Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

форма медицинской доверенности

Дмитрий123 , 01 мар 2019 14:03

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Март 2019 - 14:03

Здравствуйте, для заочной консультации в НМИЦ Блохина хотим оформить медицинскую доверенность. Я буду выступать представителем пациента - моей мамы. На просторах Интернета нашли вот такую форму. Можно ли использовать её?


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город    Дата

Я,  ____ФИО____, паспорт серия ___№____   выдан_________________,  проживающий по адресу: ________ адрес__________

ДОВЕРЯЮ  гражданину  ___ФИО____,  паспорт серия ___№____   выдан _____кем______когда______
осуществлять от моего имени все права пациента, предусмотренные статьями 30-31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», в частности,
право выбора медицинского учреждения и врача,  
право давать информированное добровольное согласие и отказываться от медицинского  вмешательства,
право получать любую информацию о состоянии моего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения,
право  непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние моего  здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов,
право получать копии медицинских документов, отражающих состояние моего здоровья,
право выбирать лиц, которым в моих интересах может передаваться любая информация о состоянии моего здоровья,
право обращаться от моего имени с жалобами и заявлениями к любым должностным лицам, а также представлять мои интересы  по вопросам оказания мне медицинской помощи в любых медицинских и административных учреждениях Российской Федерации
  Подпись: ____________   /_____________/

Оригинал здесь: https://kamikadje.li...l.com/1300.html
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2019 - 14:09

Просьба к администратору перенести вопрос в раздел "Ваш вопрос юристу"
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2019 - 11:00

Вопрос решили, оформив и заверив доверенность у нотариуса.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему