Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Фэйсбуке

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 13:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рибоциклиб

Натурла , 14 июн 2019 07:44

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:44

Всем добрый день. Кто-нибудь проходил лечение рибоциклибом(рисарг,кискали)? У меня рецидив РМЖ. Назначили это лекарство.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:03

Я сейчас получаю. Но только второй месяц, судить о пользе пока трудно. Первый месяц была постоянная сонливость, сейчас нормально. Кровь устояла. Немного упали лейкоциты, но не критично. Волосы на своих местах, ни тошноты, ни рвоты, ни гепатотоксичности нет. У меня 4 стадия, стабилизация. Назначен препарат для предотвращения рецидива.
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:22

Я тоже принимаю второй месяц, и после него будет первая проверка. Мне назначили чтобы затормозить развитие метастаз. А так кровь тоже устояла. Ресницы немного выпали,а все остальное норм. Кости ломит иногда,но это может из за МТС, или из-за действия на них лекарства. А была у меня первая стадия,и меньше чем через полгода при проверке обнаружили МТС.
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:24

Я тоже принимаю второй месяц, и после него будет первая проверка. Мне назначили чтобы затормозить развитие метастаз. А так кровь тоже устояла. Ресницы немного выпали,а все остальное норм. Кости ломит иногда,но это может из за МТС, или из-за действия на них лекарства. А была у меня первая стадия,и меньше чем через полгода при проверке обнаружили МТС.
  • Наверх

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:27

Я принимаю Рибоциклиб с декабря. Есть положительная динамика. Но сейчас встал вопрос где его получить по ОМС. Есть кто в Москве сейчас получает препарат?
  • Наверх

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:09

Я получаю по ОМС в родном районном диспансере. Химиотерапевт записала меня на консилиум. Длился консилиум 5 минут максимум. Посмотрели анализы и меня, без вопросов одобрили пока на 6 месяцев. Производилась индивидуальная закупка, ждала долго. Сейчас пью третий курс. Получаю Рисарг. Онколог из частной клиники подтвердила, что по Рисаргу были отдельные КИ и результаты очень хорошие.
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2020 - 16:48

Добрый день. Как ваши дела с приемом рисарга. Как самочувствие. Мне вот тоже назначили, не знаю что ждать.
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему