Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Правильное питание или чего боится рак

Андрей Васильевич , 13 мар 2019 18:32
онкология рак В-17 диета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Март 2019 - 18:32

Питание при раке играет решающую роль в излечении страдающего этим недугом.
Нуждается ли больной в витаминах и минеральных веществах? Все минеральные вещества которые могут усваиваться  только в виде микроэлементов переходят в неусваеваемый вид при нагревании свыше 50-62 градусов. Если пища была нагрета до таких температур, то она не содержит микроэлементов. Все витамины разрушаются при нагреве свыше 43-45 градусов. Причём все природные витамины это левозакрученные изомеры и при нагреве гарантированно разрушаются в отличие от синтезированных "правозакрученных" витаминов, которые не усваиваются в организме.
Нуждается ли больной в гемоглобине в больших объёмах чем "здоровый" человек? Все злаковые культуры содержат в огромных количествах медь и молибден. Медь связывает синтез железа и блокирует образование гемоглобина. Молибден являясь токсином, связывает защитные резервы печени. Больному дают хлеб и кашки? Эти люди убийцы.
Нуждается ли больной раком в здоровом клеточном метаболизме? Кофеин это алкалоид который при регулярном употреблении угнетает проводимость клеточной мембраны и замедляет метаболизм. Больному разрешают чай или кофе? Эти люди приближают его смерть в разы.
К какому виду животных относится человек? К виду плодоядных. Его пищеварительная система заточена на переваривание плодов из эдемского сада без кулинарной обработки. Так какого лешего ждёте выздоровления если продолжаете принимать внутрь причину рака? При поедании несвойственной для организма пищи происходит "пищевой" лейкоцитоз, который и есть причина всех бед. Больной цингой никогда не выздоровеет если будет продолжать кушать консервы. А больной раком если будет есть варёную пищу. Молоко относится к категории запрещённых продуктов если больному уже больше 8-12 месяцев от роду. Здоровья Вам!
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2019 - 12:58

Какой же бред...
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2019 - 14:35

Весна.....
  • Наверх

Отправлено 15 Март 2019 - 08:28

После прочтения еще одного поста,который появился практически одновременно."на просторах интернета очень много информации по поводу правильного питания, и наткнулись на группу людей которые исцеляют с помощью питания, но есть большое НО! Полностью отказ от химиотерапии, у нас теперь выбор, не знаем как поступить правильно.... ",это смахивает на рекламу.ждут кто клюнет.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2019 - 13:14

Попахивает рекламой... Я бы не повелся на такое
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:51

А я хочу поделиться своим опытом... мне после химии не то, что не лезло ничего, а даже запахов переносить не могла, сил голову держать не было! Ползла просто в магазин за минералкой, села отдохнуть на лавочке, плоховато стало, слабость и т.п. Напротив женщина сидела, подбежала, воды предложила и разговорились... Она тоже пару недель назад перенесла химию, но просто принимала Биовестин в маленьких флакончиках, говорит что это 4 терапия и ее она перенесла с ним во 100 раз легче. Решила рискнуть так как готова была все что угодно сделать, лишь бы легче было, попробовала, правда по флакончику утром и вечером, уж очень хотелось очухаться быстрее … Не могу сказать что сразу просветлело- нет конечно, но на 4 день жить захотела и кушать тоже! Стоит в принципе копейки, а польза правда есть и хорошая польза. Не хочу рекламировать, просто может кто то нуждается в информации. У меня тошнота пропала и диарея по немногу тоже, тяжесть сильная в районе печени и печень увеличена- сами понимаете, так вот тяжести не стало, и в общем то силы какие то , бодрость, настроение  появилось))) как то так...
  • Наверх

Отправлено 21 Август 2019 - 13:11


Вот про сахар, это точно, его поменьше надо!
Мне и онколог говорил так. Особенно на плоскоклеточный действует.

Почитайте:


Группа биологов из Университета Техаса установила: рацион, отличающийся низким содержанием сахара, может остановить развитие рака или даже предотвратить его появление. Как отмечает Xinhua, когда уровень сахара в крови держится в определенных рамках, опухоли легких (плоскоклеточный рак) переставали прогрессировать, хоть и не уменьшались в размере.

В рамках проведенного исследования мышей держали на кетогенной диете, отличающейся низким содержанием сахара. Также животным давали диабетический препарат, который не позволял почкам поглощать сахар из крови. В принципе, сама по себе кетогенная диета производила положительный эффект. Однако сочетание с медикаментозной терапией давало более выраженный результат.

Эксперты выявили однозначную связь между высокой концентрацией сахара в крови и сниженными показателями выживаемости у раковых больных. Видимо, плоскоклеточный рак во многом полагался на сахар как на источник энергии. Правда, ограничение уровня сахара никак не влияло на другие типы рака.
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 04:06

У мужа рак легкого (агрессивной формы) и ему врач запретил употреблять сахар! даже перед МРТ указание давали: сахар не есть!
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:04

Перейдите на мощное стабильное сырое питание ,подобранное Вами замечательно под себя , излучая благость.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами онкология рак, В-17, диета

0 Пользователей, просматривающих эту тему