Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Нейроэндокринная опухоль головки поджелудочной железы. МТС в печень

дай ей шанс , 27 авг 2019 12:34
рак поджелудочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Август 2019 - 12:34

Здравствуйте! у мамы Нейроэндокринная опухоль головки поджелудочной железы. МТС в печень.
Очень хотелось бы узнать ответы и проконсультироваться по вопросам питания и других жизненных аспектов с людьми которых постиг схожий недуг.Отпишитесь пожалуйста. Огромное спасибо
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2019 - 14:43

Просмотр сообщениядай ей шанс (27 Август 2019 - 12:34) писал:

Здравствуйте! у мамы Нейроэндокринная опухоль головки поджелудочной железы. МТС в печень.
Очень хотелось бы узнать ответы и проконсультироваться по вопросам питания и других жизненных аспектов с людьми которых постиг схожий недуг.Отпишитесь пожалуйста. Огромное спасибо


У меня нейроэндокринная опухоль подж.железы удалена в марте 2018г. Лапароскопия была.
Я вроде как все изучила про НЭО подж.железы,она ведь растет медленно и  редко дает метастазы и получается у вас тот редкий случай....
А разве мама неоперабельна? Какие размеры опухоли? Где лечитесь?
Меня оперировал профессор,который специализирется по подж.железе и печени.
Хирург от бога! и человек редкого интеллекта и доброты душевной.
Пишите.Могу дать его координаты,да и "ученик"его -кандидат мед.наук,который осуществлял мое послеоперацинное наблюдение и после выписки я езжу к нему на консультации-тоже врач с большой буквы.
Так что не отчаивайтесь.
У вашей мамы есть шанс!
Пишите.Чем могу- помогу.
Диету  я соблюдала  полгода после операции,а сейчас ем все подряд.
  • Наверх

Отправлено 06 Январь 2021 - 19:56

Просмотр сообщенияДюймовочка (27 Август 2019 - 14:43) писал:

У меня нейроэндокринная опухоль подж.железы удалена в марте 2018г. Лапароскопия была.
Я вроде как все изучила про НЭО подж.железы,она ведь растет медленно и  редко дает метастазы и получается у вас тот редкий случай....
А разве мама неоперабельна? Какие размеры опухоли? Где лечитесь?
Меня оперировал профессор,который специализирется по подж.железе и печени.
Хирург от бога! и человек редкого интеллекта и доброты душевной.
Пишите.Могу дать его координаты,да и "ученик"его -кандидат мед.наук,который осуществлял мое послеоперацинное наблюдение и после выписки я езжу к нему на консультации-тоже врач с большой буквы.
Так что не отчаивайтесь.
У вашей мамы есть шанс!
Пишите.Чем могу- помогу.
Диету  я соблюдала  полгода после операции,а сейчас ем все подряд.
Прошу Вас ответить мне. Обнаружили якобы кисту 8 на 4мм на головке поджелудочной, врач попросил сдать онкомаркеры, один из них Хромогранин А очень высокий, сделала КТ с контрастом, сейчас предлагают после новогодних длинных праздников сделать Эндоузи.
Опишите свой случай, какого размера опухоль, кто оперировал и где?
  • Наверх

Отправлено 06 Январь 2021 - 21:34

Просмотр сообщенияРостишка (06 Январь 2021 - 19:56) писал:

Прошу Вас ответить мне. Обнаружили якобы кисту 8 на 4мм на головке поджелудочной, врач попросил сдать онкомаркеры, один из них Хромогранин А очень высокий, сделала КТ с контрастом, сейчас предлагают после новогодних длинных праздников сделать Эндоузи.
Опишите свой случай, какого размера опухоль, кто оперировал и где?

Оперировалась в РНЦРР.на Профсоюзной.
Лапароскопия.Опухоль маленькая 2см на 1,8см ,вроде как(уже подзабыла размер
Оперировал Ахаладзе Гурам Германович.
А что в описании КТ с контрастом написали вам опухоль под вопросом???
Ведь киста  и опухоль-это две большие разницы.
  • Наверх

Отправлено 01 Август 2022 - 12:03

 Дюймовочка (27 Август 2019 - 14:43) писал:




У меня нейроэндокринная опухоль подж.железы удалена в марте 2018г. Лапароскопия была.
Я вроде как все изучила про НЭО подж.железы,она ведь растет медленно и  редко дает метастазы и получается у вас тот редкий случай....
А разве мама неоперабельна? Какие размеры опухоли? Где лечитесь?
Меня оперировал профессор,который специализирется по подж.железе и печени.
Хирург от бога! и человек редкого интеллекта и доброты душевной.
Пишите.Могу дать его координаты,да и "ученик"его -кандидат мед.наук,который осуществлял мое послеоперацинное наблюдение и после выписки я езжу к нему на консультации-тоже врач с большой буквы.
Так что не отчаивайтесь.
У вашей мамы есть шанс!
Пишите.Чем могу- помогу.
Диету  я соблюдала  полгода после операции,а сейчас ем все подряд.
Здравствуйте. Я понимаю, что прошло больше года, подскажите, пожалуйста,а какие признаки и симптомы были у вас? У мамы при операции на удаление желчного обнаружили опухоль то ли в поджелудочной то ли рядом, мы так и не поняли. По узи, мрт и анализам мтс в печень, брали биопсию, в заключении написано, что обнаружены в печени клетки типа рака железистого. Будут брать повторную биопсию. Очень переживаю, мама сильно похудела. Кишечник и желудок в норме, лимфоузлы чистые, легкие тоже.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак поджелудочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему