Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ. АХТ - 4DC, достаточно?

Наталья93 , 25 июн 2019 12:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Июнь 2019 - 12:21

Какой вообще прогноз на дальнейшее? Что входит в курс DC? (какой это цвет химии). 2 л/у из 11, это много?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

  • Наверх

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:53

DC - доцетаксел + циклофосфамид. Я в свое время химичилась по другой схеме, этих растворов не видела, какого они цвета. Вероятно, обычные прозрачные. Во всяком случае антрациклинов (у которых раствор красного цвета) в Вашей схеме нет.
2 л/у из 11 - немного (хотя лучше, конечно, чтобы пораженных л/у не было). У меня было 3 из 10. Я вчера отметила 5 лет выхода в ремиссию (у меня стадия была 3а, опухоль была большая, 6 см, правда, рак менее агрессивный, невысокий Ki67 при хорошей гормонозависимости). Так что живу 5 лет в ремиссии на гормонотерапии.
Вам большой удачи и выхода в пожизненную ремиссию. При правильном лечении так и будет с очень большой вероятностью.
  • Наверх

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:43

У меня РМЖ Т1N0M0.гормональный,протоковый,Ki67-28%/ Мастэктомия.Химиотерапия  4 курса DC(доцетаксел + циклофосфамид).Белая.Переносится нормально.Пару дней плоховато (обычно 4,5 день.) Рвоты не было,иногда подташнивало и не переносила запах курева.Стоматит был,хорошо помог Пропосол  спрей.Иногда запор,понос.Дня три температура была.назначили антибиотик.Перед третьим курсом повысился АСТ и АЛТ,назначили гептрал в таблетках.Волосы лучше сразу покороче постричь,чтобы не снимать с подушки клоки через 10 дней.Да и коже головы легче будет.Не так будет воспаляться и болеть.На химиотерапию возил муж ,перед работой,а обратно я сама на двух маршрутках и метро 3 часа добираться и всё нормально.Так что не переживайте.Всё будет хорошо!Удачи!
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:11

Спасибо большое! Здоровья Вам!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему