Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Посоветуйте пожалуйста хорошего химиотерапевта и врача онколога маммолога

Елена12345 , 06 сен 2019 15:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:40

Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего и грамотного врача онколога маммолога в ронц Блохина, в нашем городе запустили тнрмж хуже некуда, маме срочно нужен другой грамотной врач который исправит ход лечения в позитивную сторону! Опухоль уже прорастает в кожу и на КТ нашли фиброз легких! Помогите пожалуйста советом, мама в отчаянии, я тоже ((((( Здоровья всем Вам!
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:41

И химиотерапавта
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 23:26

Галина Владимировна Вышинская, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник отделения химиотерапии и комбинированного лечения злокачественных опухолей. Как к ней попасть, не знаю. Но, может быть, реально попасть к кому-то из специалистов этого отделения.
  • Наверх

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 13:24

Просмотр сообщенияЕлена12345 (06 Сентябрь 2019 - 15:40) писал:

Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего и грамотного врача онколога маммолога в ронц Блохина, в нашем городе запустили тнрмж хуже некуда, маме срочно нужен другой грамотной врач который исправит ход лечения в позитивную сторону! Опухоль уже прорастает в кожу и на КТ нашли фиброз легких! Помогите пожалуйста советом, мама в отчаянии, я тоже ((((( Здоровья всем Вам!

Нам рекомендовали хорошего химиотерапевта в Герцена - Корниецкая, записаться можно по телефону. Народу к ней много , придется недели две ждать. Можно по ОМС, но надо взять направление по месту жительства форма 057
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему