Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Хт кселода

Ирина 079 , 23 дек 2018 13:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:59

Добрый день ! пожалуйста помогите советом , может кто-то сталкивался ,у мужа мигают пальцы на ногах и руках очень болят принимает кселоду мецубезам и авастин,чем снять боль ?
  • Наверх

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:56

У меня одобное от других препаратов. Пила нейронтин, сейчас пью нейромидин. Спросите своего доктора - скажет точно, что принимать и какая дозировка.
Ещё я мажу подошвы и пальцы рук кремом  с мочевиной.
  • Наверх

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:00

Просмотр сообщенияИрина 079 (23 Декабрь 2018 - 13:59) писал:

Добрый день ! пожалуйста помогите советом , может кто-то сталкивался ,у мужа мигают пальцы на ногах и руках очень болят принимает кселоду мецубезам и авастин,чем снять боль ?
Ирина, прошу прощения. А что вы имеете ввиду под "мигают пальцы"? Как это? Поясните, пожалуйста.
  • Наверх

Отправлено 13 Январь 2019 - 01:08

Опечатка извините,синели пальцы, оказалось кровь густела и не проходила по сосудам, вызвали скорую,чуть пальцы не потеряли хотели отнимать,но обошлось,в больнице разрежали кровь
  • Наверх

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:31

Ирина, как сейчас у вас дела? При химии очень важно следить за показателями крови. Наверное, без внимания у вас прошел момент, когда тромбоциты зашкаливали.
Скажите, а тромбо-АСС или кардиомагнил мужу не рекомендовали?
  • Наверх

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:00

Эффа здравствуйте! Нет нам не чего не назначили , кровь сдавали очень гемоглобин упал до 65 ,а так все хорошо врач сказала,мы делали второй курс ,я только начинаю как то разбираться в болезни мужа,у нас проблема в том что лечение мы получили в Питере а лечение проходим дома в Калининграде,а наши врачи говорят Где лечиться туда пусть и едит, сейчас с ним полечу и буду  решать вопрос т.к от побочки умерла крестная , послали как нас .а так состояние лучше поправился на 3кг ,и настроение отличное ,и я понимаю сейчас конечно что кровь держать на пульсе ,как ваши дела
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему