Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Как справиться с газообразованием при раке поджелудочной?

Татьяна 1962 , 29 мар 2019 11:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Март 2019 - 11:59

У моей сестры рак поджелудочной железы.Четыре года назад сделали операцию. Рецедив начался через 3,5 года. От химии отказалась. Принимает Фендивию пластыри от боли. Мучают сильные боли от газообразования. Пьет лактобактерии, Полисорб....Но боли сильные и понос. Как облегчить боли? Помогите советом.
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2019 - 14:48

 Татьяна 1962 (29 Март 2019 - 11:59) писал:

У моей сестры рак поджелудочной железы.Четыре года назад сделали операцию. Рецедив начался через 3,5 года. От химии отказалась. Принимает Фендивию пластыри от боли. Мучают сильные боли от газообразования. Пьет лактобактерии, Полисорб....Но боли сильные и понос. Как облегчить боли? Помогите советом.
Здравствуйте. Могу посоветовать Актофлор для кишечника, Эспумизан от вздутия.
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2019 - 18:01

Здравствуйте,Светлана.Спасибо, что ответили.Попробуем воспользоваться вашим советом.
А кто-то знает, это всегда так при РПЖ? И диарея постоянно.
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2019 - 19:04

 Татьяна 1962 (29 Март 2019 - 11:59) писал:

У моей сестры рак поджелудочной железы.Четыре года назад сделали операцию. Рецедив начался через 3,5 года. От химии отказалась. Принимает Фендивию пластыри от боли. Мучают сильные боли от газообразования. Пьет лактобактерии, Полисорб....Но боли сильные и понос. Как облегчить боли? Помогите советом.
Здравствуйте. Моей маме помогал эспумизан жидкий. Понос у нас тоже был постоянно. Почему отказались от химии?!
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2019 - 20:29

 Татьяна 1962 (29 Март 2019 - 11:59) писал:

У моей сестры рак поджелудочной железы.Четыре года назад сделали операцию. Рецедив начался через 3,5 года. От химии отказалась. Принимает Фендивию пластыри от боли. Мучают сильные боли от газообразования. Пьет лактобактерии, Полисорб....Но боли сильные и понос. Как облегчить боли? Помогите советом.
Попробуйте бактерии отменить. Посмотрите что будет хотя бы день-два два. Мы раньше не знали, что их тоже подбирать нужно. Муж как назначили пузырек выпил- 2 дня с унитаза не слезал и надулся как шарик. Не вспомню что тогда пили- 3 года назад было
Потом другой врач сказал, что возможно ему просто не подходят.

  • Наверх

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:19

Просмотр сообщенияКораева 1989 (29 Март 2019 - 19:04) писал:

Здравствуйте. Моей маме помогал эспумизан жидкий. Понос у нас тоже был постоянно. Почему отказались от химии?!
Отказалась от химии потому что очень тяжело её переносит.
  • Наверх

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:20

Просмотр сообщенияИраида68 (29 Март 2019 - 20:29) писал:

Попробуйте бактерии отменить. Посмотрите что будет хотя бы день-два два. Мы раньше не знали, что их тоже подбирать нужно. Муж как назначили пузырек выпил- 2 дня с унитаза не слезал и надулся как шарик. Не вспомню что тогда пили- 3 года назад было
Потом другой врач сказал, что возможно ему просто не подходят.

Да,конечно нужно все подбирать индивидуально.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему