Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Инъекция для иммунитета

Кеша , 28 авг 2019 09:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Август 2019 - 09:28

Порекомендовали при раке 4 ст лекарство для иммунитета , в/м инъекции, что скажите ?

Тималин:10 ампул(4гр) 1 раз в день - 14 дней
Ударная доза
Тималин - порошок + растворитель натрия хлорид
Это при раке 4 ст
Если рак меньше доза 5 ампул тоже 14 дней.
Затем такая же доза 1 раз в неделю 6 лет.
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 11:14

А кто рекомендовал? Все это на Ваш страх и риск. Полноценных Ки не проводилось, поэтому предсказать последствия точно никто не может. Выбор за Вами. Но вообще чем могут аукнуться эксперименты с иммунитетом большой вопрос.
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 12:33

 Кеша (28 Август 2019 - 09:28) писал:

Порекомендовали при раке 4 ст лекарство для иммунитета , в/м инъекции, что скажите ?

Тималин:10 ампул(4гр) 1 раз в день - 14 дней
Ударная доза
Тималин - порошок + растворитель натрия хлорид
Это при раке 4 ст
Если рак меньше доза 5 ампул тоже 14 дней.
Затем такая же доза 1 раз в неделю 6 лет.
Вам же в ФБ врачи ответили,что это фуфломицин! И пить в течении 6 лет-это круто!!!!!на ФБ даже доктора были удивлены
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 13:03

Кто порекомендовал то?

Опять люди наживаются на горе и отчаянии (
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 18:37

Фуфломицин - это не ответ . Нужны основания

 Елена1952 (28 Август 2019 - 12:33) писал:

Вам же в ФБ врачи ответили,что это фуфломицин! И пить в течении 6 лет-это круто!!!!!на ФБ даже доктора были удивлены

  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 18:39

Спасибо !
Знакомая девушка колит себе и порекомендовала . Решила узнать мнения ещё ...


 Ираида68 (28 Август 2019 - 11:14) писал:

А кто рекомендовал? Все это на Ваш страх и риск. Полноценных Ки не проводилось, поэтому предсказать последствия точно никто не может. Выбор за Вами. Но вообще чем могут аукнуться эксперименты с иммунитетом большой вопрос.

  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 20:42

 Кеша (28 Август 2019 - 18:37) писал:

Фуфломицин - это не ответ . Нужны основания
Я сейчас не могу дать ссылку - потеряла. Есть абсолютно разгромная статья на эту тему, правда на английском языке. В интернете есть и стенограммы выступлений российских врачей с отрицательным отношениям к препаратам этой группы. И не просто врачей, а профыесоров, специалистов с мировыми именами. При желании и наличии времени можно найти конечно
Но можно ничего и не искать. Для меня было бы достаточно того, что полноценных клинических исследований не проводилось. А значит не доказана эффективность, а главное неизвестны последствия приема препарата при разных вводных ( дозировка, режим введения, возраст, общее состояние и т.д).
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 22:58

Спасибо , я тоже так думаю . Интересно было услышать мнения ...

 Ираида68 (28 Август 2019 - 20:42) писал:


Я сейчас не могу дать ссылку - потеряла. Есть абсолютно разгромная статья на эту тему, правда на английском языке. В интернете есть и стенограммы выступлений российских врачей с отрицательным отношениям к препаратам этой группы. И не просто врачей, а профыесоров, специалистов с мировыми именами. При желании и наличии времени можно найти конечно
Но можно ничего и не искать. Для меня было бы достаточно того, что полноценных клинических исследований не проводилось. А значит не доказана эффективность, а главное неизвестны последствия приема препарата при разных вводных ( дозировка, режим введения, возраст, общее состояние и т.д).

  • Наверх

Отправлено 28 Август 2019 - 23:07

Ксения , спасибо за беспокойство . Ничего я не впадаю в крайности , выслушиваю разные мнения и принимаю решения , читаю наши и американские форумы , общаюсь с вами , общаюсь с докторами . Как вам тоже наверно известно , очень много противоречивой информации. И только обещаясь с Вами , докторами , интернетом - я нахожу баланс и золотую середину . И да , я не категорична , не отрицаю сразу же все подряд , пока не пойму причину , и естественно не бегу пичкать всем подряд отца , пока все тщательно не взвешу и попытаюсь понять почему это рекомендуют , что же там такого полезного . Моего папу тоже сразу отправляли домой и даже химию не хотели начинать , разными самостоятельными исследованиями, вашими мнениями ,  я приняла решения делать химию. Поэтому лучше общаться , и не отрицать сразу все не поняв все + и -

 Ксения465225 (28 Август 2019 - 18:42) писал:


Не нужно впадать из крайности в крайность. Если стадия терминальная, нужно смириться и давать препараты химии для облегчения болей и продлении жизни. Не нужно пичкать организм всем попало, он и так перегружен, у него интоксикация, а вы добиваете ещё сверху непонятными препаратами так ещё и в убойной дозе.

  • Наверх

Отправлено 29 Август 2019 - 18:05

Этот вопрос тут ко всем , и врачам в том числе.

 Ксения465225 (28 Август 2019 - 23:16) писал:


Такие вопросы должны решаться с врачами, а не по рекомендации знакомой девушки, которая себе эти препараты колит,

  • Наверх

Отправлено 29 Август 2019 - 18:45

 Кеша (29 Август 2019 - 18:05) писал:

Этот вопрос тут ко всем , и врачам в том числе.
Врачей здесь нет,только больные и их родственники
  • Наверх

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 19:15

 Кеша (28 Август 2019 - 09:28) писал:

Порекомендовали при раке 4 ст лекарство для иммунитета , в/м инъекции, что скажите ?

Тималин:10 ампул(4гр) 1 раз в день - 14 дней
Ударная доза
Тималин - порошок + растворитель натрия хлорид
Это при раке 4 ст
Если рак меньше доза 5 ампул тоже 14 дней.
Затем такая же доза 1 раз в неделю 6 лет.


Почитайте отзывы о ХемоХиме южно-корейской компании Атоми, бад, иммуномодулятор
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 00:37

Просмотр сообщенияИрина07072015 (20 Сентябрь 2019 - 19:15) писал:




Почитайте отзывы о ХемоХиме южно-корейской компании Атоми, бад, иммуномодулятор
Господи...
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:25

 Галя К (21 Сентябрь 2019 - 00:37) писал:


Господи...

Здравствуйте. Я понимаю Вас. Звучит смешно. Я бы наверно тоже не поверила. Не случись это в моей семье. Читаю форум, в шоке, столько людей, столько боли, страха и надежды. Люди боятся быть обманутыми. Моей двоюродной бабушке за 17 тр 7 лет назад с Алтая присылали мешок кореньев, она их заваривала и пила, но чуда не случилось. В этом году моему папе поставили диагноз рак легкого, операция, лучевая терапия. Долго бы он не протянул. Угасал на глазах. 2 недели принимал хемохим, отменили лучевое, приехал через 3 месяца, всё ок. А параллельно у моей знакомой умерла мама, я не успела рассказать и мне было больно. Человек мог жить. Желаю всем здоровья, мира и добра
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 06:59

Папины выписки же у вас в доступе. Не хотите выложить? Реально интересна динамика.какой рак,где,стадия и т.п. Что значит "всё ок"? Совсем всё исчезло?
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:52

 Алька (21 Сентябрь 2019 - 06:59) писал:

Папины выписки же у вас в доступе. Не хотите выложить? Реально интересна динамика.какой рак,где,стадия и т.п. Что значит "всё ок"? Совсем всё исчезло?

Да, конечно, я попрошу его отфотать, мы живём в разных населенных пунктах. Вам в личку? Или здесь можно как то это сделать?
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:51

Это всем интересно, а как сделать здесь выписку не знаю , может кто подскажет.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:18

Да нет, конечно это всем интересно,но вот как здесь вложение сделать,к сожалению не знаю. Но хоть так, описание основного диагноза и схемы лечения.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:56

Периферический рак в/доли левого легкого рТ2N0M0. Оперативное лечение 4.02.19 в/доли левоголегкого. Гистология плоскоклеточный рак G38070/3.
ХОБЛ смеш тип, средней степени тяжести ремиссия. Диффузный пневмосклероз. Буллезная эмфизима легких ДН1. Миокардиодистрофия смеш генеза ХСН: 1ФК1Хронический поверхностный гастродуоденит ремиссия ДГР с 31.1

Я в этих терминах ничего не понимаю, знаю, что 2 стадии. Без метастаз. Всё ок - для нас, это стабильность, облучение не вернули, диагноз конечно же не сняли. Просто перед началом приема Хемохим не было никаких предпосылок для отмены лечения. За 3 месяца ему сделали только половину, то пневмонит, то сердце болело. Аппарат старый, на новом нет специалистов работать. Папа ослаб. И физически и морально был плох.
Хемохим не лечит, он поддерживает иммунитет между процедурами(во время не пьют). Также его применяют для профилактики рака.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:07

Ну вот это звучит реальнее конечно. После операции бывает такое везение,что и без химий вообще обходятся.Как поддерживающая между лечением-это уже можно и поизучать конечно. Извините,но ваше первое сообщение звучало именно,как реклама панацеи при раке.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему