Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:24

Здравствуйте! 25 лет, пункционная биопсия надключичного лимфоузла дала заключение: лимфома Ходжкина, пока БДУ (без дополнительных указаний). Все последующие обследования, с тем чтобы определить стадию заболевания, будут уже после 9 января. Так что сейчас я некоторым образом предоставлен сам себе. У кого есть опыт лечения этого заболевания в России или за рубежом? Отличаются ли блоки лечения? Можете ли посоветовать конкретный центр/клинику?

Заранее спасибо!
  • Наверх

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:36

Здравствуйте. Друг лечил лимфому в мюнхене. Тьфу тьфу все успешно,но дорого. Больше 40 т.евро лечение. И это без кв и питания.
  • Наверх

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:28

Добрый день!

У моего папы была лимфома Ходжкина 3 стадия. Была проведена операция, облучение и химия (отечественными препаратами).
Это было еще в 2009 году в РНЦРР на Калужской (Москва). Лечение в то время  было бесплатное по месту прописки.
Болезнь ушла. Все хорошо!)
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:52

Здравствуйте. У меня у сына лимфома ходжкина. Мы лечится в МЕДСИ в Москве у гематологов по ОМС.Они берут из регионов.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Лимфома Ходжкина, Лимфома, ЛГМ, Лимфогранулематоз, Израиль, Германия, Италия, Корея, РОНЦ, РОНЦ им. Н.Н.Блохина

0 Пользователей, просматривающих эту тему