Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Фендивия,кто применял?

Татьяна 1962 , 11 янв 2019 17:41
пластырь фендивия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:41

Здравствуйте,форумчане!
Здоровья вам и вашим близким!
Кто применял пластыри Фендивия?
В интернете противоречивая информация.Не сляжет ли человек от побочек?А мы ещё хотим пожить активной жизнью.
  • Наверх

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:01

Здравствуйте!Прошу ответить тех,кто применял пластыри для обезболивания Фендивия.
  • Наверх

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:29

Здравствуйте, Татьяна. Я клеила пластырь маме. Нам не помог. У нас онкология лёгких. Я наклеила, через 3 суток поменяла на новый по инструкции, и на 5 сутки мы перешли на др обезб. Потому что пластырь совсем не убирал боль. Даже на 30 %. Но это наш случай. Я читала тут на форуме кому-то он помогал отлично. Надо знать какая именно боль у болеющего человека. И тогда уже подбирать схему обезболивания.
  • Наверх

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:26

У папы аденокарцинома головки поджелудочной железы , выписывали пластыри + трамадол , эффект был . А просто на пластырь - увы нет .. меняли каждые двое суток...
  • Наверх

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:00

Мы клеим 75 мг. Помогает первый и второй день, на третий боль пробивается,докалываем кетанол+таблетки баралгин и т.д
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:03

Мы начинали с 25 и доходили до 100, эффекта обезболивания не было вообще, но на голову сильно давал....состояние не эйфории, а я не знаю как объяснить даже...папа терялся, не понимал где он, что делает...короче говоря, жуткое зрелище было...от трамадола и вольтарена эффект и то был гораздо лучше....но соглашусь с комментарием выше - все индивидуально...в поликлинике, где нам его выдавали, врачи разводили руками и не понимали, как такое может быть...кстати, от морфина эффект был схож с пластырем....(((
Никогда не опускай руки, как бы тяжело не было!!!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами пластырь, фендивия

0 Пользователей, просматривающих эту тему