Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Клинические исследования НМИЦ им. Блохина: тройной негативный рак молочной железы

Ревмирович , 15 окт 2018 18:26
РМЖ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:26


Друзья!

Мы, НМИЦ онкологии им. Блохина, приглашаем больных тройным негативным раком молочной железы принять участие в клинических исследованиях.

В соответствии с международными рекомендациями, наиболее оптимальный вариант лечения рака – участие в клиническом исследовании. Мы как раз проводим такую работу и активно приглашаем желающих принять участие в наших протоколах. Это абсолютно бесплатно.

Вы нам подходите, если:

- У вас рак молочной железы с тройным негативным фенотипом

Это значит, что по результатам иммуногистохимического исследования у вашей опухоли нет рецепторов к эстрогену, прогестерону и нет экспрессии белка HER-2. Такой вид опухоли еще называют трипл-негативным раком.

- Вам нужна предоперационная химиотерапия

Новое направление в лечении тройного негативного рака молочной железы сейчас – иммунотерапия в сочетании с химиотерапией. Если вы еще не успели начать лечение, у вас есть возможность принять участие в международном протоколе с атезолизумабом. Свяжитесь с нами и мы бесплатно проконсультируем вас насчёт того, подходит ли вам наш протокол. Если нет, то мы всегда даем возможность продолжить лечение у нас по программе ОМС.

Информация:
https://clinicaltria...how/NCT03281954

- У вас только что диагностировали прогрессирование тройного негативного рака

В случае, если у вас впервые диагностировали прогрессирование и ваш доктор считает, что вам нужна химиотерапия, мы можем предложить вам участие в международном клиническом исследовании с атезолизумабом. Если вы уже получали химиотерапию первой линии ранее и сейчас у вас снова прогрессирование (нужна химиотерапия 2 или 3 линии), мы можем предложить вам лечение с иксабепилоном.

Информация:
https://clinicaltria...how/NCT03125902
https://clinicaltria...how/NCT03371017

Узнать дополнительную информацию и записаться на бесплатную консультацию здесь:

Меньшикова София, врач-ординатор КФ-22
sophie.menshikova@gmail.com

Пожалуйста, в письме сразу кратно опишите свой анамнез и, по возможности, приложите сканы (фото) своих медицинских документов. Обязательно нужны результаты УЗИ (маммографии, МРТ, КТ), гистологии и, если есть, выписки с указанием того, какое лечение вы уже получили.

  • Наверх




Темы с аналогичным тегами РМЖ

0 Пользователей, просматривающих эту тему