Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Апатия

Анютка32рус , 11 янв 2019 05:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Январь 2019 - 05:49

28 лет,рмж 3 стадии,нет правой груди и 8 лимфоузлов. Больше не спрашивайте,начинаю чувствовать себя глупо, потому что БОЛЬШЕ ничего не знаю о своей болезни. Мне так легче,каждый раз приходя с больниц выбрасываю все из головы. Я думала,если рак это нет волос,плохо,ну и худоба и возможно смерть. Пока не сделали операцию все было норм,после первой и второй химии носилась по делам,некогда все поболеть было
  • Наверх

Отправлено 26 Январь 2019 - 16:33

То что вы выбрасываете всё из головы и не думаете, вы большая умница, только так можно пережить и побежить рак, так что не отчаивайтесь вы на верном пути
  • Наверх

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:15

Просмотр сообщенияКаролина19 (26 Январь 2019 - 16:33) писал:

То что вы выбрасываете всё из головы и не думаете, вы большая умница, только так можно всё пережить и победить рак, так что не отчаивайтесь вы на верном пути!

недумание, еще никого не вылечивало от рака и здоровее не делало, так что не рассказывайте глупостей, все что дано по жтзни то и получаем


  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2019 - 17:05

Просмотр сообщенияАлежанова (30 Январь 2019 - 12:15) писал:

недумание, еще никого не вылечивало от рака и здоровее не делало, так что не рассказывайте глупостей, все что дано по жтзни то и получаем

тысяча раз неправда, мы сами творцы своего счастья, сами можем негативными мыслями спровоцировать себе гору, а то что все болезни от нервов, точно не мне вам рассказывать, так что мыслите позитивно и будете здоровы
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2019 - 18:40

Просмотр сообщенияКаролина19 (31 Январь 2019 - 17:05) писал:

тысяча раз неправда, мы сами творцы своего счастья, сами можем негативными мыслями спровоцировать себе гору, а то что все болезни от нервов, точно не мне вам рассказывать, так что мыслите позитивно и будете здоровы
бред с ваших слов если не нервничать то и болеь не будешь, психотропным закинулся, к психологу сходил и здоров
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:59

Просмотр сообщенияАлежанова (31 Январь 2019 - 18:40) писал:

бред с ваших слов если не нервничать то и болеь не будешь, психотропным закинулся, к психологу сходил и здоров
Ничего не бред, кстати я на днях купила книгу Влада Светоча Ключ к исцелению, я с сайта у него брала, так вот она очень доступно написана, без всяких медицинских терминов и заворотов, читается на одном дыхании, советую к прочтению, всем кто сомневается в лечении и хочет как-то себе помочь или близким

Сообщение отредактировал Каролина19: 10 Февраль 2019 - 13:00
рекламная гиперссылка

  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:33

Просмотр сообщенияКаролина19 (03 Февраль 2019 - 16:59) писал:

Ничего не бред, кстати я на днях купила книгу ..., вот я с сайта брала ..., так вот она очень доступно написана, без всяких медицинских терминов и заворотов, читается на одном дыхании, советую к прочтению, всем кто сомневается в лечении и хочет как-то себе помочь или близким
вот это вас затянуло, вы реально в это верите?
  • Наверх

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:20

Каролина, этот деятель загадил весь Интернет своей назойливой рекламой. Пожалуйста, не нужно размещать ссылки на его коммерческие продукты на нашем форуме.
  • Наверх

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:18

Просмотр сообщенияАлежанова (03 Февраль 2019 - 17:33) писал:

вот это вас затянуло, вы реально в это верите?
Конечно верю, у меня вырезано часть пищевода, метастазы были в органах, химия и лучевая за спиной, сейчас чувствую себя великолепно, от метастазов избавилась, однозначно это часть работы над собой и правильном мышлении.
  • Наверх

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:20

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (04 Февраль 2019 - 14:20) писал:

Каролина, этот деятель загадил весь Интернет своей назойливой рекламой. Пожалуйста, не нужно размещать ссылки на его коммерческие продукты на нашем форуме.
простите, не знала, больше не повторится, мне действительно помогло, думала и другим поможет
  • Наверх

Отправлено 11 Август 2023 - 17:06

 Каролина19 (04 Февраль 2019 - 16:18) писал:

Конечно верю, у меня вырезано часть пищевода, метастазы были в органах, химия и лучевая за спиной, сейчас чувствую себя великолепно, от метастазов избавилась, однозначно это часть работы над собой и правильном мышлении.

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему