Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ. Перерыв между химией не страшно или не тянуть.

НАТАЛИ77 , 20 окт 2018 23:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:34

Всем доброй ночи. Вот у меня сложилась такая проблема. Откапала 4 химии доксирубицин,еще 4 белых точно не помню какие,и вот мне ехать,а я простыла. Позвонила им сказали вылечишься звони. Вроде вылечилась позвонила они мне назначили через неделю после лечения. Мне ехать,а меня трусит всю и темпа 37.8 короче опять не поехала. И получаеться уже 1,5 мес отлаживаю самой страшно но и умом понимаю что нельзя. Сама опухоль ушла после 2 химии,но стало побаливать сердце. Позвонила своему врачу сказал приехать к нему 7 ноября так это уже 2 мес будет. Хотелось бы узнать пропускал кто так? Страшно очень.
  • Наверх

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:59

Химия сама по себе убивает иммунитет, не просто так кровь сдают каждый раз. Если заболели, то ещё одно вливание может быть фатальным. Нужно сначала лечится, а потом продолжать курс
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 06:01

Просмотр сообщенияНАТАЛИ77 (20 Октябрь 2018 - 23:34) писал:

Всем доброй ночи. Вот у меня сложилась такая проблема. Откапала 4 химии доксирубицин,еще 4 белых точно не помню какие,и вот мне ехать,а я простыла. Позвонила им сказали вылечишься звони. Вроде вылечилась позвонила они мне назначили через неделю после лечения. Мне ехать,а меня трусит всю и темпа 37.8 короче опять не поехала. И получаеться уже 1,5 мес отлаживаю самой страшно но и умом понимаю что нельзя. Сама опухоль ушла после 2 химии,но стало побаливать сердце. Позвонила своему врачу сказал приехать к нему 7 ноября так это уже 2 мес будет. Хотелось бы узнать пропускал кто так? Страшно очень.
Не хочется пугать, но 2 месяца - это уже много.
Попробуйте покапать деринат капли в нос. Он стимулирует иммунитет, но мягко. Капают даже грудным детям. Почитайте сначала инструкция по применению и отзывы о нем в интернете. Сделайте обязательно кардиограмму и сходите на прием к хорошему кардиологу.
Если Вы в Москве, судя по 77, то если нужно, то могу порекомендовать хорошего кардиолога, у которого по сердцу наблюдаемся мы сами. Но она в частной клинике принимает только по средам. Так как основное место ее работы- это ЦКБ Управделами Президента.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему