Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Онкобольная РМЖ. Доказать фиктивность брака.

321654 , 08 сен 2018 14:08

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:08

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию. В 2014 году я расписалась с мужчиной, который состоит в гражданстве Украины. Ранее мы с ним состояли в браке, затем разводились. Полгода не жили вместе, потом я заболела. Он мне помогал в этот период. Я посчитала что все искренне и пошла на этот брак. Но в сентябре 2014 г. мы расписались, с ноября 2014 он перестал работать и не работал до ноября 2015 года. Также я ему дала 120 тысяч со своих сбережений на операцию на ноге. После этого он поправился, пригласил своего племянника в мою квартиру, не работали оба. Муж только сдавал свою квартиру в Москве. Я там тоже прописана. В декабре 2015 года он ушел жить вместе с племянником в съемный дом. Материальной и физической помощи он мне не оказывает. Проживает сейчас с другой женщиной. Выставляет их совместные фото в соцсетях. Разводиться не собирается, так как он получил Вид на жительство и планирует вскоре получить гражданство России за мой счет. У меня мама 88 лет больна онкологией и я не работаю. Такое положение. Вопрос. Как мне лучше поступить. Могу ли я  взыскать с него алименты и моральный ущерб и доказать что брак фиктивный. он не проживает 2,5 года. Сказал что я ему не нужна, что я бесперспективная.

У меня Рак Молочной железы и мастэктомия справа. У мамы Рак молочной железы( не оперируют) так как ей 88 лет.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему