Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Поделитесь кто оперировался в РОНЦ имени Блохина, геникология

Риток , 18 мар 2019 23:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Март 2019 - 23:15

Пожалуйста отзовитесь кто оперировался по геникологии РОНЦ Блохина. Посоветуйте врача. Очень боюсь врачей. Оперироваться предстоит первый раз. Переживаю за все.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 10:21

В Ронц очень хорошие специалисты, очень внимательные и доброжелательные. Но деньги очень любят. Нам врач сказал, что если не отблагодарим,то все равно сделают как надо. Если есть возможность попасть на операцию в РОНЦ, то это хорошо.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 11:23

Екатерина здравствуйте. Спасибо, что ответили мне. Я вот себя настолько застрашила, что боюсь и врачей и самой операции. На этих неврозах,завоевала себе ВСД. Я сама из московской обл. А вы как оперировались в РОНЦ Блохина? Я просто, такие отзывы про эту больницу прочитала, что все поджилки трясуться.
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 17:12

Мы из Тамбова. Поехали по направлению. Врачи в проктологии очень внимательные, грамотные, современные. Короче не сравнить с нашими. Вы ничего не бойтесь. Я в больнице постоянно была с мужем. И ночевала с ним и днем там была.Врачи очень приветливые, мед.персонал отзывчивый. У нас в городе говорят, что медсестра капельницы без денежки в карман ставить не будет, да и санитарки хабалки. Здесь все по другому. Не бойтесь, ложитесь и лечитесь. Я думаю, что такая обстановка должна быть во всей больнице, а не только в проктологии.
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 21:32

Добрый вечер. Я оперировалась на 16 этаже в Блохина, у Куталиа Пааты. Очень хороший хирург,лёгкая рука.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему