Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рибоциклиб

Натурла , 14 июн 2019 07:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:44

Всем добрый день. Кто-нибудь проходил лечение рибоциклибом(рисарг,кискали)? У меня рецидив РМЖ. Назначили это лекарство.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:03

Я сейчас получаю. Но только второй месяц, судить о пользе пока трудно. Первый месяц была постоянная сонливость, сейчас нормально. Кровь устояла. Немного упали лейкоциты, но не критично. Волосы на своих местах, ни тошноты, ни рвоты, ни гепатотоксичности нет. У меня 4 стадия, стабилизация. Назначен препарат для предотвращения рецидива.
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:22

Я тоже принимаю второй месяц, и после него будет первая проверка. Мне назначили чтобы затормозить развитие метастаз. А так кровь тоже устояла. Ресницы немного выпали,а все остальное норм. Кости ломит иногда,но это может из за МТС, или из-за действия на них лекарства. А была у меня первая стадия,и меньше чем через полгода при проверке обнаружили МТС.
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:24

Я тоже принимаю второй месяц, и после него будет первая проверка. Мне назначили чтобы затормозить развитие метастаз. А так кровь тоже устояла. Ресницы немного выпали,а все остальное норм. Кости ломит иногда,но это может из за МТС, или из-за действия на них лекарства. А была у меня первая стадия,и меньше чем через полгода при проверке обнаружили МТС.
  • Наверх

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:27

Я принимаю Рибоциклиб с декабря. Есть положительная динамика. Но сейчас встал вопрос где его получить по ОМС. Есть кто в Москве сейчас получает препарат?
  • Наверх

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:09

Я получаю по ОМС в родном районном диспансере. Химиотерапевт записала меня на консилиум. Длился консилиум 5 минут максимум. Посмотрели анализы и меня, без вопросов одобрили пока на 6 месяцев. Производилась индивидуальная закупка, ждала долго. Сейчас пью третий курс. Получаю Рисарг. Онколог из частной клиники подтвердила, что по Рисаргу были отдельные КИ и результаты очень хорошие.
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2020 - 16:48

Добрый день. Как ваши дела с приемом рисарга. Как самочувствие. Мне вот тоже назначили, не знаю что ждать.
  • Наверх

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:29

Здравствуйте! У меня РМЖ 4 степени с метастазами в позвоночнике. Назначили рибоциклиб и летрозол. Расскажите пожалуйста, на какой период его назначают? На пожизненно? Кто, сколько времени пил? Читала что результаты очень хорошие. Но написанно как только отменяют этот препарат, опухоль возвращается. Буду очень благодарна за ответы.
  • Наверх

Отправлено 23 Январь 2024 - 14:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при назначении рибоциклиба, в стационар обязательно ложится или просто можно приходить и принимать препарат?
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2024 - 15:57

Просмотр сообщенияЕленка14 (23 Январь 2024 - 14:41) писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при назначении рибоциклиба, в стационар обязательно ложится или просто можно приходить и принимать препарат?
Здравствуйте! Моя мама принимает рибоциклиб почти год, это таблетки, выписывает врач, принимает по схеме 21 день (пьет) 7 (перерыв).

Кто длительно принимает рибоциклиб больше года и дольше, как самочувствие? Маме тяжело, 70 лет, падает давление.
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2024 - 15:12

Здравствуйте! Кто долго принимает рибоциклиб, как себя чувствуете?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему