Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Выкладываю на обсуждение.

Свободная волна , 24 дек 2018 09:03

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 09:03

На сегодняшний день на рынке очень много всяких устройст и рецептов по лечению рака. Если вы слышали о дисках Мишина Александра прокомментируйте пожалуйста, если пользовались дайте отзыв.прошу вас не рубить с плеча.
  • Наверх

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияСвободная волна (24 Декабрь 2018 - 09:03) писал:

На сегодняшний день на рынке очень много всяких устройст и рецептов по лечению рака.
Все шарлатанские "бубны" нужны именно шарлатанам,
Больному нужен грамотный доктор и хорошая клиника.
  • Наверх

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:48

Ну я так понимаю вы спантанно ответили, так сказать всех по одну гренку.
  • Наверх

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияСвободная волна (24 Декабрь 2018 - 09:03) писал:

На сегодняшний день на рынке очень много всяких устройст и рецептов по лечению рака. Если вы слышали о дисках Мишина Александра прокомментируйте пожалуйста, если пользовались дайте отзыв.прошу вас не рубить с плеча.
Когда я лежала в радиологии,в соседней палате была женщина,которой нельзя было вставать,так как открывалось кровотечение сразу..Она до этого год бегала  по всяким знахаркам,не обращаясь к врачу.Еще одна нас агитировала за травы,которые ей прописывали по скайпу.Каждому подбирался свой состав,и помогало ей..А на вопрос,что же она тогда тут делает,дала ответ "деньги кончились".Так что чем быстрее к врачам,тем лучше.Ну,если от вас отказалась официальная медицина,можете пробовать,что душе угодно.Хотя мое мнение,что это только выкачивание денег.
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:44

Именно так, Сюзи.
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:35

Просмотр сообщенияСвободная волна (24 Декабрь 2018 - 09:03) писал:

На сегодняшний день на рынке очень много всяких устройст и рецептов по лечению рака. Если вы слышали о дисках Мишина Александра прокомментируйте пожалуйста, если пользовались дайте отзыв.прошу вас не рубить с плеча.
Шарлатаны, рекламирующие свои взятые неизвестно откуда панацейные средства от рака, - обратная сторона современной медицины. Медицина пока ещё не вошла в группу точных научных дисциплин, поэтому врачи сегодня не могут гарантировать своим пациентам излечение от болезней. В этой ситуации люди всегда будут искать альтернативу врачам и в надежде на чудо выздоровления обращаться к тем, кто это чудо пообещает: к знахарям, доморощенным лекарям, шарлатанам и даже к лицам с нездоровой психикой. Спрос, как известно, рождает предложение.
Мишин с его доморощенными дисками - рядовое явление в ряду альтернативщиков, претендующих  на деньги больных людей и торгующих верой в чудо.
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 18:28

Ну на сколько я знаю медецина не очень дёшево обходиться. И то и другое не даёт на сто процентов выздоровление. Что же такой рак? Если понять то я дума все станет просто. Все врачи говорят как один что рак не изличим и все припараты снимают побочные действия.
Мишин ни каму не навязывать и не производит катушки , он выложил все изделия для общественности так сказать в народ, каждый может сделать сам. Себестоимость изделия 1,5 тр. Может кто то и продает так сказать вкручивает то это его дело.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 10:58

То есть вместо сбора отзывов об этих "катушках" вы плавно перешли к поддержке "изобретений" этого товарища. Закономерный итог. Не советую продолжать.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияСвободная волна (25 Декабрь 2018 - 18:28) писал:

Ну на сколько я знаю медецина не очень дёшево обходиться. И то и другое не даёт на сто процентов выздоровление. Что же такой рак? Если понять то я дума все станет просто. Все врачи говорят как один что рак не изличим и все припараты снимают побочные действия.
Мишин ни каму не навязывать и не производит катушки , он выложил все изделия для общественности так сказать в народ, каждый может сделать сам. Себестоимость изделия 1,5 тр. Может кто то и продает так сказать вкручивает то это его дело.
Разобраться в том, что такое рак и по какой причине он возникает, может только врач, способный проанализировать различные факты из онкологии методами мышления. Знания определят верное решение проблемы рака на практике. К сожалению, сложность получения знаний о раке сегодня заключается в том, что студентов медицинских ВУЗов методам мышления не обучают.
Мишин со своими катушками, как и все шарлатаны, не располагает ни фактами об онкологических заболеваниях, ни методами их переработки в знания о раке. Т.е. абсолютно бесполезен для народа в плане практического решения проблемы рака.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему