Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Нам не дают ни малейшего шанса, как быть?!

Динуля , 05 фев 2019 21:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:15

Моей маме 59 лет поставили диагноз рак 4 степени, предположительно глиома головного мозга (на словах, документами не подтверждено) .Точный диагноз так и не поставлен, биопсию из мозга не рекомендуют брать. Как говорят врачи, опухоль в мозге настолько огромная и уже с двух сторон полушарий и смысла что-то делать нет. Никакого конкретного лечения не предложили, колем укол дексаметазон, таб. диакарб, аспаркам. Она чувствует себя средне, в сознании, немеет правая сторона тела,​ ухудшилась память, слабость. Как так? Как такое может быть, что нет лечения? Я в полном отчаянии... Последнее, что я вычитала это томотерапия и криотерапия. Кто-нибудь пробовал? Поможет ли в нашем случае?
  • Наверх

Отправлено 06 Февраль 2019 - 07:41

К сожалению, здесь врачей нет, а мы просто пациенты или их близкие. К тому же в вашем сообщении очень скупо сказано, что случилось с вашей мамой. Вы обращались куда-то за вторым мнением?
  • Наверх

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:20

Я понимаю, что здесь нет врачей, но есть люди которые давно боряться с этим заболеванием, есть опыт и могут что-то посоветовать, почему-то именно в этом форуме каждый пишет о том, что здесь нет врачей, мы сюда пишем не для того чтобы услышать их мнение! Конечно я обращалась к врачам за вторым третьим и десятым мнением, кроме химии никто ничего не предложил, а без гистологии её не делают, а гистологию брать не советуют типа она умрёт после нее
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2024 - 16:00

Дина, как дела у вас с мамой? Точно такая же ситуация с моей сестрой. Лежит сейчас в онкодиспансер Иркутска и просто ничего не делают там. Куда уже обращаться незнаю
  • Наверх

Отправлено 08 Март 2024 - 22:48

Динуля, рак мозга четвертой степени очень трудно лечить, cогласно тому что пишут в интернете...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему