Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

помогите советом

Василийказ , 19 фев 2019 07:38
рак легкого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Февраль 2019 - 07:38

Добрый день, я из Казахстана, у моего папы( 71 год) обнаружили при кт обнаружили опухоль, цитология показала злокачественная, при первичном осмотре у онколога говорит  что якобы у него центральный мелкоклеточный рак легкого. Приняли решение ехать в Санкт Петербург, в НИИ Петрова. Подскажите пжл как там происходит процесс диагностики, можно что то  ускорить? Или еще может какую клинику посоветуете. Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:22

Просмотр сообщенияВасилийказ (19 Февраль 2019 - 07:38) писал:

Добрый день, я из Казахстана, у моего папы( 71 год) обнаружили при кт обнаружили опухоль, цитология показала злокачественная, при первичном осмотре у онколога говорит  что якобы у него центральный мелкоклеточный рак легкого. Приняли решение ехать в Санкт Петербург, в НИИ Петрова. Подскажите пжл как там происходит процесс диагностики, можно что то  ускорить? Или еще может какую клинику посоветуете. Спасибо.
Так как вы не граждане России, будете делать все платно, а платно, оно все быстро. на их сайте наверное есть расценки на лечение и обследования. Сам центр имеет высокий рейтинг.
P.S. Вот тут цены у них
https://www.niioncol.../patients/price
  • Наверх

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:28

Не подскажу про центры. Но могу сказать одно - бегите как можно быстрее на химию, при мелкоклеточном нет времени на раздумья.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак легкого

0 Пользователей, просматривающих эту тему