Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Прошу помощи

Наталья Мирохина , 11 апр 2019 02:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:06

Обратитесь к неврологу, может это у вас от нервов, депрессивное состояние.
  • Наверх

Отправлено 23 Апрель 2019 - 17:54

Наталья,чем могли,тем помогли.Помочь мы можем только советам,а вот следовать ли им,решать Вам.А от последнего сообщения осталось такое впечатление..Это как дайте попить,а то так жрать хочется,что переночевать негде.Деньгами вам тут не помогут,можете не стараться.Может,я и не права,не спорю...может,показалось..просто я уже встречалась с таким в интернете.Один в один.Все болит...врачи не помогают...денег нет на обследование,на оформление группы,а работать не могу..живем только на бабушкину пенсию,я,мама и и бабушка..там еще было съемная квартира и стены в плесени..Ну,если я не права,прошу простить
  • Наверх

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:21

Просмотр сообщенияНаталья Мирохина (23 Апрель 2019 - 15:21) писал:

Напишу наверное последний раз. Вообщем либо я такая особенная, либо в регионах все очень плохо с медициной. Я незнаю что мне делать, мне правда очень плохо и я не могу терпеть эту боль она невыносимая. Я пью 2 таблетки обезболивающего и 3 таблетки одестона. Мне это совсем ничуть картину не меняет. У меня нет возможности финансовой чтобы поехать в Москву и оплатить там все, у меня нет родственников. У меня есть очень старая бабушка которая живёт на пенсию ей не дают кредит, я уволилась с работы ещё с Нового года не работаю так как уже не живу а существую. Мама есть в возрасте не ходит. Ей тоже кредит не дают. Я прихожу докатилось до того что я не люблю унижаться но унижаюсь падаю в колени плачу (очень все это неприятно) но толку от этого нет они советуют проходить все за свой счёт колят обезболивающие и отправляют домой, один раз положили наныла как говорится но мне там не проводили не какой диагностики кололи церукал ношпу и натрий хлорид на этом все, а нет ещё антибиотик какой то и омез давали.Належду дают говорят мы вам позвоним на счёт направления и все в пустую нагло врали, а я поаелась сидела как Хатико ждала с телефоном. Ходила до заведующей ни какого результата. Сил если честно нет. В Вишневского ценик на КТ и вырезание желчного просто заоблачный. Я написала по Эл почте уже везде куда могла и не могла, но результата нет. А я просыпаюсь с болью и засыпаю с ней же. У меня цвет лица все изменилось я уже выгляжу как труп. Мне очень не приятно когда я стою в больнице (уши же у меня есть) слышу говорят в очереди обсуждают меня. "мол смотри какая молодая а уже наркоманка". Пойди каждому объясни что я не наркоманка, а мне плохо. Что я не пью алкоголь не курю. И вообще очень сильно хочу жить. Родственников у нас с мамой и бабушкой нет. Были у бабушки сестры умерли. Нет компьютера, я надеялась что соседи смогут помочь, но мне даже двери не открыли. Вообщем надежды нет ни какой, походу есть только одна дорога избавится от боли это пойти и повесится. Вот такая вот у нас медицинская помощь к сожалению ((незнаю сколько я ещё так протяну в неизвестности и боли

Ну и что Вы истерите?
Нужно просто было делать так как Вам подсказали. Всего-то нужно было сделать КТ с контрастом и отправить диск доктору. Кт брюшной полости с контрастом в Вишневского стоит 10 000.  У Вас точно не дороже. Какого лешего Вы потащились на МРТ без контраста на последние деньги?! 10 раз Вам написала, что это будут выброшенные деньги.
Не слышите.
Зачем уволилась с работы? Больничные листы еще никто не отменял. На что жить рассчитывала? Люди на химиотерапии на работу ходят - думаете легче?
Никогда не поверю, что невозможно найти компьютер - у знакомых, в школе (везде есть компьютерные классы), во многих библиотеках есть компьютерные залы, где можно прийти и воспользоваться компьютером. Не можете сами - можно попросить любого старшеклассника или администратора компьютерного зала. Я Вам предлагала помощь с компьютером - можно было связаться и просто инструктировала бы вас по телефону.
Зачем Вам ценник на операции в Вишневского? Их там делают бесплатно всем. Об этом тоже Вам писала. Просто нужно было сделать КТ и отправить врачу.
Вам говорили - жалуйтесь в департамент здравоохранения, страховую - реально помогает получить направление. Попросите Ахтанина прислать Вам рекомендацию сделать КИ на бланке больницы и пишите жалобу на отказ - точно работает. Проверено многими. Зачем опять просто так  идти к заведующей, которая не дает направление?
Но этого совета Вы тоже не слышите.
Вы пишете - написала по эл почте куда только возможно но результата нет. Какого результата Вы ждете? Вам врач написал что сделать. Следующий шаг только после выполнения его указания. Зачем делать то, что никто делать не просил?
Что Вы хотите услышать? Приезжайте мы все оплатим? Не случилось здесь олигархов. Вы поймите - здесь всем тяжело.И мало кому просто так удалось получить лекарства, направления, лечение и т.д. Когда через жалобы, когда через конфликты, когда через деньги. Нет денег - воюйте. Не хотите ... Ваша жизнь - Ваше дело.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему