Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Нужен совет по прохождению лучевой терапии

Светлана Светлая , 16 авг 2018 06:42

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Август 2018 - 06:42

Дорогие форумчане, доброе утро!дайте пожалуйста совет по прохождению лучевой терапии для мамы по поводу РМЖ?мы проживаем в Самаре, остался один курс химиотерапии и нужно определяться с местом прохождения лучевой...Кто-нибудь проходил лучевую в Самаре?получаю неоднозначные отзывы по Самаре, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение...
  • Наверх

Отправлено 16 Август 2018 - 21:51

Про Самару не знаю. Я в Московской области. Облучалась в свое время по квоте в РНЦРР. Не захотела облучаться по месту жительства, пришла просто с улицы в регистратуру РНЦРР, записалась на платную консультацию, а на ней мне и предложили квоту оформлять.
Для иногородних такой путь тоже возможен - платная консультация, потом облучение по квоте. Но это надо в Москву приезжать. Причем записывают на консультацию за несколько дней, и я не знаю, насколько возможно записаться из дома через интернет или по телефону.
Но РНЦРР, конечно, одно из лучших мест, где вообще занимаются лучевой терапией. Хотя, говорят, что есть  места, где сейчас поставили более современное оборудование.
  • Наверх

Отправлено 17 Август 2018 - 07:05

Спасибо за ответ!
  • Наверх

Отправлено 17 Август 2018 - 14:45

интересно
  • Наверх

Отправлено 17 Август 2018 - 18:36

Лучи лучшие в Обнинске.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему