Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова (ККМХ)

Михаил1 , 01 дек 2018 21:14
Сеченовка proctocentr.ru рак кишечника Москва ул. Погодинская д. 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:14

Не нашел темы по этой клинике, решил завести.

Находятся в Москве: ул. Погодинская, д. 1, стр. 1., этаж 4

Занимаются кишечником и связанными болезнями: опухоли, полипы, геморрой, ну и наверное всё остальное.

На настоящий момент лежу в этой клинике, через несколько дней операция по поводу рака сигмовидной кишки (пожелайте удачи...). Могу рассказать про быт, врачей, мед. сестер, столовую..., ну и в целом - уже освоился, есть какой то опыт.

Предлагаю делиться информацией по данной клинике, кто лежал, как вылечили ну и т.д.

P.S. Если что - можете в личку писать.
  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:35

Михаил, доброе утро!
Удачи вам пребольшущей. Удачной операции и дальнейшего результативного лечения до полного выздоровления!
  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:53

Удачи большой-большой-большой!
  • Наверх

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:22

Спасибо за теплые слова!
  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:11

Михаил, добрый вечер, я лежала в этой клинике в отделении реконтруктивнопластической хирургии на 12 этаже, Сеченовский институт, укб 1, только  почему вы говорите, что он по улице погодинской, он же по улице большая пироговская, 6, а погодинская она сзади корпуса или вы в другом корпусе лежите,. Мне там очень понравилось и отношение персонала и все как у там устроено, а доктора профи, я под впечатлением. Вам сделали уже операцию? Поправляйтесь.
  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:52

Просмотр сообщенияТатьяна1965 (18 Декабрь 2018 - 20:11) писал:

Сеченовский институт, укб 1, только  почему вы говорите, что он по улице погодинской, он же по улице большая пироговская, 6
вы говорите про укб1, а колопроктология находится в УКБ2 по улице Погодинской, д.1, стр. 1
Располагается на 4 этаже, левое крыло (заведующий Маркарьян) и на 7 этаже вроде (заведующий Ефетов)

bolnica.jpg

Просмотр сообщенияТатьяна1965 (18 Декабрь 2018 - 20:11) писал:

Вам сделали уже операцию?
да, сейчас идет 15 день после операции, выписки еще нет, но вроде прошло все хорошо. Есть некоторые проблемы при восстановлении, но верю в лучшее :cool:
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:12

Правильно, верьте, все будет хорошо, а вы с какого города или вы москвич, как попали в эту клинику, вы по омс лечитесь?
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:06

 Татьяна1965 (20 Декабрь 2018 - 12:12) писал:

как попали в эту клинику, вы по омс лечитесь?
Я из области, в поликлинике попросил направление в хорошую московскую клинику - мне и выписали в Сеченова, лечился по ОМС.
Вообще, в этом смысле как то всё просто прошло, сказали что сейчас направление можно оформить куда угодно.
  • Наверх

Отправлено 13 Январь 2019 - 04:26

Добрый день всем!

Хотела бы спросить: есть ли здесь те, кто делал роботическую операцию у директора клиники Царькова П.В.? Или слышали отзывы от людей, которые делали такую операцию у него? Так-то я знаю, чем технически отличается роботическая операция от обычной лапароскопической. Вопрос касается именно практических навыков Царькова. Каковы результаты операций у него по сравнению с другими хирургами данной клиники? Лучше делать операцию у Царькова или у Ефетова? Или же у Маркарьяна?
  • Наверх

Отправлено 13 Январь 2019 - 12:10

А вы считаете, что робот очень круто?
Там есть преимущества, но есть и недостатки.
Многие хирурги предпочитают руками работать.

Робот хорош, когда нужно очень мелкое отрезать. Когда резецируют кишечник это не сильно актуально.
Зато хирург может сам пощупать ткань, им это важно.

В навыках Царькова не сомневайтесь, это ведущий хирург России, он гуру и обучает как раз всех.
Но относительно молодые ребята Маркарьян и Ефетов не хуже, чуть меньше опыта, зато больше сил )
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:22

Добавлю, что на Ефетова появляются жалобы, что человек оторвался от реальности, с пациентами разговаривать не хочет, занимается постоянно своими какими то делами.
  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:09

В Сеченова ооочень долго делают гистологию.
Рекомендую их тормошить, гистологию делают на улице трубная. Можно туда съездить
  • Наверх

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:06

Отзыв на клинику от Марусечка:
http://www.rakpobedi...2604#entry52604
  • Наверх

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:55

Не знаю, меня пока что отправили в медицинский центр в Москве http://www.clinicanomer1.ru/ , где на данный момент прохожу лечение. Врачи и медсёстры относятся хорошо, оборудование современное и лекарства колют хорошие. Чувствую себя легче, надеюсь. что курс лечения пройдёт положительно и в другую больницу меня не перенаправят...
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 16:36

СветланаКолонкова, как же вы спамеры задолбали
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2020 - 14:31

Маркарьян ушел из Сеченова, теперь в клинике при МГУ.

Если из заведующих остался только Ефетов - это печально (
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Сеченовка, proctocentr.ru, рак кишечника, Москва ул. Погодинская, д. 1

0 Пользователей, просматривающих эту тему