Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Стиварга. Отзывы принимающих и принимавших.

Светланалана , 09 апр 2019 05:34
Стиваргарак лекарства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Апрель 2019 - 05:34

Добрый день! У мамы рак сигмовидной кишки, мтс в печени. После 15 курсов химии назначили Стиваргу. Замучили температура, диарея, скачки давления, слабость. У кого-то имеется опыт приема данных средств? В инете информации немного.
  • Наверх

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:08

Вы уже вроде второй раз создаете тему. Нет? Поверьте, чужие отзывы Вам вряд ли что дадут. У всех и переносимость , и эффективность совершенно разная. Иногда у двух людей все будет прямо противоположно. Мой совет  - ищите хорошего терапевта, лучше в хосписе, лучше в частном, который подскажет как смягчить побочные явления. Мне, вернее мужу это очень помогло.
  • Наверх

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:09

Просмотр сообщенияИраида68 (09 Апрель 2019 - 09:08) писал:

Вы уже вроде второй раз создаете тему. Нет? Поверьте, чужие отзывы Вам вряд ли что дадут. У всех и переносимость , и эффективность совершенно разная. Иногда у двух людей все будет прямо противоположно. Мой совет  - ищите хорошего терапевта, лучше в хосписе, лучше в частном, который подскажет как смягчить побочные явления. Мне, вернее мужу это очень помогло.
Тему создаю первый раз, здесь поискала - подобной не нашла.Спасибо за совет, подумаем.
  • Наверх

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:16

Просмотр сообщенияСветланалана (09 Апрель 2019 - 05:34) писал:

Добрый день! У мамы рак сигмовидной кишки, мтс в печени. После 15 курсов химии назначили Стиваргу. Замучили температура, диарея, скачки давления, слабость. У кого-то имеется опыт приема данных средств? В инете информации немного.
Светлана, сколько курсов прошли? Есть динамика
  • Наверх

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:20

Просмотр сообщенияОля 78 (12 Апрель 2019 - 20:16) писал:

Светлана, сколько курсов прошли? Есть динамика
Оля, пока только три недели отпили, сейчас неделю перерыв. Еще два раза вот так - и первый курс будет окончен. Там и обследования, и результаты, о которых я обязательно расскажу. Переносится очень тяжело, мама говорит, что тяжелее, чем химия. Температура все три недели, сбивается, но через некоторое время повышается вновь, иногда даже выше 39. Мама вымотана уже этими скачками температуры.
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2019 - 13:36

Нам стиварга не помогла. 22.07.2019 мамы не стало.
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2019 - 15:44

 Светланалана (23 Июль 2019 - 13:36) писал:

Нам стиварга не помогла. 22.07.2019 мамы не стало.
Соболезную (((
Держитесь, пишите, хотя тут в помощь только время...
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2019 - 16:07

Просмотр сообщенияМихаил1 (23 Июль 2019 - 15:44) писал:

Соболезную (((
Держитесь, пишите, хотя тут в помощь только время...

Спасибо! Тяжело.
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2019 - 19:40

Светлая память...
Примите соболезнования.
  • Наверх

Отправлено 24 Июль 2019 - 01:11

Соболезную. Светлая память.
Такой же диагноз у мужа. На химии теперь.
  • Наверх

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:49

Здравствуйте, тоже прошёл почти до конца первый курс стиварга. Не хватило храбрости и нервов.температура уже 4 дня, но не более 37 , особенно по вечерам и с утра, общее недомогание и с давлением проблемы. Сегодня позвонил в кабинет химия терапии и там мне сказали что температура и немного давит на лёгкие,на что мне сказали что у вас возможно корона. Надо сдать тест, не взирая на то, что я привит. к вечеру прошло, лёгкие не болят. Скажите пожалуйста может ли это ещё и корона ко мне приклеялась, хотя я чувствую запахи и вкус или это нормально при употреблении этого препарата? Просто жути мне нагнали в кабинете химия терапии?
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Стиваргарак, лекарства

0 Пользователей, просматривающих эту тему