Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Возможный рмж. Направление в пос. Песочный. Врачи.

Кедр , 11 мар 2019 21:08

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Март 2019 - 21:08

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно записаться на консультацию в Песочном? Продолжаем обследоваться. Возможен рмж (у мамы). Также есть проблемы с костями, легкими, лимфоузлами (есть боли, неприятные ощущения, увеличены л/у).

Понимаем, что там бесплатна только первая консультация, но все-таки мнение специалиста - уже многое. Хотим сделать правильный выбор.

Очень надеемся на вашу помощь!
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2019 - 17:40

Добрый день! Я наоборот, обследовалась первоначально платно, а потом , когда установлен диагноз- бесплатно. Начала обследование на Красного текстильщика. Врач Труфанова Екатерина Сергеевна. Замечательный доктор!
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2019 - 18:57

Спасибо за ответ!

Насколько я поняла, в Песочном несколько этих онкологических центров (им. Петрова + еще 3, если не ошибаюсь, и все они рядом). Если пройти бесплатную консультацию в одном из них, имеем ли мы такое же право на 1 бесплатную консультацию в других центрах в Песочном?
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2019 - 21:49

Просмотр сообщенияВера1976 (13 Март 2019 - 17:40) писал:

Добрый день! Я наоборот, обследовалась первоначально платно, а потом , когда установлен диагноз- бесплатно....!
Я так же поступил. Пока ждешь бесплатного приёма время идёт.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2019 - 22:34

 Ветерок (13 Март 2019 - 21:49) писал:


Я так же поступил. Пока ждешь бесплатного приёма время идёт.
Это да! Главное, не упустить время!!!
  • Наверх

Отправлено 16 Март 2019 - 12:01

Просмотр сообщенияКедр (13 Март 2019 - 18:57) писал:

Спасибо за ответ!

Насколько я поняла, в Песочном несколько этих онкологических центров (им. Петрова + еще 3, если не ошибаюсь, и все они рядом). Если пройти бесплатную консультацию в одном из них, имеем ли мы такое же право на 1 бесплатную консультацию в других центрах в Песочном?
Добрый день! Зачем спрашивать тут? Звоните, есть телефоны в Центре,  Вам все подскажут. И может не такая и большая очередь ожидания на бесплатный прием.
  • Наверх

Отправлено 16 Март 2019 - 12:08

Возьмите направление у своего терапевта или районного онколога.
  • Наверх

Отправлено 16 Март 2019 - 23:53

Большое спасибо всем за ответы!
Направление есть, везде звонили, на днях решится вопрос с датой приема.
Параллельно проходим доп. обследования. Пока получается проходить бесплатно, но время ожидания несколько больше. Ходим к разным врачам, говорят, что в данном случае в спешке нет необходимости, но для вашего успокоения проходите обследования.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему