Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак желудка cT4aN1MO lllAст.

Светлана 64 , 24 фев 2019 10:28
Подскажите что делать!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Февраль 2019 - 10:28

6февраля мужа забрала скорая в 71бол-цу,сильные опоясывающие боли в животе.УЗИ, рентген показали острый холецистит.Сделали гастроскопию,биопсию.10 дней капельницы, антибиотики и отправили домой с заключением аденокарцинома желудка,G3.Hp0.Встали на учёт к онкологу.Взяли направление в Красногорск в МГОБ 62 на консультацию.26февраля ждём как бога в надежде,что помогут с лечением и госпитализацией.Мы живём в ЗАО,а обслуживают только САО и СЗАО.Я как в космосе,мне кажется,что все это происходит не с нами,а каком-то кашмарном сне.Мужу 56 никогда не обращался к врачам,ну если с простудой года два назад.В прошлом году, пожаловался,что изжога и побаливает желудок,а проверить отказался панически боялся глотать "шланг".пропил курс Омепразола все прошло и успокоился.В 71 больнице врач сказал,это стечение обстоятельства,если не прихватил желчный,так бы и не подозревал,что такая дрянь там засела.Вобщем в наш дом пришла беда.НО мы на позитиве,настроены на победу,вместе 36 лет, пойдет до конца,надеемся и верим что отметим золотую свадьбу.А сейчас мы как слепые котята,не знаем куда,что и как.Подскажите,поделитесь опытом!Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:35

Светлана, зайдите в раздел "Моя история" - там много про рак желудка найдете и люди подскажут, как вам действовать более рационально и без лишних поспешных шагов. Вы успокойтесь, всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2019 - 23:08

Сочувствую, но правильно говорят, главное без паники, и тогда все будет хорошо, рак сейчас вполне излечим если начать действовать сразу!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему