сейчас в ленте справа увидела ваше сообщение…..Решила написать вам. Во-первых, спасибо, что вы пришли сюда! Жизнь продолжается и ваше участие поможет другим людям - ваша помощь это лучшая память о вашей мамочке! Примите мои соболезнования. Вы сделали для мамы всё возможное! И ваше возвращение сюда говорит о том, что вы прккрасный человек, неравнодушный и участливый! Оставайтесь с нами, заходите в разные темы, подбадривайте нас!  И вам тоже будет легче вместе со всеми! Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 05:25

Просмотр сообщенияэффа (05 Август 2018 - 02:05) писал:

Анюта, только сейчас в ленте справа увидела ваше сообщение…..Решила написать вам. Во-первых, спасибо, что вы пришли сюда! Жизнь продолжается и ваше участие поможет другим людям - ваша помощь это лучшая память о вашей мамочке! Примите мои соболезнования. Вы сделали для мамы всё возможное! И ваше возвращение сюда говорит о том, что вы прккрасный человек, неравнодушный и участливый! Оставайтесь с нами, заходите в разные темы, подбадривайте нас!  И вам тоже будет легче вместе со всеми! Спасибо!
Доброй ночи. незнаю почему но  в теме не весь текст что я печатала,но смысл не меняется,мамы не стало и это удар для меня(((спасибо что написали мне.Дай Бог всем здоровья и не дай Бог сталкиваться с болезнями. Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 06:21

 Анюта30регион (05 Август 2018 - 05:25) писал:

Доброй ночи. незнаю почему но  в теме не весь текст что я печатала,но смысл не меняется,мамы не стало и это удар для меня(((спасибо что написали мне.Дай Бог всем здоровья и не дай Бог сталкиваться с болезнями. Спасибо!
Анюта, моя мама сейчас болеет 5 месяц.
Все неутешительно.  Жизнь после постановки диагноза изменилась на 360С и у нас и у нее. Есть даже некоторые хорошие момент- выяснилось , что я воспитала очень ответственную дочку, в 12 лет может остановить артериальное кровотечение. И нас мама воспитала так, что все сейчас вместе. Все дружны. Мама часто говорит ,что не хочет умирать, мы разговариваем и как то стали проще относится к этому. В конце концов все там будем.  
Вам сил , вспоминайте хорошее.

  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 06:31

Просмотр сообщенияЕлена Андреевна 17 (05 Август 2018 - 06:21) писал:

Анюта, моя мама сейчас болеет 5 месяц.
Все неутешительно.  Жизнь после постановки диагноза изменилась на 360С и у нас и у нее. Есть даже некоторые хорошие момент- выяснилось , что я воспитала очень ответственную дочку, в 12 лет может остановить артериальное кровотечение. И нас мама воспитала так, что все сейчас вместе. Все дружны. Мама часто говорит ,что не хочет умирать, мы разговариваем и как то стали проще относится к этому. В конце концов все там будем.  
Вам сил , вспоминайте хорошее.
Доброй ночи, жизнь действительно изменилась и у меня в том году,я делала все что и не могла представить себе, и мама последнее время мне говорила - как же я замучала своего дитя,а мне плакать хотелось,я говорила - мама,все хорошо,скоро все наладится,врала ей и не говорила что с ней,выходила в коридор и волком выла(((  Вы молодец и доча ваша умничка ,в таких ситуациях нужно быть вместе и делать все сообща,я желаю чтобы ваша мама главное не мучилась и поменьше было боли,Дай Бог ей здоровья,Вам сил. я пришла на этот сайт когда мама заболела,но не зарегистрировалась ,читала иногда все истории и честно переживала и понимала что я сама в такой же ситуации Спасибо большое за поддержку.
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 07:21

 Анюта30регион (05 Август 2018 - 06:31) писал:

Доброй ночи, жизнь действительно изменилась и у меня в том году,я делала все что и не могла представить себе, и мама последнее время мне говорила - как же я замучала своего дитя,а мне плакать хотелось,я говорила - мама,все хорошо,скоро все наладится,врала ей и не говорила что с ней,выходила в коридор и волком выла(((  Вы молодец и доча ваша умничка ,в таких ситуациях нужно быть вместе и делать все сообща,я желаю чтобы ваша мама главное не мучилась и поменьше было боли,Дай Бог ей здоровья,Вам сил. я пришла на этот сайт когда мама заболела,но не зарегистрировалась ,читала иногда все истории и честно переживала и понимала что я сама в такой же ситуации Спасибо большое за поддержку.
Если бы у меня была возможность выбирать свой уход из жизни, наверное из вариантов типа " кирпич на голову " и такой. Я выбрала бы второе.  Сказать всем любимым важные слова, радоваться каждому дню. Быть окружённым любовью близких.
Мой папа погиб в 33 года. Скоропостижно и ничего не успел . И мы не успели.

  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 07:26

в любых ситуациях очень тяжело  для всех((
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 12:54

Анюта, я поняла, что сообщение отразилось не полностью, но всё равно ведь вы пришли! Поэтому я и написала вам. Тжело для всех, страшно и непоправимо, но вы справитесь, да вы уже справились6 раз вы здесь, с нами! Спасибо, всегда ждём вас! И будьте здоровы, пожалуйста, берегите себя! Мама всё видит с небес!
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2018 - 15:13

Спасибо большое за поддержку ☺я знаю что мама рядом, во сне часто вижу.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему