Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Общение Москва

Сережка85 , 29 дек 2018 13:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:48

Всем привет!
Рак - дело одинокое и я предлагаю как то планировать встречи и общение в г. Москва.
Пишите кому интересно.
Давайте поддерживать и помогать друг другу.
  • Наверх

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:27

Конечно нужно общаться!
Нельзя оставаться один на один с заболеванием
При общении можно найти альтернативное лечение
  • Наверх

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:15

Давайте не будем искать «альтернативное лечение» при помощи этого форума. Пожалуйста.
  • Наверх

Отправлено 12 Март 2019 - 22:10

А мне кажется, что любое лечение нужно искать. Почему к "альтернативным методам" такое отношение? У людей, от которых отказалась медицина, это единственный шанс на надежду на спасение. И если люди ищут иные, нетрадиционные методы, то ничего плохого в этом нет. Это их личный выбор. И его нужно уважать.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2019 - 15:37

Просмотр сообщенияЭллен (12 Март 2019 - 22:10) писал:

А мне кажется, что любое лечение нужно искать. Почему к "альтернативным методам" такое отношение? У людей, от которых отказалась медицина, это единственный шанс на надежду на спасение. И если люди ищут иные, нетрадиционные методы, то ничего плохого в этом нет. Это их личный выбор. И его нужно уважать.
Потому что практически всегда это просто выкачивание денег.И я знала женщину,которая лечилась альтернативно,пока не стало слишком поздно и для официальной медицины,хотя ей и попытались помочь.Цепляясь за эти призрачные шансы,влезают в долги,которые потом выплачивают родные.Приведите официальную статистику,когда эти методы вылечивали.Единственный шанс на спасение..Вы всерьез думаете,что от смерти можно спастись?Жить хочется всем,без сомнения,в любом возрасте, но это же не значит цепляться за иллюзии и любыми средствами.Касается это не только рака.Мы живем так,будто смерти и увечий не существует.Ну да,есть где-то...но не со мной точно.Поэтому и шок,когда доходит,что все не так,как нам хотелось бы..Когда нас ткнут носом в то,что мы смертны.В Библии,не помню точно где,и ручаюсь только за смысл,есть такие слова.Мы говорим,через год будем там то и там то..будем делать то то и то то.А надо бы говорить..Если Господь позволит,то через год мы будем делать то то и то то..(Что то зависит от нас и от нашего выбора,а ведь что то и не зависит.)
  • Наверх

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:33

Если есть люди, которые помогут с размещением, то это замечательно. Ещё лучше,  если они знают, как добраться до центров лечения.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему