Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лечение менингиомы в Германии (личный опыт)

Наталья72 , 02 мар 2019 15:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Март 2019 - 15:14

Всем здравствуйте!

Создаю эту тему с той целью, что возможно кому-то будет полезна данная информация, а возможно кому-то даже принесет реальную помощь.  

Меня зовут Наталья. Мне 46. Я воспитываю второго ребенка. Год назад у меня была обнаружена фалькс менингиома. В виду расположенности опухоли в области зрительной коры, риск промедлений, а так же главным послеоперационным риском была потеря половины поля зрения. Мы очень долго сомневались где и у кого проводить операцию, так как понимали что от качества и уровня технологического обеспечения будет зависеть как исход всей операции так и вероятность сохранить зрение. По воле случая один из знакомых, который уже долгое время проживает в Словении рассказал нам о докторе, у которого тот сам когда-то проходил лечение. Мы решили обратиться к нему. Его зовут проф. Роман Бошняк. Он является главным нейрохирургом министерства здравоохранения Словении, а так же заведующим отделением клиники при университете Любляны. Мы согласились на лечение. Роман предложил провести операцию в государственной клинике Sozialstiftung Bamberg в Германии, где он является приглашенным профессором. Центр нейрохирургии в этой клинике является одним из ведущих центров малоинвазивного вмешательства в Ервопе, а так же одним из самых доступных в плане цены. Я была приятно удивлена качеством, комфортом и отношением, с которым там относятся к пациентам. Сам профессор всегда очень быстро и доступно отвечал на все наши сообщения в процессе консультации и организации лечения, и в отличии от многих отечественных докторов провел очень развернутую первую он-лайн консультацию и совершенно бесплатно.

На сегодняшний день прошел год с момента операции. Врачам удалось полностью удалить опухоль и сохранить мое зрение. Проф. Бошняк очень хороший как человек и настоящий профессионал. Пол года назад нам написали наши знакомые из Одессы. В семье у жены была диагностирована невринома, и узнав о моей истории они сразу же решили обратиться за помощью к профессору Бошняку. Мы помогли им все организовать, вернее все сделал мой старший сын как и в случае со мной, так как он очень хорошо говорит на английском. Операция у них тоже прошла успешно.

Делюсь личной историей не для того что б навязывать что-то или кого-то так как считаю это не совсем правильным, а скорее для того что бы рассказать о возможностях, проверенных на личном опыте. Возможно данная информация станет для кого-то полезной.

Если у Вас будут какие-либо вопросы - с удовольствием отвечу!
  • Наверх

Отправлено 04 Март 2019 - 19:55

Наталья, так что вы рекламируете: Германию или Словению? Похоже на рекламу, Извините!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему