Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Фэйсбуке

Горячая линия:

8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 13:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

аденокарцинома головки поджелудочной железы

Анастасия174 , 06 дек 2018 19:53

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:53

Низкодиффернцированная аденокарцинома головки поджелудочной железы. T4nxm1 год на Химии положительная динамика, метастазов не видят , но жуткие боли начались , снижается вес , объясняют боли раздражением опухолью солнечного сплетения , переводят на морфин . Поделитесь опытом , возможно ли оперативное лечение ? Была полиативка - анастомозы . Сейчас говорят лучше , но состояние ухудшается
  • Наверх

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:23

У моего мужа была аденокарцинома поджелудочной железы. После курсов химии по протоколу фолферинокс с оксолиплатином, в 2017 сделали операцию / тотальная панкреэктомия. Живёт на инсулине и Креоне
  • Наверх

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:06

Ратик (09 Февраль 2019 - 10:23) писал:

У моего мужа была аденокарцинома поджелудочной железы. После курсов химии по протоколу фолферинокс с оксолиплатином, в 2017 сделали операцию / тотальная панкреэктомия. Живёт на инсулине и Креоне
Здравствуйте. У моей мамы тоже аденокарцинома поджелудочной железы. Операция была в мае 2018 года. Как сейчас ваш муж?! Вы ещё проходите химию?!
  • Наверх

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:37

Добрый вечер, муж до операции получил 12 курсов фолферинокс с оксалиплатином и 4 курса без оксалиплатина, поэтому после операции учитывая гистологию-в удалённых органах в том числе лимфоузлах не было метастаз , поэтому химию нам не назначали.
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему