Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Клиника РМАНПО в Боткинском

Степняк , 13 фев 2019 16:04

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:04

Есть ли у кого опыт лечения в этой клинике? Очереди не большие, пациенты не толпятся, цены пониже чем в федеральных центрах. В частности интересует лечение рецидива простаты.
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2019 - 19:13

Просмотр сообщенияСтепняк (13 Февраль 2019 - 16:04) писал:

Есть ли у кого опыт лечения в этой клинике? Очереди не большие, пациенты не толпятся, цены пониже чем в федеральных центрах. В частности интересует лечение рецидива простаты.

Степняк, здравствуйте! Доброго вам здоровья, сил и удачи,  хорошего настроения и победы на долгие годы. Я тоже ждала, что кто нибудь вам ответит, видимо, нет здесь попутчиков в эту больничку. Может вы тогда ответите, пожалуйста. Какие там правила госпитализации.  Я там была на консультации в 50 отделении, обещали позвонят и назначат дату госпитализации. Жду ((( И с каждым днём теряю надежду
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:12

Добрый день, Людмила. Был на приеме у доктора Гриценко. После обследования порекомендовал понаблюдать за ростом ПСА и при достижении  уровня 1.0 обращаться для лечения. Каких-либо особых условий не озвучивал. Расценки в прайсе на их сайте. На квоту надежды мало, поэтому готовлю наличман.
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2019 - 22:40

Просмотр сообщенияСтепняк (01 Апрель 2019 - 17:12) писал:

Добрый день, Людмила. Был на приеме у доктора Гриценко. После обследования порекомендовал понаблюдать за ростом ПСА и при достижении  уровня 1.0 обращаться для лечения. Каких-либо особых условий не озвучивал. Расценки в прайсе на их сайте. На квоту надежды мало, поэтому готовлю наличман.

Степняк, доброго здоровья вам. Спасибо за ответ. Я из Челябинска, российский паспорт и полюс.  Возможно, поэтому мне сказали, что операция будет для меня бесплатной, не запросили от местных направления на операцию и квоту им нашу не надo. У нас в городе на консилиуме мне уже окончательно отказали в операции "по техническим причинам", на словах объяснили, что печень  уже неоперабельна и никто не возьмётся за такую операцию, где 50% надо убирать.   Сейчас нервничаю, почему в Боткина тянут с назначением даты?  Или это нормально, надо ждать свою очередь (месяц прошёл) или всё же неоперабельна?  Спасибо вам ещё раз. Удачи вам.
  • Наверх

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:01

Людмила, есть ли новости от докторов по теме Вашего лечения?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему